Гость
Статьи
Шампунь. Уход для …

Шампунь. Уход для волос

Для меня проблема подобрать уход для волос, слишком много требований. До покраски один уход был, но тк пошла седина стала мелироваться. Поменяла уход, нравиляс шампунь матрикс, но стал дорого стоить. Стала искать другие варианты, ноооо вечно что то не то, то сушит, то жирнит, то ощущение как непроиытые тяжелые, в одном запах просто убийственный . сейчас заказала какой-то корейский, если не подойдет буду брать матрикс опять

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Мне тоже нравился матрикс. Потом я уходила бед знал, сейчас ушла волосы как будто привыкли.
Гость
#3
Bed head американская марка
Жанна
#4
Есть шампунь, а есть уход. Шампунь можете использовать любой без SLS, а вот уход и рост у меня полностью выполняет лосьон Emlica Activ Hair - без силиконов, а волосы остаются чистыми намного дольше и растут намного лучше.
машка начинашка
#5
ты свою шевклюру под 0 сбрей дура, они такк здорровее вырастут, твоим шнуркам уже ниче не поможет, меньше мулуватьсяч надо. а после корейскогот ухода волосы и на клиторе выпадут задумкайся
Стеша
#6
Мне нравится серия Нафтадерм, шампунь лечебный, часто беру курсом, так как страдаю от себореи. Также есть крем бальзам и маска. Хорошо питает волосы, кончики не секутся и не сухие.
Гость
#7
Очень хороший уход у alfaparf - можно подобрать шампунь под ваш тип кожи головы и маску для структуры волос. Запахи нейтральные. Эффект вау
Полина
#8
У меня тоже долгое время подобное метание было, благо в магазине фитомаркет с выбором проблем нет, там в основном уходкой теперь закупаюсь)
Юлия
#9
У меня кожа головы жирная, брала Берестин. Мыла им курсом пару месяцев, потом перешла на эпику.
Форум: Волосы
Всего: 58 899 тем
Новые темы за неделю: 84 темы
Популярные темы за неделю: 39 тем