Гость
Статьи
Состав для …

Состав для ламинирования волос Sebastian (бесцветный)...

Подскажите, где его можно дешевле всего купить в Москве? Существуют ли пробники? Спасибо

Эва
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Екатерина
#51

хотелось бы заказать,и как долго ждать?

Светлана
#52

Добрый день.

Весь ассортимент продукции Sebastian в наличие в Москве. Ламинаты всех цветов. Для процедуры ламинирования рекомендуется слабо-щелочной шампунь и кондиционер после процедуры, это Вы можете увидеть на официальном сайте компании. При приобретении тубы ламината, пробники рекомендуемого шампуня и кондиционера в подарок.

Курьерская доставка по Москве. Доставка наложенным платежом по регионам.

Просьба оставить заказ на sebastianmoscow@gmail.com. Либо по тел.8-916-262-4464

#53

Покупаю у Натальи, телефон 8-965-406-17-79, всегда все расскажет, подберет, у нее весь sebastian и alterna, и цены дешевые

Юлия
#54

Профессиональная косметика для волос из США в Новосибирске

http://vkontakte.ru/club23132699

SEBASTIAN, PAUL MITCHELL, ALTERNA, CHI, AUSTRALIAN GOLD, REDKEN и др

Для профессионалов и не только!

Ламинат SEBASTIAN в наличии!

Возможна доставка в другие города!

Наташа
#55

Привет всем!

Я живу в Москве, предлагаю приобрести наборы для ламинирования в домашних условиях.

-Набор для бесцветного ламинирования волос Пол Митчелл Включает:

1. Shampoo Three 300 мл -шампунь 2. Super-Charged Moisturizer 200 мл- маска

3. Inkworks Clear 125 мл -ламинат 4. The Detangler 300 мл -кондиционер

стоимость: 5400р.

-Так же имеются Наборы SEBASTIAN:

1. Средство для ламинирования SEBASTIAN -300мл

2. Подготавливающий шампунь Light -250мл

3. Кондиционер Light -50мл

стоимость: 5400р

Как пользоваться подробно объясню.

Оба набора используются в салонах VIP-класса!

пишите, звоните...

Наталья 8(926)530-46-26 nataliya.corneva@mail.ru

Марина
#56
Anastasiya

Девочки подскажите,что нужно купить для кератин процедуры,а то делала в салоне очень довольна осталась.я из Киева

Anastasiya

Девочки подскажите,что нужно купить для кератин процедуры,а то делала в салоне очень довольна осталась.я из Киева

Анастасия, если вам еще необходима консультация по продуктам для кератинового выравнивания и лечения волос с радостью отвечу на ваши вопросы. также сможете приобрести и продукты для Бразильского выравнивания и лечения волос Global keratin. Эта процедура считается салонной и ее не желательно делать дома, во первых нужен профессиональный утюжек,от этого многое зависит (покрытие и температура нагрева пластинок утюжка) + много нюансов которые тяжело соблюсти в домашних условиях.

Марина
#57
Марина

Анастасия, если вам еще необходима консультация по продуктам для кератинового выравнивания и лечения волос с радостью отвечу на ваши вопросы. также сможете приобрести и продукты для Бразильского выравнивания и лечения волос Global keratin. Эта процедура считается салонной и ее не желательно делать дома, во первых нужен профессиональный утюжек,от этого многое зависит (покрытие и температура нагрева пластинок утюжка) + много нюансов которые тяжело соблюсти в домашних условиях.

Languet
#58

subzone@list.ru

Продукции Sebastian действительно надо отдать должное. Я пользуюсь основными средствами ухода от этого производителя, результат потрясающий). Сейчас использую Sebastian Laminates (шампунь, кондиционер), очень довольна этой линией. Волосы очень хорошие: блестящие, живые, шелковистые. Для укладки у Sebastian тоже много средств. Если заинтересованы в приобретении продукции Sebastian, пишите на почту: julie01@rambler.ru

Гость
#59
Avrora

Если кого-то интересует Sebastian Cellofanes Laminates, то могу помочь в покупке. Средства привозит муж из Лондона, так как часто ездит туда-обратно. Уже давно подрабатываю тем, что продаю эти средства своим подругам и знакомым. В основном заказываю мужу прозрачный бесцветный ламинат. Тубы в 300 мл хватает на 3-10 раз. Цена 1600 руб в Москве, могу отправить в другой город. Пишите avrora1203@mail.ru Как пользоваться, подробно расскажу.

малика
#60

хочу заказать ламинирование себастьян для домашнего использования срочно в город кемерово

малика
#61
Юлия

Добрый день, Занимаюсь продажей средств для ламинирования волос SEBASTIAN, приозводство США. Процедура ламинирования доступна в домашних условиях и не очень сложна. Расход одного тюбика ламината в 300 мл. = 4-5 раз на среднюю длинну и густоту волос. Эффект отличный, помимо пленки от повреждений ваш волос получает большой набор витаминов! Если заинтересовались, пишите на s-sebastian@yandex.ru или по телефону 8-916-634-35-95 Работаю как мелким оптом так и в розницу.

малика
#62

хочу заказать ламинирование для домашнего использования себастьян срочно в город кемерово

Avrora
#63
малика

хочу заказать ламинирование себастьян для домашнего использования срочно в город кемерово

Avrora
#64

Малика, напишите ваш имейл.

#65

КУПЛЮ ПРОДУКЦИЮ СЕБАСТЬЯН, ПОЖАЛУЙСТА СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ.

Lux-cosmetic
#66

Добрый день! Работаем в Питере без предоплаты, также отправляем наложным платежом 1-ым классом или ЕМС. Заказ можно оставить на почту lux-cosmetic@mail.ru

8 (812) 642-38-32

У нас в наличие:

Sebastian Laminates Cellophanes Clear (+ цветные) 300мл - 1700руб

Sebastian Penetraitt маска 0,15 -850р, 0,5л - 1900р

Sebastian Penetraitt Shampoo 250мл - 800руб

Sebastian Penetraitt Conditioner 250мл - 800руб

Альтерна, Redken, Nioxin, Lebel, ALFAPARF Milano

Goldwell Elumen Wash 1l - 1800руб, 250мл - 650руб

Goldwell Elumen Treat 1l - 1900руб, 125мл - 650руб.

Goldwell Elumen Prepare - 750руб

Goldwell Elumen Return - 950руб

Goldwell Elumen Lock - 950руб

Goldwell Elumen Haircolor - 1100руб (AB@9, GB@9, NA@2, BG@7, NG@6, BK@6, BK@9, BV@6, KB@7, BG@6, NB@5, NG@4, GK@all, AB@6, BG@8 и другие)

Goldwell Elumen Clear - 1150руб

ChuSha
#67

ИНтернет - магазин профессиональной косметики для волос. а также Средства для ламинирования, экранирования и многие другие. ценами не обижаем)))

http://vkontakte.ru/club14474053#/club21531815

Airis
#68

Добрый день!

А сколько у вас стоит ламинат Sebastian Laminates Cellophanes цвет перл блонд? Способ доставки по Москве или адрес магазина?

Айрис

Я вожу из Германии, Америки, Италии, Испании проф косметику:

Goldwell, Elumen, Alterna, L'Oreal, Kerastase, Sebastian (Голдвелл, элюмен, альтерна, лореаль, керастас, пол митчел и др.). Косметика для загара ONYX. Косметика для тела May Star.

Кому интересно пишите на почту:lux-cosmetic@mail.ru[/quote]

Валера
#69

[quote="Светлана"]Добрый день.

Весь ассортимент продукции Sebastian в наличие в Москве. Ламинаты всех цветов. Для процедуры ламинирования рекомендуется слабо-щелочной шампунь и кондиционер после процедуры, это Вы можете увидеть на официальном сайте компании. При приобретении тубы ламината, пробники рекомендуемого шампуня и кондиционера в подарок.

Курьерская доставка по Москве. Доставка наложенным платежом по регионам.

Просьба оставить заказ на sebastianmoscow@gmail.com. Либо по тел.8-916-262-4464[/quote

вот пыталась вам написать на ваш адрес sebastianmoscow@gmail.com., безъуспешно, может вы мне напишите))) velika@bk.ru? cgfcb,j)))

Валера
#70

Anastasiya , а сколько вы в салоне отдали за эту процедуру

диана
#71
Аврора

Если кого-то интересует Sebastian Cellofanes Laminates, то могу помочь в покупке. Средства привозит муж из Лондона, так как часто ездит туда-обратно. Уже давно подрабатываю тем, что продаю эти средства своим подругам и знакомым. В основном заказываю мужу прозрачный бесцветный ламинат. Тубы в 300 хватает на 3-10 раз. Цена 1600 руб в Москве, могу отправить в другой город. Пишите avrora1203@mail.ru Как пользоваться, подробно расскажу.

диана
#72

здравствуйте, Вы еще занимаетесь продажей Sebastian Cellofanes Laminates (прозрачный)? Хотела бы приобрести! Мой телефон 8-985-772-16-73

Гость
#73

здравствуйтt! хочу приобрести Sebastian Cellofanes Laminates (прозрачный)? Москва.g_dawyn9.ru@mail.ru

Аврора
#74

Если кого-то интересует Sebastian Cellofanes Laminates, то могу помочь в покупке. Средства привозит муж из Лондона, так как часто ездит туда-обратно. Уже давно подрабатываю тем, что продаю эти средства своим подругам и знакомым. В основном заказываю мужу прозрачный бесцветный ламинат. Тубы в 300 хватает на 3-10 раз. Цена 1600 руб в Москве, могу отправить в другой город. Пишите avrora1203@mail.ru Как пользоваться, подробно расскажу.

Аврора
#75

Если кого-то интересует Sebastian Cellofanes Laminates, то могу помочь в покупке. Средства привозит муж из Лондона, так как часто ездит туда-обратно. Уже давно подрабатываю тем, что продаю эти средства своим подругам и знакомым. В основном заказываю мужу прозрачный бесцветный ламинат. Тубы в 300 хватает на 3-10 раз. Цена 1600 руб в Москве, могу отправить в другой город. Пишите avrora1203@mail.ru Как пользоваться, подробно расскажу.

Викусик_мяу
#76

Я покупала набор для ламинирования Sebastian за 3500 руб. здесь http://www.artcosm.ru/nabor-dlya-laminirovaniya-sebastian-la​minates-cellophanes. В этом инет-магазе я точно знаю, что возят из США, т.к. это моя знакомая девочка продает. В инете находила и подешевле, но купить не решилась, т.к. были опасения, что это будет привоз из Китая (т.е. неоригинальный продукт). Мне подруга рассказывала, что в США средство для ламинирования стоит на наши около 600 руб в розницу (хех.. меня б туда - я б тока Себастианом пользовалась!) + доставка столько же = итого выходит 1200 руб. Кондиционер и шампунь Light стоят в США по 300 руб каждый, итого 600 руб за кондей и шампунь + доставка (обычно столько же) = 1200 руб. Вывод: себестоимость набора для ламинирования в России не может быть меньше 2400 руб. Теперь добавим к этой сумме навар продавца - минимум 30%, получается 3200 руб. Поэтому если найдете где дешевле этой суммы, - я бы на Вашем месте воздержалась от покупки - особенно тем, кто не пробовал эту процедуру в салоне и поэтому сравнить не с чем. А то потом будут снова рассказывать, что Sebastian - это г... На самом деле очень даже неплохие средства, если правильно подобрать, по инструкции применять и НЕ ПОДДЕЛКА :) Удачи всем! Надеюсь мои советы оказались для вас полезными :)

Tktyf
#77

Ой а как "подруга" то будет вам благодарна за информацию :D

Марина
#78

Я гатова заказать серию оттенков Sebstian (ламенир-е) мой телефон 8 963 162 99 79

Madam.bea
#79

Девочки-продавцы.

Всем внимание!

У меня 2 "жучки" отказались получать посылки. Зовут "жучек"

- Лыкова Елена Александровна - Норильск. Отправление ╧ 12109940102654

-Горская Екатерина Владимировна - Сосновый Бор Отправление ╧ 12109939054667.

Можете проверить мои слова в системе слежения почты РФ

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/track​ingpo

С такими покупательницами дела иметь не советую.

Раскидаю их сейчас по всем форумам, и пусть им будет стыдно.

Я им товар не навязывала! И их тоже обязательно кто-нибудь кинет, потому что справедливость есть.

madam.bea@yandex.ru

даша
#80

куплю ср-во д/ламинирования себастиан,(прозрачный)

в питере!89046095876!у кого дешевле 1700р-пишите или звоните!

uborca@mail.ru

ЛИАНА
#81

как все дорого!!!мне интересует себастиан не могу найти в ставрополе официального представителя,лейбл у нас стоит 536р.ламинат а по интернету огого сколько,жаль что закупка 25000р.для ставрополя это не мало........

ЛИАНА
#82

если у кого дешевле то пишите на сот тел:89097646866

НАТАЛЬя
#83
Юлия

Профессиональная косметика для волос из США в Новосибирске

http://vkontakte.ru/club23132699

SEBASTIAN, PAUL MITCHELL, ALTERNA, CHI, AUSTRALIAN GOLD, REDKEN и др

Для профессионалов и не только!

Ламинат SEBASTIAN в наличии!



Возможна доставка в другие города!

НАТАЛЬя
#84

СРОЧНО НАДО ЛАМИНАТ СЕБОРСТЬЯН

НАТАЛЬя
#85

ОЙ,ОШИБОЧКА....СЕБАСТЬЯН

Гость
#86

На сайте http://parikmaherwork.com/ много полезных и интересных советов

Всё о красоте и здоровье волос

#87

Нужен ламинат Себастьян до 1600р, пишите sazhnev@inbox.ru

#88
Аврора

Если кого-то интересует Sebastian Cellofanes Laminates, то могу помочь в покупке. Средства привозит муж из Лондона, так как часто ездит туда-обратно. Уже давно подрабатываю тем, что продаю эти средства своим подругам и знакомым. В основном заказываю мужу прозрачный бесцветный ламинат. Тубы в 300 хватает на 3-10 раз. Цена 1600 руб в Москве, могу отправить в другой город. Пишите avrora1203@mail.ru Как пользоваться, подробно расскажу.

Аврора, писала раз 5, почему не отвечаете?

Madam.bea
#89

У меня распродажа склада.

-Sebastian Cellophanes любые цвета палитры - 1700 руб/туба 300 мл.

-Шампуни 250 мл ( серии Пенетрэтт, Лайт, Дренч) - 900 руб

-Кондиционеры 250 мл ( серии Пенетрэтт, Лайт, Дренч) - 1000 руб

-Есть стайлинговые средства.

Консультациии и инструкция по использованию совершенно бесплатно.

Пересылка по РФ без предоплаты.

Пишите madam.bea@yandex.ru

Avrora
#90

Предлагаю средства для ламинирования фирмы Sebastian Professional:

1. Гель для ламинирования Sebastian (300 мл) 1600 руб

2. Шампуни и кондиционеры (250 мл) 900 руб

Есть в наличии профессиональные объемы, маски и стайлинговые средства.

Пишите avrora1203@mail.ru

Елена
#91

"Викусик_мяу", а ваша ссылка на и-нет магазин работает, но там нет указанной вами продукции, может не та ссылка???

Мари
#92

Пишите Madam.bea. ( пост 91 есть адрес). Начинается Новогодняя распродажа склада. Себастьян в наличии.

Ольга
#93

А если делать разными составами ламинирование. сначала одним, а через 2 месяца другим, ничего?

Галя
#94

ALTERNA CAVIAR ANTI-AGING 3 Minute Shine Boost Домашняя альтернатива салонному глазурированию волос

www.topfreeshop.ru

ольга
#95

хочу купить прозрачный..в москве.

Гость
#98

Нужен кредит, вы отвергли банком, и вы хотите кредита, чтобы удовлетворить ваши любые потребности нет никакой проблемы. Независимо от вашего финансового положения. Я предлагаю ипотечные кредиты, коммерческие кредиты, международные кредиты, личные кредиты и займы эксклюзивные образовательные кредиты. Я предлагаю кредиты доступными для партнерства, других государственных и частных, и многие другие. Я готов с вами: aide-rapide-fiable@hotmail.com
С Уважением

Brunet
#99

Здравствуйте, мистер & Миссис
Я индивидуальный Живя во Франции, и у меня очень высокий капитал
Поэтому вы должны особенно Италия, Швейцария, Канада, Бельгия, Испания, Франция (DOM TOM) везде, где я предложить вам кредит млн € 3000 до € 1 кто-нибудь может погасить его с интересом в размере 2% для тех, кто заинтересован, напишите мне, кто-то не серьезно, если abstenir.Juste честным и надежным.
Я делаю кредита денежные средства в следующих областях:
- Home Loan
- Инвестиционный кредит
- Auto Loan
- Приобретение кредита
- Персональный кредит
-Вы Застрял
Свяжитесь со мной сегодня и дайте мне знать сумму, которую вы хотите одолжить. Я готов встретиться с моим клиентам в 72 часов с момента получения запроса. E-mail: aide-rapide-fiable@hotmail.com
С Уважением

Гость
#100

Здравствуйте, мистер & Миссис
Я индивидуальный Живя во Франции, и у меня очень высокий капитал
Поэтому вы должны особенно Италия, Швейцария, Канада, Бельгия, Испания, Франция (ДОМ ТОМ) везде, где я предложить вам кредит млн € 3000 до € 1 кто-нибудь может погасить его с интересом в размере 2% для тех, кто заинтересован, напишите мне, кто-то не серьезно, если абстенир.Ьусте честным и надежным.
Я делаю кредита денежные средства в следующих областях:
- Хоме Лоан
- Инвестиционный кредит
- Ауто Лоан
- Приобретение кредита
- Персональный кредит
-Вы Застрял
Свяжитесь со мной сегодня и дайте мне знать сумму, которую вы хотите одолжить. Я готов встретиться с моим клиентам в 72 часов с момента получения запроса. Э-маил: аиде-рапиде-фиабле@хотмаил.цом
С Уважением

Brunet
#101

Здравствуйте, мистер & Миссис
Я индивидуальный Живя во Франции, и у меня очень высокий капитал
Поэтому вы должны особенно Италия, Швейцария, Канада, Бельгия, Испания, Франция (DOM TOM) везде, где я предложить вам кредит млн € 3000 до € 1 кто-нибудь может погасить его с интересом в размере 2% для тех, кто заинтересован, напишите мне, кто-то не серьезно, если abstenir.Juste честным и надежным.
Я делаю кредита денежные средства в следующих областях:
- Home Loan
- Инвестиционный кредит
- Auto Loan
- Приобретение кредита
- Персональный кредит
-Вы Застрял
Свяжитесь со мной сегодня и дайте мне знать сумму, которую вы хотите одолжить. Я готов встретиться с моим клиентам в 72 часов с момента получения запроса. E-mail: aide-rapide-fiable@hotmail.com
С Уважением

Brunet
#102

Здравствуйте, мистер & Миссис
Я индивидуальный Живя во Франции, и у меня очень высокий капитал
Поэтому вы должны особенно Италия, Швейцария, Канада, Бельгия, Испания, Франция (ДОМ ТОМ) везде, где я предложить вам кредит млн € 3000 до € 1 кто-нибудь может погасить его с интересом в размере 2% для тех, кто заинтересован, напишите мне, кто-то не серьезно, если абстенир.Ьусте честным и надежным.
Я делаю кредита денежные средства в следующих областях:
- Хоме Лоан
- Инвестиционный кредит
- Ауто Лоан
- Приобретение кредита
- Персональный кредит
-Вы Застрял
Свяжитесь со мной сегодня и дайте мне знать сумму, которую вы хотите одолжить. Я готов встретиться с моим клиентам в 72 часов с момента получения запроса. Э-маил: аиде-рапиде-фиабле@хотмаил.цом
С Уважением