Почему все считают рыжий каким-то необычным цветом?
Ari
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
он редкий это факт
и еще, не бывает чтоб натуральный цвет волос не шел человеку
и еще, не бывает чтоб натуральный цвет волос не шел человеку
Гость
Кто эти все?)
У рыжих обычно белая кожа, нет никакой желтизны. И да, рыжий крутой и особенный, потому что он РЕДКИЙ.
Самые крутые - это альбиносы!
Смело перекрашивайся - разрешаю.
Смело перекрашивайся - разрешаю.
Гость
Просто чисто статистически этот цвет в природе самый редкий. Встречается реже блонда. Погуглить статистику какой на планете процент натуральных рыжих людей и вам ясно станет.
Форум: Волосы
Всего: 60 486 тем
Новые темы за неделю: 87 тем
- Какой оксидант?1 ответ
- Сожгли волосы4 ответа
- Витамин Д и волосы?7 ответов
- Почему длинные неухоженные волосы часто называют роскошными?6 ответов
- Сильное желание отрастить гриву2 ответа
- Почему кончики волос секутся ?1 ответ
- Девочки, кто-нибудь заплетал косички на всю голову?4 ответа
- Окрашивание волос, где лучше делать?4 ответа
- Шампунь от перхоти17 ответов
- Сыплется хлопьями перхоть7 ответов
Популярные темы за неделю: 40 тем
- Шампунь от перхоти17 ответов
- Витамин Д и выпадение волос16 ответов
- Стоит ли красить волосы самой или довериться профессионалам?12 ответов
- Правильный бикини дизайн8 ответов
- Витамин Д и волосы?7 ответов
- Пользовались ли вы этой линейкой для волос?7 ответов
- Сыплется хлопьями перхоть7 ответов
- Почему длинные неухоженные волосы часто называют роскошными?6 ответов
- Окрашивание волос, где лучше делать?4 ответа
- Сожгли волосы4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Все же в шоке и переубеждают меня в окрашивании, мол, как это так, это же такая редкость, дар. Но я искренне не понимаю восхищений... У меня лично даже другие рыжие девушки не вызывают восторга. Этому есть и психологическая причина, но что теперь поделать, да и это просто не моя эстетика, даже если откинуть всю психологию. Я вообще фанат холодных цветов во всем (макияж, цвет волос, цвет кожи, одежда). Единственное, что похоже на рыжий и допустимое в такой гамме для меня - это персиковый и нежно-розовый цвета волос. Полюбить себя с эти цветом не вышло.
У меня уже все эти переубеждения вызывают агрессию. Особенно эти глупости, что такого цвета не добиться, да кучу знаю тех, кто красится в рыжий и вполне успешно.
А вы считаете рыжий цвет чем-то офигеть каким крутым и особенным? Если да, то вообще чем он нравится? Разве блонд или черный не лучше? #волосы