Гость
Статьи
Поменялась ли ваша …

Поменялась ли ваша личная жизнь после похудения?

Поменялась ли ваша личная жизнь после похудения? Например стал ли ревновать вас муж? Или например больше внимания уделять? Комплименты и т.д?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
🌹🌹🌹
#1

Гардероб поменялся. А при чём здесь личная жизнь- не поняла

#2

Я раньше весила 45 кг при росте 157-158, потом из-за болезни разнесло на карантине до 68 кг, до потолстения меня постоянно обижали девушки, говорили, что я как палка, худая слишком, что нет форм и т.д(((Но парням нравилась моя фигура))Сейчас я вешу 49 кг, однокурсница уже сказала, что худовата.Но у меня в принципе фигура уродская в любом весе, тип перевёрнутый треугольник, тут худей, не худей, всё равно некрасиво(((Поклонников у меня никогда не было, но у меня парень есть и мне хорошо, да,некрасивое тело,но что поделать(((Зато хорошее лицо и шикарные волосы))Парень любит смотреть на меня, когда я расчёсываюсь)))Говорит, что я Рапунцель у него)))

Гость
#3
🌹🌹🌹

Гардероб поменялся. А при чём здесь личная жизнь- не поняла

Ну при похудении же лучше начинаешь выглядеть? На какую больше внимания обратят, на стройняшку с тонкой фигуркой или на заплывшую салом женщину?

🌹🌹🌹
#4
Гость

Ну при похудении же лучше начинаешь выглядеть? На какую больше внимания обратят, на стройняшку с тонкой фигуркой или на заплывшую салом женщину?

Я не нуждаюсь во внимании посторонних мужчин, нет таких комплексов и амбиций соседа Петю возбуждать.
Я никогда не была худющей, но и салом не заплывала, по адекватной причине был набор веса. Потом я его убрала.
Муж как был со мной, так и остался. Купили много новых платьев

#5
Гость

Ну при похудении же лучше начинаешь выглядеть? На какую больше внимания обратят, на стройняшку с тонкой фигуркой или на заплывшую салом женщину?

На моих полных подруг/одногруппниц внимания в разы больше, а всё дело в том, что у них фигуры красивые, песочные часы, груша, а у меня перевёрнутый треугольник, такая, как у меня, даже в худом виде убого смотрится((

🌹🌹🌹
#6
Котик

На моих полных подруг/одногруппниц внимания в разы больше, а всё дело в том, что у них фигуры красивые, песочные часы, груша, а у меня перевёрнутый треугольник, такая, как у меня, даже в худом виде убого смотрится((

Абсолютно верно, типаж никуда не денется. Если речь не о +100 кг. Меня всегда смешит, как в Инстаграме девушка с врождёнными формами и/или с пластикой, учит других, как *опy сделать красивой. А вот нет, это миф

#7
🌹🌹🌹

Абсолютно верно, типаж никуда не денется. Если речь не о +100 кг. Меня всегда смешит, как в Инстаграме девушка с врождёнными формами и/или с пластикой, учит других, как *опy сделать красивой. А вот нет, это миф

Вот меня тоже, смешит:»Как сделать КРУГЛУЮ попу за 5 минут?».Ну,ну))У меня попа выпуклая,но квадратной формы, бёдра прямые))И с ними ничего не сделать, только пластика))

Presto
#8

Нет, от веса личная жизнь не поменялась. Воть. Как и от роста, размера ноги, ушей, цвета глаз, волос. А странно...

Культурный Басмач
#9

да, меня гафчуля полюбила

Гость
#10

Не поменялась, меня как любил мой мч, так и любит и с лишним весом и без
Любят разных, и нравятся мужикам разной фигуры девушки

Гость
#11

из-за моего похудения меня бросил парень, типа ему не нравилось , что я вечно об этом говорю и озабочена только своим телом и весом. вот и все :))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина 808080
#12

Мою фигуру одобрил муж, и оценил усилия. Я худела с 86 кг до 63 с помощью диеты, физических упражнений и Кветрель Д3+ОМЕГА-3

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема