Гость
Статьи
Алопеция! Выпадение …

Алопеция! Выпадение волос !

У знакомой выпадение волос, уже почти 2 года, всё началось с мелкого очага, а сейчас тотальная!!!!
Может кто сталкивался с таким, или у родних, или у знакомых было?
Очень хотелось бы узнать, выростут ли волосы? 🙏
Просто она уже полтора года лечится, но толка нет, всякие плазмотерапии, мезотерапии, уколы, теблетки, а итог один, волосы выростают пару миллиметров в некоторых местах и опять выпадают 😣 Просто не вериться, ведь анализы хорошие все и с психикой всё нормально.
Иногда даже думаю, что вдруг сглаз или порча, у неё такие густые волосы были раньше, эх. В наших скраях просто очень популярна порча, из-за этого 😞
Уж очень переживает она из-за этого, всё время расстроенная. Очень надеется что они у неё выростут.

Ксююю
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очаговая, тотальная алопеция не лечится (( она живет сама по себе ( пусть не тратит время и деньги , никто ещё не вылечился , врачи просто вытягивают деньги( Пусть привыкает жить с этим , купит систему волос и смиряется(( могут выпасть ресницы , брови и т.д , могут отрастать и снова выпадать (( лечения от этого нет ( это аутоиммунный сбой и он необратим ) У меня самой выпали волосы 12 лет назад , что я только не делала тогда, тоже надеялась что вырастут ( сейчас живу в системе и смирилась с этим )

ким
#2

вам больше попереживать не за что, только за волосы своей знакомой?

ласковая
#3
ким

вам больше попереживать не за что, только за волосы своей знакомой?

Может, подруга близкая.

ким
#4
ласковая

Может, подруга близкая.

написала, что знакомая. как мне кажется, это проблемы знакомой, пусть сама думает.

Юлька
#5

Посоветуйте ей попробовать купаж масел horse force, маски с ним. Ну а вообще это, конечно, вопрос к трихологу больше.

ласковая
#6
Юлька

Посоветуйте ей попробовать купаж масел horse force, маски с ним. Ну а вообще это, конечно, вопрос к трихологу больше.

Иногда трихологи тоже мало чем могут помочь. А что за купаж?

Юлька
#7
ласковая

Иногда трихологи тоже мало чем могут помочь. А что за купаж?

Смесь масел такая, туда входя мощные масла, в том числе бей, которое используется при лечении облысения.

ласковая
#8
Юлька

Смесь масел такая, туда входя мощные масла, в том числе бей, которое используется при лечении облысения.

Оно не печет?

Юлька
#9
ласковая

Оно не печет?

Абсолютно.

Ксююю
#10
ким

вам больше попереживать не за что, только за волосы своей знакомой?

Госпади, идите в ***** со своими ответами. лучше бы вы были туалетной бумагой, больше было бы от вас пользы

Ксююю
#11
ким

написала, что знакомая. как мне кажется, это проблемы знакомой, пусть сама думает.

Второй такой , идите с тем кто выше соситесь
Два дебила это сила!

Ирина
#13

Алопецию лечили моему мужу. Неплохой эффект дал комплекс мер. Трихолог откорректировал питание, прописал мультивитамины, Вазаламин (для улучшения работы сосудов). Кроме этого, я делала мужу согревающие маски с горчицей и медом, втирала сок алое. Эффект появился не сразу. Главное, не опускать руки, действовать по всем фронтам, не запускать болезнь.

Катюша
#14

Лучшей процедуры, чем плазмотерапия от выпадения волос ещё не изобрели, мне очень после родов помог курс. Делала у опытного и грамотного косметолога Елены Викторовны Федяковой.

гость
#15
Катюша

Лучшей процедуры, чем плазмотерапия от выпадения волос ещё не изобрели, мне очень после родов помог курс. Делала у опытного и грамотного косметолога Елены Викторовны Федяковой.

Тоже у неё колола, грамотный косметолог. Мне плазма очень помогла.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: