Гость
Статьи
Ваше мнение

Ваше мнение

я открыла отдел проф косметики для волос. хочу узнать Ваше отношение к таким магазинам. что Вам наравится, а что нет. чего не хватает в таких магазинах? хочется обойти конкурентов. Спасибо за ранее

юличка
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Торгуй наздоровье.

#2

В таких магазинах не хватает НАСТОЯЩЕЙ косметики!

Ай
#3

мне нравится, если в таком магазине действительно разнообразный ассортимент. чтоб можно было купить литр профессионального шампуня по цене пантина)) и при этом еще супердорогими масками затариться. если вы в москве - то вам в помощь проф магазин на октябрьской. там круто.

Кира
#4

знаете, автор, моя мастер-парикмахер говорила мне, что профессиональные шампуни расчитаны на одноразовое пользование в пределах салона. Что они дают хороший эффект, но пользоваться каждый день - нельзя. Иначе зачем бы косметику делили на проф. и потребительскую?

Гость
#5

японские шампуни - самые лучшие

Ольга
#6

Чтобы всего побольше и цена пониже.

персик
#7

чтоб продавщицы были толковые, не высокомерные и не страшные.

персик
#8

и не грубые, а то таких дохера. В какой магазин проф. косметики ни зайду (кроме октябрьской и белорусской)- везде либо надменный взгляд, либо навязчивость, либо хамство.

Аленка
#9

Думаю стоит продавцов на семинары отправлять, чтобы они могли дать граммотный совет клиентам. А еще, считаю, что косметика должна быть от недорогой до элитной, тогда клиентов будет больше. Удачи Вам и процветания!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: