Гость
Статьи
Чтобы не мучиться с …

Чтобы не мучиться с созданием объема на затылке

Кто-нибудь пробовал цеплять накладку? Решила дать волосам отдохнуть от лака, утюжка и начеса (у меня плоский затылок и волосы прямые), и подумала, как классно - прицепить такую штуку и не париться!
Если кто уже тоже додумался и применяет эту методику на практике, расскажите - как вам - удобно, комфортно? Легко ли самой себе прикалывать или нужна помощь? И какой фирмы?

надя
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а свои на те лягут незаметно

Зачем уродовать детей
#2
Гость

а свои на те лягут? незаметно

ксения
#3

во я темнота,даже не слышала,что такие штуки есть:))) Автор можно поподробнее,а то я тоже столько времени трачу,чтобы волосы в порядок привести.

Рыжик
#4

Если волосы прямые и гладкие, толку от этой накладки 0. Просто бугор будет выпирать, и все. К тому же частенько видно. У меня такая накладка, обрезала ее когда купила, под свои волосы, а щас отросли, поэтому цепляю по самому нижнему краю роста волос. Намного удобнее, голова не так болит, и не паришься, что будет заметна. А с объемом я поступаю так: делаю гофре под верхним слоем волос. Волосы длинные, и ни фен, ни начес объем не держат.

надя
#5

Рыжик, а как ты делаешь гофре? Бигудями?

надя
#6

ксения! Посмотри в Ютюбе, там много перед камерой чего-то мострячат на голову! Я искала инфу по словам - "hair pieces", "hair volume".

надя
#7
ксения

во я темнота,даже не слышала,что такие штуки есть:))) Автор можно поподробнее,а то я тоже столько времени трачу,чтобы волосы в порядок привести.

ксения, я в Ютюбе видела много роликов на эту тему. Просто хотела узнать подробнее, удобно или нет.

Гость
#8

Купите сразу себе накладную бабетту! Не мелочитесь.

#9

В Америке продают спецяльные штуки такие, Бампитс называются, очень выручают кстати.

#10

http://www.youtube.com/results?search_query=bumpits+for+hair​&search_type=&aq=1&oq=Bumpit

Анна
#11

Метиска, посмотрела, прикольно! Спасибо!

#12

Да не за что)

Гость
#13

Парик купите

Света
#14

и где ж купить такую накладку?

#15

так.. накладки стоят от 2700 из натуральных волос)

можно заказать азиатскую, они дешевле, н по структуре не совпадают с нашими волосами(

а еще проще - нарастить волосы только на затылок для обьема)

допустим прядей 60. если 40 см, то волосы обойдутся 1560 рублей) + работа мастер - 600 рублей.

итого волосы натуральные, которые не надо укладывать будут стоить 2110 рублей на 3 месяца.

потом нужно будет делать только коррекцию, это перекладывать прядки ближе к затылку)

это я про капсульное наращивание...

капсулы не видны, да и пряди не слетят, как может сделать накладка) и в хвостик можно завязывать спокойно.. а с накладкой нет(

caxapok
#16

Чтобы затылок поднять под волосы подкладывают валики, очень красиво получается(в ютубе увидела). я их нашла, но какие-то они страшненькие:

http://galser-parikmacher.ru/catalogue/parikmaherskie_instru​mentyi_i_aksessuaryi/rezinki_valiki/dewal_rezinki_valiki/pag​e2/

Может кто знает, где нормальние купить)

Margo
#17

bampits)

Кариночка
#18

во повезло....я наоборот думаю как бы этот объем убрать на затылке

София
#19

Тренининги по наращванию(обучение) 2000 руб

Волосы отличного качества оптом ( любая длина), цены самые низкие в СПб

Также кератин, заколки для тресс, трессы оптом. Звоните 8 921 941 23 06

Жанна
#20

ВИДАЛИ МЫ ЭТОТ РОЛИК, В ЖИЗНИ ТАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ !!!

зачем я зарегилась тут и чё то жду

Жанна
#21

Надо у парикмахерш спросить, хоть и не ходок я к ним

Надя
#22

Купила себе такую накладку - из искусственных волос от Джессики Симпсон. То, что надо!

http://cn1.kaboodle.com/hi/img/b/0/0/e5/9/AAAAC_TVL9kAAAAAAO​WXyQ.jpg?v=1281574249000

http://site.voguewigs.com/googleimages/15-inch-bump-up-the-v​olume-hairdo-clip-in-hair-extensions.jpg

Гость
#23

а где можно купить?СПБ

prinhouse.ru
#24

ww.prinhouse.ru

широкий выбор волос на заколках,челок,цветных прядей

Гость
#25

Надя, твоя накладка еще жива? Ты её еще носишь? А то вот тоже думаю приобрести, но сомневаюсь в качестве...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: