Гость
Статьи
Прикорневое …

Прикорневое мелирование

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Я несколько лет осветляю волосы, но они у меня в ужасном состоянии уже,т.е. несколько раз то темная, то светлая была. Парикмахер посоветовала вместо окраски корней делать прикорневое мелирование. А как это вообще будет выглядеть, если у меня волосы светлые, а корни небось будут темнее? И еще отращивать сантиметров по 5 надо, и еще говорят, отваливаться будут, прядями потом? Подскажите, кто делал, может лучше просто корни осветлять, как раньше?

Надя
9 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

я делаю, нормально. смотря какой у тебя натуральный, если не сильно темный - пойдет, естественно наоборот будет.

ниче не отвалится

Надя
#2

у меня темнно-каштановый свой, а сейчас волосы очень светлые. Сильно будет виден переход?

#3

Нормально все будет, ничего не отвалится..

Елена
#4

если сильно светлые - надо затонировать немного до уровня 8 где-то

я тоже шатенка, нормально выглядит

Гость
#5

хорошо будет выглядеть!..попросите только что бы вам сделали плотное милирование...Постепенно вы уйдете с блонда в милирование..красиво будет..и так же останетесь светленькой(при плотном милирование)

Надя
#6

спасибо большое!

Яло
#7

Подскажите пожалуйста как затонировать волосы до 8 ровня????

Катя
#8

Надя! я сама сейчас крашеная блонда с отросшими корнями в 3 см. роднойцвет - русый,среднерусый)) планирую в ближайшие дни пойти сделать прикорневое мелирование, переживаю только. что мелированные пряди будут светлее,чем основной тон. т.к. он был у корней желтоватый при окрашивнии((( как быть?

валентина
#9

и я хочу замеллировать корни но как то побаиваюсь

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: