Гость
Статьи
Как похудеть

Как похудеть

Девченки, всем привет)))!!!
Нужен реальный опыт и совет как похудеть... Правильное питание и спорт не моё...
Хочу попробовать какие нибудь препараты... Я знаю что после них можно поправиться вдвойне.
До свадьбы месяц просто

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без спорта и правильного питания никак!!! Все жиросжигатели работают только при наличии регулярных физических нагрузок. А от питания вообще зависит 80-90% успеха в похудении.

Гость
#2
Гость

Без спорта и правильного питания никак!!! Все жиросжигатели работают только при наличии регулярных физических нагрузок. А от питания вообще зависит 80-90% успеха в похудении.

Полностью с вами согласна!
Автор, тем более нужно не только сбросить вес, но и подтянуть тело, чтобы оно не было дряблым. К сожалению, ещё не придумали волшебной таблетки, чтобы раз и ты худышка. Красивая, стройная фигура - это для многих труд и сила воли.

Гость
#3

я за месяц обалденно подкорректировала фигуру - До 18-19 можно есть после нет и начинать с 10-11, то есть 8/16 схема. В сочетании с банкой и сывороткой horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела у меня 2 размера за месяц ушло! Ну и конечно немного физнагрузок, степпер и присяды с гантелями, становая и жим.

Нина
#4

Если мне надо за пару дней быть в форме, то я принимаю турбослим экспресс. За три дня уходит до трех килограмм и 3 см. в талии. С ним намного легче держать свой рот на замке:). Активируется обмен веществ, выводится лишняя жидкость из организма, и запускается процесс сжигания жиров.

Ира
#5

просто кушай часто но по немногу и не жареное не фаст фуд, а овощи рыбу легкое мясо. меня выручает гриль Редмонд, он еще и как духовка вот в нем как на гриле готовлю и миксом в чаше, вкусно и вес тает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

я за месяц обалденно подкорректировала фигуру - До 18-19 можно есть после нет и начинать с 10-11, то есть 8/16 схема. В сочетании с банкой и сывороткой horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела у меня 2 размера за месяц ушло! Ну и конечно немного физнагрузок, степпер и присяды с гантелями, становая и жим.

хорошая схема, однозначно рабочая. У меня в основном живот и бока(( я для себя нашла выход - кручу хулахуп 20-30 минут каждый день. Предварительно на эти зоны сыворотку и гель из серии Боди скульпт от Хорс форс. Огонь результат!