Гость
Статьи
анализ волос - где …

анализ волос - где моно сделать?

Девушки, кто знает, можно ли качественно сделать в СПб или Москве анализ волос на содержание микроэлементов. Есть подозрение, что в организме чего-то не хватает- волосы на макушке растут сразу же расщепленными, спасает только бальзам.
Знаю 2 сайта в Америке, это стоит по 180 дол, но не напрягать же подруг. Спасибо.

будущее
8 ответов
Последний — Перейти
нихт АВТОР
#1

А подруги то причем???

#2

В Инвитро должны делать. У них очень большой спектр анализов.

Элли
#3

кожно-венерологический институт им. Короленко вам в помощь. При нем есть центр "Здоровые волосы". Можете и на прием к трихологу попасть и анализ сделать.

Какая-то Америка, нах... Откройте яндекс и глаза

Элли
#4

Забыла добавить:это Москва

#5

Кстати, да))), про свой родной институт я и забыла)).

www.cnikvi.ru

Ул. Короленко, д.3. ЦНИИКВИ

Обследование в Израиле
#6

Обследование в Израильской клинике, новейшие медицинские технологии.

Израильская сеть медицинских клиник Siloutec Clinics LTD работающая с 1981 года под руководством Md Kidron Ricardo предлагает полное \ комплексное медицинское обследование, ранняя диагностика и лечение таких заболеваний как аллергия, астма, бесплодие, геморрой, диабет, импотенция, мигрени, ожирение и целлюлит, облысение, псориаз, рак, сердечно-сосудистые фобия, и многие другие, более 120-ти поддающихся лечению:

∙ Обследование проходит в Израиле по волосам пациента, ехать в Израиль нет необходимости √ заборный материал волосы пациента.

∙ Комплексное обследование всего организма на клеточном уровне.

∙ Диагностика и медицинское заключение Израильских врачей.

∙ Израильская лаборатория, профессионализм и опыт медперсонала.

∙ Стоимость обследования 399 $.

∙ Срок выполнения заказа 20 - 22 раб. дня с момента оплаты.

∙ Лечение с помощью гомеопатических препаратов производимых по лицензии Министерства Здравоохранения Израиля.

∙ Изготовление лекарств индивидуально для каждого пациента по результатам обследования, доставка по всей территории бывшего СНГ.

Обратитесь к нам по e-mail: n-1691@mail.ru на русском языке и мы вышлем Вам по интернету на Ваш электронный адрес бланк (предельно прост в заполнении) по забору и пересылке Ваших волос в нашу клинику в Израиль в обыкновенном почтовом конверте.

Наши координаты :Israel , Neot Afeka, Tel-Aviv 69513

St. Kehilat Saloniki 11, Siloutec Clinics LTD

Для обращения на русском языке:

Тел. 972-3-546-416-701 ( мобильный ),

Факс. 972-3-50-700-24 ( автоматический круглосуточный режим ),

e-mail:n-1691@mail.ru

Михаил Львович

наш электронный сайт www.siloutec.com ( в настоящее время готовится перевод на русский язык )

С уважением Siloutec Clinics LTD

Juli
#7

я месяц назад делала анализ в центре биотической медицины- м Курская. Месяц принимаю назначенные препараты и чувствую улучшение. У меня очень выпадали волосы. Анализ стоит 2500 руб. делают в течение 7-10 дней!

Тори
#8

Я знаю Альфа-мед делает. Кстати, если интересует средство от выпадения волос - почитай http://silokast.ru/index.html. Может пригодится.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: