Гость
Статьи
скоро день рождения))) …

скоро день рождения))) Нужна помощь!

Живу в Москве на чертановской. Может ктото знает хороших стилистов и недорогих? Я ведь все таки только студентка 2го курса)..пока не работаю. Будет 18 лет) Таак..чтото я отвлеклась) Ну вот, я хочу покраситься в 1 тон, подстричься и сделать укладку... у меня максимум будет 4000р. Это реально на все это?? и где лучше??

Элис
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

стилистов не дорогих не бывает!)) Вам просто хорошего мастера надо найти, тем более не сложные у вас запросы на счет прически :)

Гость
#2

укладку можете дома сделать сама. а подстргут у покрасят вас везде одинаково плохо, что в супер-пупер салоне, что девушка практикант на дому. все зависит от леворукости специалиста, а не от прейскуранта цен в салоне.

Гость
#3

за такую сумму вам только студенты парикмахерских школ могут помочь

суровая
#4

Элис, не слушай тут всяких злыдней. Ищи в интернете "Парикмахерская ╧1" - это сеть дешёвых салонов. Там много народа, но цены - просто смех!!! стрижка от 50 до 300 рублей!!! только это без мойки головы. Но я однажды ходила - очень прилично подстригли. Знакомые регулярно ходят - нравится. Так что рекомендую записаться туда в ВИП-зал и я уверена, что ты и в 2 тыщи уложишься!!!

Гость
#5

4, кстати - отличные совет, и опыт у этих парикмахеров огромный, т.к. большой поток голов

Катя
#6

On-line подбор причесок и макияжа)

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: