Гость
Статьи
мелирование или …

мелирование или окраска

много лет крашусь в однотонную блондинку.сейчас думаю перейти на мелирование.кто знает это более щадящий вид окрашивания и как мне перейти с полной окраски на мелирование.Помогите,плиззззз

ира
9 ответов
Последний — Перейти
ай
#1

а я тока наоборот перешла))

Зеня
#2

и я перехожу на мелирование. сначала промелировалась и протонировалась. а щас тупо мелируюсь. ну как бы не знаю пока. привыкла быть блондинкой. а мелируют меня супрой.

не сллжно догадаться
#3

конечно более щадящий, лично для меня, потому что у меня свои волосы светлые, так вы прядками красите когда мелирование, и часть волос все же живые, а так палите всю голову

#4

а что такое супра?я не спец в этих делах(так мне надо затонировать все волосы в натуральный,а потом промелироваться?

Зеня,а вам мелирование больше идет,чем полная окраска.

я еще боюсь,что мелирование не всегда аккуратно смотрится и как лучше редкое мелирование крупными прядками или частое мелкими прядками,на шапочку или фольгу?

Яна
#5

Я уже много лет делаю мелирование. Новый парикмахер склоняет меня перейти на полное окрашивание. Говорит, что мелирование гораздо сильнее портит волосы, так как мелируют супрой, а это очень большая нагрузка на волосы.Я вся в сомнениях, поскольку переженные волосы многих подруг, которые делают полное окрашивание тоже не внушают доверия...

ирина
#6

Яна,а у вас волосы в плохом состоянии после мелирования?могу сказать с полной уверенностью,что от полной окраски они у вас лучше не станут,да еще каждый месяц корни подкрашивать(

анжела
#7

а кто-нибудь может посоветовать хорошего мастера в питере,чтоб сделать мелирование,ПЛИЗЗЗ

катя
#8

если кто-то знает хорошего мастера который разбирается в колористике и который умеет делать ГРАМОТНОЕ мелирование, подскажите пожалуйста!

****
#9

мелирование более щадящий способ, мелировалась много лет, волосы были до талии, а перешла на полное окрашивание (блорнд), волосы, испортила за 2 года до неузнаваемости((((((( теперь тоже думаю перейти обратно на мелирование

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: