Я забила на них, сами как хотят, так и кладутся. Как у Бетховена) Главное, чтобы были чистые и расчесанные.
Арина
[231835776]
#4
Подстричь с формирование прядей (есть такая техника для вьющихся волос), после мытья на полусухие волосы наносить пенку, сушить без фена, просто сжимая ("жамкая)"прядки в кулаке. Получатся офигенные кудри. И нечего их выпрямлять. Мой опыт )))
Я отрастила длинные, после мытья расчесываю только у корней и дальше они сохнут естественно безо всяких фенов. Мою вечером обычно. Утром хорошо брызгаю ухаживающим спреем и расечсываю редким гребнем. Волосы подсыхают спиральками и больше не расчесываю до следующего утра. Или закалываю как-нибудь. После пенок и гелей волосы требуют ежедневного мытья, а это нереально с такой копной, тем более они не пачкаются так быстро.
Гость
[191639671]
#9
Жаворонок
Сообщение было удалено
муссы сушать волосы, нужно поврежденные волосы и вообще любые кудрявые увлажнять и питать
Arina
[1950846723]
#10
Я волосы не расчесываю (только когда мою, пальцами))), наношу крем для волос, сушу диффузором, наклониф голову вниз, но не до конца, потом закалываю наверх волосы и так они досыхают.
Гость
[2090962971]
#11
Крыса
Сообщение было удалено
да,волнистые волосы кстати,прикольно. Смотрела передачу там часа два делали то, чо у меня на голове)))
Ступеньками до плеч. Мусс + фен-щетка брауновская. + OSIS+ сыворотка для блеска. Мои если не укладывать после мытья - торчат во все стороны. Но я не ежедневно, я через день укладку делаю.
Я мою голову каждый день утром и вытягиваю феном.Прядки,которые топорщатся выпрямляю.
Гость
[3564246337]
#18
18, неправда про выпрямление. Выпрямляю свои уже лет 7 как постоянно. Ничего у меня не висит "неопрятными паклеобразными палками". Волосы красивые, блестящие, мягкие, постоянно слышу комплименты, что выпрямленным, что своим.
У меня такая "проблема". После мытья, если не расчесывать, такие кудряшки красивые, но только подсохнут, кудряшки более или менее распрямляются и на голове получается шапка из слегка волнистых и объемных волос. Так ходить не могу, поэтому выпрямляю. Вопрос такой - как сохранить эти кудряшки, которые во влажном состоянии, когда волосы подсыхают? Понятно, что не расчесывать, но что еще?
Гость
[3564246337]
#19
Тигра, какой спрей наносите?
Камила
[230380396]
#20
гость 19,после мытья волос нанесиле мусс и не расчесывая высушите волосы,жамкая их в кулаке.
25
[1170290570]
#21
а я вот taft наношу волосу супер))
Аня
[731781164]
#22
подскажите,что делать?у меня густые пышные и крутящиеся волосы,каждый раз,после мытья головы мне рпиходится их выпрямлять.А если попаду под дождь или воздух влажный,начинают куртится.
вот у меня так же , после того как волосы высыхают, чувствую себя одуванчиком
Аля
[3313506320]
#24
Автор
Сообщение было удалено
То, что тут пишут-это бред. Никогда густые и кучерявые волосы красиво не смотрелись ни с какой стрижкой. Есть только один выход-купить увлажняющие маски и бальзами, разные защиты для волос)
юля
[860757900]
#28
как красиво уложить волосы если они густые?
Ленок
[1223700395]
#29
Автор
Сообщение было удалено
Я обладательница таких волос, да еще и длинные. Выпрямляю утюжком, но перед нанесением пользуюсь специальной сывороткой Формула Сейф с рибонуклеиновой кислотой, после брызгаю волосы спреем Аэробика (фирма Плацент Формула). А вот в качестве еще увлажнения советую тебе взять шампунь и бальзам обязательно! фирма та же, особенно этот мой любимый кокосовый бальзам, после него волосы будут мягкие мягкие, как у ребеночка. Просто перед утюжком обязательно наноси термозащиту.
А чем вы пользуетесь? Я могу подробнее рассказать все ступени своего ухода) Густые и вьющиеся волосы, утюжок вообще не сушит, я не чувствую по крайней мере Использую во время каждого мытья кондиционер, питательная маска раз в неделю, термозащита перед утюжком Термозащита от констант, утюжок с вайлдберис брала (артикул 48732914) И никаких проблем не испытываю, все держится хорошо, качество волос хорошее