Гость
Статьи
Летом моя прическа …

Летом моя прическа была ничего, даже достаточно красиво выглядело...

Летом моя прическа была ничего, даже достаточно красиво выглядело.Вот я помою волосы не промокаю полотенцем, не трогаю лишний раз.Они у меня от воды завиваються не сильно но достаточно.Высохнут и получаються обьемными и кудрывыми.А если и есть легкая небрежность она там незаметна.А вот сейчас работа ,офисный вид любая небрежность заметна и портит общую картину кудряшки в разную сторону, волосы торчать.Подскажите как с помощью фена и круглой щетки добиться желаемого результата.Если волосы волнистые и летом были подстрижены лесенкой,средней длины щас самые длинные доходят до лопаток.Какой диаметр щетки подойдет,как правильно при этом использовать щетку и фен.Можно ли с помощью бигудей добиться подобного эффекта.Если да то как это сделать,и каке дожны быть бигуди.И еще вопрос как с помощью круглой щетки и фена, или допустим бигудей можно сделать крупные кудряшки как у алочки из универа если кто смотрел.Помогите плиз вы меня очень спасете!!!

Настик
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас тебя тут очень спасут. Очень очень.

Гость
#2

пойдите в нормальную парикмахерскую и сделайте нормальную стрижку, не требующую глобальной укладки!

Гость
#3

1)))))))

Волнушка
#4

2 - Это на грани фантастики.

Представление о нормальной стрижке даже у "нормальных" парикмахеров бывает диаметрально противоположным нашему собственному.

В результате все, что они способны сделать с вьющимися волосами, это обстричь голову эдакими перьями, торчащими в разные строны (особенно дико смотрится в дождливую погоду, при повышенной влажности) - типа "каскад на вьющихся волосах". А по-народному - взрыв на макаронной фабрике!

Гость
#5

закалывайте волосы, для офисной мыши самое оно...

Гость
#6

сказала номер 5-домохозяйка клава

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: