Здравствуйте! Не так давно я постригла свои волосы до бедра по талию. Были красивые, ухоженные. Конечно, кончики сухие были, но их можно было подрезать чуть-чуть. Я теперь я жалею, хоть мне и идёт. Что делать? Помогите, пожалуйста.
Как мы должны вам помочь? Написать волшебные слова, после которых у вас волосы отрастут сразу до прежней длины? Что вам делать- ждать, пока отрастут волосы и никогда не жалеть о том, чего нельзя изменить,
Джафар
[2440773461]
#4
До бедра??? Автор вы что пещерная женщина? Зачем вам такая шуба из волос?
Гость
[1010310113]
#5
Ну приклей назад
Анна
[1054717249]
#6
Я на лето всегда короче стригусь под каре, до плеч, не так жарко 😀 особо не жалею
До бедра??? Автор вы что пещерная женщина? Зачем вам такая шуба из волос?
Потому что нравится! Моя мечта, чтобы можно было сесть на волосы, но не растут такой длины...
Ёлка
[4276279868]
#11
От бедра до талии не так уж и много. Голове стало чуть легче. Опять же лето. Я понимаю, если бы Вы наголо постриглись. А тут убрали сантиметров 20, что на причёске в целом вообще никак не отразилось
Здравствуйте! Не так давно я постригла свои волосы до бедра по талию. Были красивые, ухоженные. Конечно, кончики сухие были, но их можно было подрезать чуть-чуть. Я теперь я жалею, хоть мне и идёт. Что делать? Помогите, пожалуйста.