Гость
Статьи
Поменять ли имидж?

Поменять ли имидж?

У меня по лопатки красивые живые каштановые волосы, чуть не хватает им объема. Очень хочу осветлись и нарастить по пояс волосы, добавив объема. Это моя мечта. Но как представлю, что свои волосы придется так жечь... Раньше была блондинкой, чуть лысой не стала, кое-как свои восстановила. Блондин очень идет к лицу, выгляжу очень ярко, или так и ходить с живыми волосами и серенькой? Что посоветуете?

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Эппл
#1

и я серинькая автор давай ходить серинькие вмесьте

Котик-обормотик
#2

каштановые - это не серые, покрасьтесь в свой цвет, чтобы придать блеск

Гость
#3

Я бы на вашем месте не портила, ни высветлением, не наращиванием.

Лучше накладки каштановые сделайте.

#4

а я опять стала блондинкой... Но волосы не попортили, как в прошлый раз. Главное - попасть в руки профессионала.

#5
Котик-обормотик

каштановые - это не серые, покрасьтесь в свой цвет, чтобы придать блеск

#6

Если у вас это прям мечта, то лучше сделать и потом активно восстанавливать, чем ходить и думать если бы я решилась то... а сейчас я такая серая.... К тому же что вы их испортите еще не факт Как выше сказали хороший мастер и еще раз подчеркну хороший уход

Гость
#7

А у меня волосы были ниже попы на много, сейчас подстриглась на 20 см,

одно время хотелось такие волосы, как у вас автор) но потом передумала)

может лучше стиль в одежде сначала рассмотреть ? ;)

Сонечка
#8

Дорогой Автор, а почему бы Вам просто не начать активно ухаживать за волосами: маски, бальзамчики, кондиционеры и сыворотки для восстановления и блеска? ;)

Со временем, Вам будет гарантирована "живая" и блестящая шевелюра:)

Ирина
#9

У меня волосам сейчас хватает ухода. Они живые и здоровые. Но блондин очень портит, уже был опыт. Вот в раздумьях

Тирана
#10

У меня та же самая проблема.? лет красилась в блондинку, очень испортила волосы, покрасила в коричневый,в свой натуральный, не подходит мне.мне все говорят, что блондинкой мне лучше всего, яркая была, а сейчас никак(((

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: