Гость
Статьи
Секутся кончики волос

Секутся кончики волос

Какими народными средствами.....или диетами....можно вылечить посечение кончиков волос?

22 ответа
Последний — Перейти
Саша
#1

ножницы

марина
#2

ножницы + 100000, потом купить средство хорошей фирмы спец для кончиков

Метиска
#3

Прежде всего нужно срезать все сеченые концы. А после лечите волосы, питаыте их бальзамами, увлажняйте кондиционерами, делайте всевозможные маски на основе масел.

#4

ага , сеченные концы срезаешь, срезаешь и твои шикарные волосы по пояс превращаются в очаровательную стрижку каре, знаю я этот прикол

#5

волосы секуться по всей длине волос(((

#6
лаУра

ага , сеченные концы срезаешь, срезаешь и твои шикарные волосы по пояс превращаются в очаровательную стрижку каре, знаю я этот прикол

Ага....(..Придется репейным маслом как то лечить....пусть сами оздаравливаются....

#7

да я вот лечу лечу, быстрее расти стали факт, а вот сеченным волосам ни как не помогают.

Метиска
#8

автор, не обманывайте себя, волосы у вас сами по себе не склеются. Сеченые концы Нужно отрезать, как бы ни было жалко. Скорее всего вы злоупотребляли утюжками, фенами и т.д

#9
Метиска

автор, не обманывайте себя, волосы у вас сами по себе не склеются. Сеченые концы Нужно отрезать, как бы ни было жалко. Скорее всего вы злоупотребляли утюжками, фенами и т.д

Утюжок использовала каждый день...Теперь я больше к нему не притронусь...Стараюсь каждый месяц срезать концы ...А остальные мне кажется сами вскоре отвалятся и вырастут здоровые...

#11

О кстати.Мне на выставке делали лечение волос огнем.В салоне тоже так делают. Они обмазывают волосы каким-то составом, затем поджигают спирт на ватке и обжигают тебе все волосы.Секущееся концы спаиваются.

Перед процедурой тебе их подравнивают, ну мне обрезали где-то см. После этого я пол-года волосы вообще не стригла, выглядели хорошо.

Кто-нибудь так еще делал?

Катерина
#12

Попробуйте средства, "склеивающие" кончики волос. Сама уже замучилась выходить из парикмахерской с каре))) потом отращиваешь, сходишь "подровнять кончики" и выходишь снова с каре. Сейчас использую "Hair Dresser" только на кончики, он как бы склеивает их, что ли, и пользуюсь лореалевским средством с цемент-керамидами в ампулах. Конечно, кончики волос не восстановить, но можно сделать так, чтобы они выглядели здоровыми, и можно было отрастить волосы.

Лара
#13

если по всей длине секутся-тогда горячие ножницы. А потом-жидкие кристаллы для волос.

Гость
#14
лаУра

ага , сеченные концы срезаешь, срезаешь и твои шикарные волосы по пояс превращаются в очаровательную стрижку каре, знаю я этот прикол

если они ТАК секутся, значит далеко не шикарные.

#15

14 Почему? Если волосы растут медленее чем секутся?

Лепа
#16

отращиваю волосы уже довольно давно. стригу кончики раз в 3 месяца, волосы растут медленно (всегда так было). но - не секутся вообще! для этого мою нормальным шампунем, бальзам, 1-2 раза в неделю маски (последнее время все это Мольтобене). стрижка концов без филировки - главное условие, но не всем подходящее, увы

.юла
#17

Мне парикмахер сказала от секущихся кончиков использовать масло шот ( небольшая бутылочка в ней масло похожее на растительное)

волосы
#18

а я ревлоном мою, как раз от секущихся концов

прохожая
#19

У меня тоже секлись по всей длине. Как ни странно, проф средства в этой проблеме оказались слабыми помощниками. Выручила маска желток+оливковое масло под утепляющий колпак на часок перед каждым мытьём! С первого раза результат был виден!

Анютка
#20

я с такой проблемой справляюсь с помощью средства от Avon для секущихся кончиков...мне отлично помогает, волосы хорошо выглядят...ну это правда ток до следующего мытья головы))

Аннет
#21

мне отлично помогло средство от Ив Роше!!называется "Гель-Sos Для Кончиков Волос".Просто чудо,кончики мгновенно разгладились.У меня тож были сеченые+сами по себе вьющиеся.Результат-супер

#22

яйцо+репейное масло

лолита визаж
#23

бонакур шварцкопп лучше не бывает

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: