12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Для начала исключите гормональные причины. Щитовидка... если не проверялись - проверьте обязательно.
Лень
А у меня 60% волос давно уже покинули мою умную голову... Хороший стресс+диета=3 волосины в 4 ряда...( Втирать лук-это 99% отличный результат. Про система 4 ничего не слышала.
Елка
Я использую эсвицин, помогает.
julia
nado vsio vmeste ispolzovat.snachala peite nikotinovuu kislotu ezhednevno po 2,3 tabletki v den,eto dla sosudov.takzhe aevit po odnoi.folievuu kislotu po 2 v den vmeste s metioninom po 2,eto nezamenimaya aminokislota dla organizma,deistvie horoshee okazivaet na pechen.takoi sostav preparatov mne propisala triholog vrach.ochen pomoglo.nu i konechno vashi gormoni vse proverte.chem moete golovu,eto vazhno.zhirnie ili suhie volosi.ya eshio postoanno prinimau kompleks vitaminov b i biotin,eto tozhe ochen vazhno dla volos.
julia
a system 4 pokupaite,deistvitelno oooochen horoshaya seria.ne pozhaleete.ona koncentrirovannaya dovolno,ispolzuetsa ekonomno
юлия
Сообщение было удалено
Очень хорошая серия.Пользуюсь ей уже почти три года.На другое даже не смотрю
Роза
Лень, а как правильно делать эту процедуру с луком не подскажете? Только девчонки не смейтесь надо мной, пойду на любые жертвы (и пусть буду вонять) лишь бы волосы сохранить))
Роза
И кстати, Елка и Юлия вы с какого города? Просто я думаю, вдруг в нашем городе нет такой продукции
Юлия
Сообщение было удалено
Я с Рязани,у нас эта серия только в аптеках
Для начала надо определить причину выпадения волос, и уже в зависимости от этого выбирать способы лечения. Система4 скорее всего поможет, если у вас выпадение вы фоне стресса, а если на фоне гормонального заболевания-щитовидной железы или нарушения баланса мужских и женских гормонов, то Система4 здесь не поможет. Если есть возможность, обратитесь к трихологу.
Аля
что это за система? в аптеках? какая цена?
я алерано2 й пользуюсь?
а кто ей пользовался - помогает???
я алерано2 й пользуюсь?
а кто ей пользовался - помогает???
Анна
Вариантов сейчас мноо разны. Главное чтобы помогало. Сама лечила волосы в Центре Дизайна волос на Садовой 91, мне там помогли. До этого так же носила и парики и систему, все там брала и делала.
Форум: Волосы
Всего: 59 613 тем
Новые темы за неделю: 71 тема
- Смывка5 ответов
- Перхоть. Кто сталкивался?5 ответов
- Сальная голова3 ответа
- Слезы из-за очень ранней седины21 ответ
- Выпадение волос. Мезотерапия4 ответа
- Короткая интрижка10 ответов
- Девушки! Какая у вас самая любимая причёска на мужчинах?7 ответов
- Какую расчёску выбрать для тонких и склонных к сечению волос?6 ответов
- Стремительно седеют виски, в 29 лет14 ответов
- Посоветуйте оттеночный шампунь3 ответа
Популярные темы за неделю: 26 тем
- отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!127 715 ответов
- Слезы из-за очень ранней седины21 ответ
- Стремительно седеют виски, в 29 лет14 ответов
- Короткая интрижка10 ответов
- Девушки! Какая у вас самая любимая причёска на мужчинах?7 ответов
- Какую расчёску выбрать для тонких и склонных к сечению волос?6 ответов
- Смывка5 ответов
- Перхоть. Кто сталкивался?5 ответов
- Выпадение волос. Мезотерапия4 ответа
- Сальная голова3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
что делать, у кого была такая проблема?
чем лечились?
я нашла в инете комплекс система 4,отзовы отличные... вот думю брать не брать
кто что посоветует?