Сереневые волосы =(((
Помогите мне, пожалуйста! Я была блондинкой, пользовалась Тоникой пепельной (что бы волосы были холодного оттенка)... а потом решила покраситься в шоколадный тоник, с начало мне все нравилось, но как тоник начал смываться =((( у меня все кончики ядерно-сиреневые =(( как у бабулик. Подскажите что делать? Можно ли осветлиться? Или лучше в темный покраситься? И вообще закраситься ли он? Спасибо.
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Дура!
гостья
сереневые - в смысле опсеренные?
Гость
СИРЕНЬ!!!
Отрезайте ваши кончики - уже сто раз долдонили о том, чтоб не пользовались тоникой.
Осветление в вашем случае тоже не поможет, никакой бландоран не поможет, только потратите зря деньги.
Урок на будущее - не занимайтесь самодеятельностью.
Осветление в вашем случае тоже не поможет, никакой бландоран не поможет, только потратите зря деньги.
Урок на будущее - не занимайтесь самодеятельностью.
Bonita
Даа....когда по глупости в детстве тоже подобное было. Блондинка покрасилась этой самой Тоникой (я не знала, что она так долго держится) в розовый цвет...Ходить было невозможно...Я сделала так:Купила потом оттеночный бальзам хорошей фирмы...шоколадного оттенка,закрасила розовое, получилась бордо.)))Ходила с более менее приличным цветом))Так вот все это смылось месяца через три,если не больше...И прядки розовые очень долго некоторые оставались.
Так что предлагаю пока покраситься в другой цвет, и потом эта Тоника сойдет вместе с темной краской.
Так что предлагаю пока покраситься в другой цвет, и потом эта Тоника сойдет вместе с темной краской.
Гость
А еще русский учи
БабулИк!
БабулИк!
Мну
Опять тот интересный случай, когда в заголовке слово с ошибкой, а в тексте - нет
Гость
вам лучше остаться блАндинкой!
Светлана
У Тоники есть специальное средство! Для смывки её с волос =)
Светлана
Называется "РеТоника"(средство для коррекции оттенка)
Это средство специально предназначено для уменьшения интенсивности оттенка на волосах, окрашенных оттеночным бальзамом "Тоника"
Это средство специально предназначено для уменьшения интенсивности оттенка на волосах, окрашенных оттеночным бальзамом "Тоника"
Блин!!!! Бегите в салон, там вам сделают смывку и закрасят!!!! Эти всякие Тоники и тд очень часто дают такой эффект. Я вас прошу не красьте на этот цвет сами ещё что - то. Нужно сходить в салон, чтобы вам весь цвет смыли и сровняли, а то дальше если так будете краситься, то хуже будет или никакого эффекта. У меня у самой такой случай был, только не в сиреневый, а в зеленый. Мне мастер всё потом объяснила, почему так происходит.
Гость
тоника хорошо отмывается после масляной маски-масло погарячее и на волосы,у меня такой кошмар раза за три смылся.
Форум: Волосы
Всего: 60 009 тем
Новые темы за неделю: 86 тем
- Выпадают волосы при гипотиреозе2 ответа
- Блондинки с длинными волосами9 ответов
- Исследование на тему укладкиНет ответов
- Волосы, чем краситься?2 ответа
- Колтуны6 ответов
- Сухие и ломкие волосы7 ответов
- Длина волос5 ответов
- Можно ли взрослым мыть голову детским шампунем?26 ответов
- Сода как скраб для головы3 ответа
- Дрожжевые маски для волос1 ответ
Популярные темы за неделю: 29 тем
- Почему мало натуральных блондинок?33 ответа
- Можно ли взрослым мыть голову детским шампунем?26 ответов
- Непривлекательность коротких волос. Так ли все плохо?15 ответов
- Как отрастить волосы9 ответов
- Блондинки с длинными волосами9 ответов
- Фен с ионизацией что это значит?8 ответов
- Хочу подстричься8 ответов
- Какой шампунь+бальзам для пористых волос купить?8 ответов
- Как часто ваши парни, мужья или вы сами(если мужчина) стрижетесь?8 ответов
- Выбор парикмахера8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема