Гость
Статьи
Мелирование …

Мелирование прикорневое

Сколько стоит сделать прикорневое мелирование?

Леночка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

где-то 200-350 в просто парикмахерской, не салон. (поволжье)

Мила
#2

я примерно 1000 руб плачу.

Катя
#3
Мила

я примерно 1000 руб плачу.

П п ц!!!!!! Мелирование позолотой?

300р плачу

Полишинель
#4

600 руб. работа + 300 руб. материал.

Ёжа
#5

это у кого 300р? везет вам! У нас около тысячи и выйдет. Парикмехеры же делают всякие накрутки типа "помыть голову, уложить" итп! Т.е. в принципе можно сделать мелирование за руб.600. но тогда иди домой с мокрой невысушенной головой. а то и толком не смытой!

Гость
#6

фига се где то еще жив комунизм? у нас в москве, кк то сунулась в пару салонов (давно не красилась- 2 года, отращивала свой мышиный))) ну думаю пора сделать пару прядей В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ пару- вот не больше 5-7 мелированных (т.к. у меня алергия и не хочется замелироват ьвсю голову) так вот суналсь в один в другой... меньще 3 тыс. за 5-7 нигде не нашла! в камил албане мне ваще заломили 7 тыс., не моргнув глазом.

Катя
#7
Гость

фига се где то еще жив комунизм? у нас в москве, кк то сунулась в пару салонов (давно не красилась- 2 года, отращивала свой мышиный))) ну думаю пора сделать пару прядей В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ пару- вот не больше 5-7 мелированных (т.к. у меня алергия и не хочется замелироват ьвсю голову) так вот суналсь в один в другой... меньще 3 тыс. за 5-7 нигде не нашла! в камил албане мне ваще заломили 7 тыс., не моргнув глазом.

Опупеть! Я живу в Твери, делаю в обычной парикмахерской за 300р., все в восторге от моего частого мелирования, не хуже чем в крутых салонах

Гость
#8
Катя

Опупеть! Я живу в Твери, делаю в обычной парикмахерской за 300р., все в восторге от моего частого мелирования, не хуже чем в крутых салонах

так я вам говорю- это даже не частое (у меня алергия на краску) , эт опросто енсколько прядей- хотела вид освежить ... и вот такая вот цена, я сама офигела хоть и москвичка и к ценам уже привыкла, но эт опросто наглость на мой взгляд .

Гость
#9

у меня прикорневое мелирование и тонирование 2500р)

простой салон)

Гость
#10

Мелирование прикорневое (отросшие натуральные корни в 4 см) обходилось мне в 2000 руб., Новосибирск, простая забегаловка (не Камий Альбан, не Жак Дессанж, но чистый салончик, препараты Матрикс или Шварц), без тонирования. Но, ради справедливости, волос у меня немало и работа была кропотливая, тоненькие прядочки. С тонированием стоит там же 3,5. Больше не делаю, надоело, и тонировка слишком осветляет мне волосы, мне так не нужно, буду отращивать.

золотая рыбка
#11

200-300 рублей это в натуре коммунизм.... хорошо у вас в твери!

я делаю за 1000 - и это на дому! у знакомой парикмахерши. причем иногда материалы приношу сама

и это ТОЛЬКО на зону "шапочки", т.е не по всей голове. в салонах, даже самых простых, это еще дороже! я кучу салонов обходила в свое время. уж не говоря про дессанж и проч.

и это не москва, а новосибирк!

золотая рыбка
#12

правда, девочка знакомая делает за 600 - в маленькой дешевой парикмахерской, но ей обесцвечивают чем дешевым и не оч. красиво как-то... одно время хотела тоже туда сходить, но потом решила свою парикмахершу не менять.

не, ну 200-300 рублей это вы меня очень удивили.

Гость
#13

На сайте http://parikmaherwork.com/ много полезных и интересных советов

Всё о красоте и здоровье волос

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: