Девочки, привет!Хочу освоить творческую профессию, парикмахера.Решила поискать курсы,их оказалось очень много, посоветйте, пожалуйста, кто в курсе, в какой хороший учебный центр пойти?Реально ли потом устроиться на работу?Буду рада всем отзывам и комментариям.Спасибо!
Проходила обучение, а потом повышала квалификацию в международном учебном центре "Дива"http://iab-diva.ru/ . После окончания обучения дают диплом. после повышения квалификации сертификаты. По ценам доступно и дешевле чем во многих других центрах. Преподаватели знающие, практика хорошая, практически все время работали на манекенах моделях. Без проблем устроилась на работу.
Гость
[2636307261]
#53
Гость
Советую школу Персона! Пошла туда учиться по совету подруги,она заканчивала курсы укладок и визажа и перезнакомилась со студентами-парикмахерами,её после окончания на всякие проекты зовут,а знакомые парикмахеры трудоустроились в Персону тоже,я вот и пошла) закончила весной,устроилась в салон сразу,с экзамена прям забрали и всё чудесно!:) смело поступайте туда!
Моя сестрёнка училась в Персоне,укладку даже не умела делать
Гость
[591702349]
#60
Гость
И после повышений в Долорес ученики в школу Персоны переучиваться приходили,между прочим,в мою группу на повышение)))
И после Персоны приходят в Долорес)) знаю таких двоих