Гость
Статьи
Секутся кончики волос

Секутся кончики волос

Мне 16 лет. Но уже сейчас волосы в ужасном состоянии. Отращиваю волосы 3 года. Не крашу их,не пользуюсь утюжками(1 раз в год может ),феном крайне редко(холодный режим). Ухаживают,как могу(домашние маски,масла). Соблюдаю правила . Начала пить витамины. И льняное масло. Ходила в салон стричься каждый месяц. Безрезультатно. Даже в те времена, когда у меня было каре ,волосы секлись. Сейчас решила их вообще не стричь (3 месяц пошёл). Может, кто-то сталкивался с подобным? Что можно с этим сделать?

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Lima
#1

у меня тоже так, мастер мой говорит, что это тип волос такой. Поэтому раз уж все равно секутся, пользуюсь феном иногда, плойкой (все качественное), делаю растяжку цвета. Люблю силиконовые масла, они немного скрывают секущиеся кончики. Волосы ниже плеч. А вообще мне говорят, что волосы красивые. Еще важно привильную стрижку подобрать!

Lima
#2

А еще не надо пить всякую гадось в виде БАДов, лучше питание пересмотрите

Мира
#3
Lima

у меня тоже так, мастер мой говорит, что это тип волос такой. Поэтому раз уж все равно секутся, пользуюсь феном иногда, плойкой (все качественное), делаю растяжку цвета. Люблю силиконовые масла, они немного скрывают секущиеся кончики. Волосы ниже плеч. А вообще мне говорят, что волосы красивые. Еще важно привильную стрижку подобрать!

++++да это такие волосы. Сделайте стрижку которая вам идёт и продолжайте ухаживать за волосами.

Козерогиня
#4

Иди в школу учись, тибилка

Александра
#5

утюжка один раз за все время хватает, чтобы убить волосы. хотите длинные здоровые волосы - забудьте о любом термическом или химическом воздействии.

Гость
#6

Меня спас только поход к хорошему парикмахеру (дорогому) на стрижку кончиков и я не жалела, отмахнула сразу 15 см, чтобы ни волосинки посеченой не осталось, т.к. у него хороший инструмент ( а не ***** ножницы, которые просто порвут волос и он сразу же на кончике будет рассечен) + сразу же после использую на почти всю длину несмывашку-регенерирующий крем от лореаль, в белом флаконе с красным дозатором, полное восстановление 5, стоит дешево, в пределах 300 рублей, но помогает на 100%. Вот после каждого мытья и наносите на влажные волосы.

Лера
#7

увлажняйте больше, маски делайте с маслами. Мне у lundenilona нравятся средства по уходу. волосы после них - волшебные

#8
Лера

увлажняйте больше, маски делайте с маслами. Мне у lundenilona нравятся средства по уходу. волосы после них - волшебные

Привет! А где можно приобрести?

Гость
#9

Сами по себе секущиеся концы теперь или отрезать или в салоне сделать реконструкцию. Третьего не дано.

Гость
#10

Я делала несколько процедур в салоне средством Brazilian Blowout Split Ends, эффект классный -сразу после процедуры все концы запаялись. Почитайте на вау-бьюти про это средство если интересно.

Гость
#11

Единственное у этой процедуры накопительный эффект и для стойкости результата нужно несколько процедур ( делают 1 раз в месяц).

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: