Гость
Статьи
Цветные кончики волос!

Цветные кончики волос!

Загорелась желанием к лету освежить образ и покрасить кончики волос в синий, предварительно высветлив(с целью получить особо "ядреный" оттенок). Необычно и стильно, на мой взгляд.
Милые девушки, вы сами как относитесь к этому? Сделали бы? Какой цвет? :)

Незнакомка
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сделала бы...

Алиса
#2

Будет смотреться, если только волосы будут идеально прямые

Гость
#3

вам, наверное, лет 15?

✿Мышка✿
#4

Если очень хочется,Вы всё равно сделаете)А если нет,будете раздумывать,КАК было бы Вам хорошо,но вот почему то не попробовали))Совет только один-если хотите попробовать,может,начать с туши для волос,вдруг не подойдёт?

Айя
#5

Я тоже хочу) Решила покрасить кончики в красный, сижу читаю теперь везде чем и как лучше)

Olya
#7

я тоже собираюсь) но только осветлить кончики волос и некоторые пряди)

ит
#8

я тоже хочу в ярко красный или голубой! (от природы шатенка, кожа смуглая, глаза карие). Что скажете?

ит
#9
Алиса

Будет смотреться, если только волосы будут идеально прямые

не обязательно

Вик
#10

Люди сама красилась вчера! Купила тоник ESTEL LOVE Nuance "Пламя" На влажные концы волос на 20 мин. Все ок! Замечательный цвет, а подруга, красилась этим же тоником в фиолетовый. Волосы не портит, не сушит, а наоборот делает сияющими, послушными, и стоит 60 рублей, быстро, удобно и красиво!

Barz
#11

Не слушай других!! если хочешь сделай! это будем модно и необычно. а завистники пусть и остаются серыми мышками

Лол
#12

Лол

Нина
#13

можете купить пряди за 1300 руб

и ничего красить не надо http://prinhouse.ru/product_info.php?products_id=1209

Alex
#14

я тоже очень хочу,я блондинка но не яркая и вот не знаю в какой цвет было бы лучше покрасть. может подскажите как будет лучше? заранее спасибо;)

Ника.
#15

я тоже хочу сделать так же) и думаю это отличная идея, к лету образ освежиться и выглядит оригенально, волосы не зубы, отрастут

Ника.
#16
Alex

я тоже очень хочу,я блондинка но не яркая и вот не знаю в какой цвет было бы лучше покрасть. может подскажите как будет лучше? заранее спасибо;)

лично я хочу в тенмо синий или фиолетовый, поскольку у меня русый цвет волос

Гость
#17

Подскажите, чем лучше покрасить кончики в розовый?

Гость
#18
Гость

Подскажите, чем лучше покрасить кончики в розовый?

светло-розовая краска estel fashion или igora но это на осветленные волосы. смывается за месяц. выглядит очень круто

Машка
#19

Решила тоже покрасить кончики..не знаю в какой цвет, т. к. волосы у меня черно-белые. Что скажете в какой красить?

Анна
#20
Вик

Люди сама красилась вчера! Купила тоник ESTEL LOVE Nuance "Пламя" На влажные концы волос на 20 мин. Все ок! Замечательный цвет, а подруга, красилась этим же тоником в фиолетовый. Волосы не портит, не сушит, а наоборот делает сияющими, послушными, и стоит 60 рублей, быстро, удобно и красиво!

Пробовала на темные волосы, не берет, нужно осветлять

Ания
#21

буквально вчера покрасила кончики своих волос в красный) многие осуждают, много кому не нравится) но меня это мало интересует))

если вас не волнует общевственное мнение, смело делайте)

УДАЧИ :)

Гость
#22

Подскажите пожалуйста, а на вот такие волосы малиново-красный возьмет без осветления? http://cs303611.vkontakte.ru/u126582339/-14/x_c9b817fa.jpg

Lena
#23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в какой цвет покрасить кончики волос? Светло русые, длинные волосы)

Гость
#24
Гость

Подскажите, чем лучше покрасить кончики в розовый?

если хочешь не надолго то крась тоником.

Ramm
#25

подскажите, каким цветом лучше покрасить кончики-фиолетовым или синим? волосы темно русые с рыжим отливом)

настя
#26

я решила покрасить кончики волос в нежно берюзовый. Волосы у меня темные, но со светлыми перьями, выгляжу как блондинка и берюзовый цвет мне кажется бужет смотреться красиво. А если вы не уверены в какой цвет красить, попробуйте гуашью, разными цветами, посмотрите какой больше подходит.

despect
#27

Тёмно-русые волосы хорошо сочетаются с бирюзовым цветом, с тёмно-зелёным тоже неплохо смотрится

Света
#28
Barz

Не слушай других!! если хочешь сделай! это будем модно и необычно. а завистники пусть и остаются серыми мышками

Согласна!!!!!

ольга
#29

я решила попробовать и сделала себе малиновую прядь, сделала обычной яркой гуашью. только вот интересно отмоится. а чем вы красите?

Бяка Буковна
#30

Хочу покрасить кончики волос в ярко-ярко-ярко синий:) живу в спб. что посоветуете в домашних условиях?)))

Гость
#31

хочу покрасить кончики в ярко красный или малиновый, или фиолетовый. Волосы тёмные. Без освеления можно?? Подскажите, чем таким покрасить, что бы не на долго))

настюша
#32

можно просто пастелью для рисования накрасить и попшикать лаком,держется 1 день)))

Камила
#33

я тож собираюсь покрасить кончики в красны цвет))))

Гость
#34

а как?

я тоже хочу

Nastiya
#35

кстати, можно еще покрасить кончики или все волосы пищевыми красителями....)

вот сегодня йду по красители, потом отпишусь, что получилось))

Гость
#36

с удовольствие. сделала бы синий

Гость
#37
Nastiya

кстати, можно еще покрасить кончики или все волосы пищевыми красителями....)

вот сегодня йду по красители, потом отпишусь, что получилось))

ну так что же получилось?

Надежда
#38

Скажите а если у меня чёрные волосы и я хочу кончики сделать фиолетовыми или красными...у меня возьмётся цвет? если тоник брать? или не будет видно на чёрных волосах?

альбина
#39

сама я русая, хочу кончики покрасить в розовый или черный ,какой будет лучше смотреться или свои варианты предложите?!

НАСТЮША
#40

У меня волосы русые но за лето сильно выгорели и все думают что я милировалась! поэтому есть светлые пряди но я хочу покрасить кончики купила тоник цвета гранат на упаковке огненно-красный фирмы estel как думаете будет круто)));

юля
#41

я только недавно покрасила кончики волос в коричневый, хотя от природы я русая)

получилось очень даже красиво)

хочу летом ещё и чёрным или фиолетовым)

что скажете?

Гость
#42
Незнакомка

Загорелась желанием к лету освежить образ и покрасить кончики волос в синий, предварительно высветлив(с целью получить особо "ядреный" оттенок). Необычно и стильно, на мой взгляд.Милые девушки, вы сами как относитесь к этому? Сделали бы? Какой цвет? :)

Дина
#43

Ну у меня светло-русые волосы и кончики были покрашены в фиолетово-розовый,красила обычной краской-не тоником.держалось 4 месяца и до сих пор есть немного цвета.

Гость
#44

я тоже покрасилась

Гость
#45

нет ну если вы хотите покрасится так крастесь это ваше решение!!)))

Маша
#46

Я очень хочу!Я бы сделали или синий или красный или фиолетовый.

mermeled
#47

подскажите пожалуйста , если я шатенка и хочу покрасить кончики в красный , какая краска возмет ?

Катюшка
#48

Скажите, у меня темно-русые волосы,я хочу покрасить кончики, как вы думаете мне подайдет бежевый, или блонд, просто почему то не хочу ярких...может если понравиться тогда попробую)

Катюшка
#49
mermeled

подскажите пожалуйста , если я шатенка и хочу покрасить кончики в красный , какая краска возмет ?

Я думаю если ты решила, значит морально ты к этому готова, и я думаю красный цвет тебе пгдайдет:)

Алина
#50

Я тоже хочу покрасить,но незнаю в какой цвет,у меня русые волосы. Подскажите пожалуйста

Предыдущая тема