Гость
Статьи
Опасна ли такая диета?

Опасна ли такая диета?

Если сильно похудеть (если ты весишь нормально или чуть меньше нормы), то, говорят, прекратятся месячные, потому что жировой прослойки мало. Но если ты потом наберешь вес, то сможешь зачать ребенка. Вот я думаю сбросить вес лет на 10, а через 10 лет начать есть больше и забеременеть. Просто месячные жить мешают очень и яйцеклетки тратятся. Лучше сделать перерыв на 10 лет. Не нашла в интернете минусов такого подхода, чем это может быть опасно. Только все говорят(как и про любую диету), что "это вредно" без конкретики. Но есть женщины, кто и анорексией болел, а потом восстановился, все с ними нормально. Так в чем вред? Пока что звучит, как оправдание для ленивых пышечек не худеть.
Я ростом 160, вес 50, то есть норма, сколько надо сбросить, чтобы месячные прекратились?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

И месячные, и зачатие - огромаднейшие грехи
Тебе надо чистить мозг. Прямо выехать в тайгу на месяц дикаркой.

ЛСВ
#2

Поставьте себе спираль Мирена, шанс, что месячные прекратятся очень велики, но риск куда меньше чем то, что вы планируете с организмом сделать

Гость
#3

попробуйте поискать инфу на английском, поспрашивать у англ докторов на форумах разных или просто у ребят, мамочек на форумах. рекомендую quora , ну или реддит.
скорее всего, вы получите хоть какой то ответ. я так об одном лекарстве инфу нашла, где нигде не было написано об этом, потому что была жуткая побочка

Гость
#4

Все это кажется не естественным. Не уверена, что это не повредит здоровью. Вам бы сначала проконсультироваться с врачом.

Гость
#5
Якутка-вафлёрша

И месячные, и зачатие - огромаднейшие грехи
Тебе надо чистить мозг. Прямо выехать в тайгу на месяц дикаркой.

Что ты несешь?

Гость
#6
ЛСВ

Поставьте себе спираль Мирена, шанс, что месячные прекратятся очень велики, но риск куда меньше чем то, что вы планируете с организмом сделать

Я читала, что спирали не отменяют месячные. Неожиданные прорывы с кровотечениями мне не нужны, а они есть в побочках

ЛСВ
#7
Гость

Я читала, что спирали не отменяют месячные. Неожиданные прорывы с кровотечениями мне не нужны, а они есть в побочках

У меня два года не было месячных с ней, у моей подруги уже много лет нет тоже. Но это не гарантия конечно.

Дельта
#8

Автор, вы простите так чушь сецчас смолитили🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Лаже не знаю как серьезно можно такое рассматривать.

Понимаете, месячные- это природа. То, на что человек повлиять может очень немного.
И влазииь в естественный ход - очень опрометчиво без крайней на то причины.
Это все равно что вы спрашиваете... Хочу быть весно молодой и никогжа не умирать.
Отодвинуть месячные на 10 лет.
Отлично.
Отожвинуть климакс на 10 лет.

Деточка.
Если тебе это удастся- ты окроешь вторую нобелевку.

Не доступно это пока науке.
Да, есть один способ. Сорвать нахрен весь гормональный фон.
Не знаю как технически это сделать.
Не факт что месячные пропадут.
Но то, что заработаешь себе огромные пробелмы на всю жизнб- я тебк гарантирую.

Это же надо быть такой глупой.

По теме.
Рост чуть выше твоего
Вес 45.

На диетах никогда не сидела.
Голодала. 21 день на воде.
Без еды.
Цикл не пропал.
Все тот же.
Но это экстремизм и неподготовденный человекпожалуй не выдержит.
Это очень сложно.

Поэтому мне сложно представить более децственного способа. И если он не помог- вариант у тебя природный. Избавиться от месяных путем зачатия

Гость
#9

автор,я нашла ответ. вот комм)
питаясь на 1000 калл (ну,голодать вообщем)менструальная"задержка" может быть на несколько лет , а потом вернуть ты их сможешь только с помощью гормональных таблеток ,так что можно это назвать и потерей;)

Гость
#10
ЛСВ

У меня два года не было месячных с ней, у моей подруги уже много лет нет тоже. Но это не гарантия конечно.

В описании четко написано, что она не прекращает месячные

Гость
#11
Дельта

Автор, вы простите так чушь сецчас смолитили🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Лаже не знаю как серьезно можно такое рассматривать.

Понимаете, месячные- это природа. То, на что человек повлиять может очень немного.
И влазииь в естественный ход - очень опрометчиво без крайней на то причины.
Это все равно что вы спрашиваете... Хочу быть весно молодой и никогжа не умирать.
Отодвинуть месячные на 10 лет.
Отлично.
Отожвинуть климакс на 10 лет.

Деточка.
Если тебе это удастся- ты окроешь вторую нобелевку.

Не доступно это пока науке.
Да, есть один способ. Сорвать нахрен весь гормональный фон.
Не знаю как технически это сделать.
Не факт что месячные пропадут.
Но то, что заработаешь себе огромные пробелмы на всю жизнб- я тебк гарантирую.

Это же надо быть такой глупой.

По теме.
Рост чуть выше твоего
Вес 45.

На диетах никогда не сидела.
Голодала. 21 день на воде.
Без еды.
Цикл не пропал.
Все тот же.
Но это экстремизм и неподготовденный человекпожалуй не выдержит.
Это очень сложно.

Поэтому мне сложно представить более децственного способа. И если он не помог- вариант у тебя природный. Избавиться от месяных путем зачатия

Ребенок мне сейчас не нужен. Мне с месячными тяжело работать, а тут еще и беременность, токсикоз, роды, ухаживание за младенцом. Работать будет невозможно

Гость
#12
Дельта

Автор, вы простите так чушь сецчас смолитили🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Лаже не знаю как серьезно можно такое рассматривать.

Понимаете, месячные- это природа. То, на что человек повлиять может очень немного.
И влазииь в естественный ход - очень опрометчиво без крайней на то причины.
Это все равно что вы спрашиваете... Хочу быть весно молодой и никогжа не умирать.
Отодвинуть месячные на 10 лет.
Отлично.
Отожвинуть климакс на 10 лет.

Деточка.
Если тебе это удастся- ты окроешь вторую нобелевку.

Не доступно это пока науке.
Да, есть один способ. Сорвать нахрен весь гормональный фон.
Не знаю как технически это сделать.
Не факт что месячные пропадут.
Но то, что заработаешь себе огромные пробелмы на всю жизнб- я тебк гарантирую.

Это же надо быть такой глупой.

По теме.
Рост чуть выше твоего
Вес 45.

На диетах никогда не сидела.
Голодала. 21 день на воде.
Без еды.
Цикл не пропал.
Все тот же.
Но это экстремизм и неподготовденный человекпожалуй не выдержит.
Это очень сложно.

Поэтому мне сложно представить более децственного способа. И если он не помог- вариант у тебя природный. Избавиться от месяных путем зачатия

А как, если ты только воду пьешь, ты получаешь витамины? Надо же овощи для этого есть, как минимум

Гость
#13
Гость

автор,я нашла ответ. вот комм)
питаясь на 1000 калл (ну,голодать вообщем)менструальная"задержка" может быть на несколько лет , а потом вернуть ты их сможешь только с помощью гормональных таблеток ,так что можно это назвать и потерей;)

А почему бы просто не набрать вес?

Дельта
#14
Гость

Ребенок мне сейчас не нужен. Мне с месячными тяжело работать, а тут еще и беременность, токсикоз, роды, ухаживание за младенцом. Работать будет невозможно

Автор, есть вещи, на которые вы повлиять не можете.

Вы задаете такие вопросы, что даже не знаешь как отвечать.

Серьезно.

Есть вещи, которые неподвласны науке. А вы, такая простая, надоели месячные. Зашибись.
А мне вот охота чтобы пятая нога выросла. Ее ведь можно как-то отрастить. На 3дпринтере.
Я читала.
А потом, когда набегаюсь... Убрать с помощью операции.
Это реально же?

Что вам на такое ответить?

Учите матчасть.
Школьный курс биологии.
Хотя бы.

Дельта
#15
Гость

А как, если ты только воду пьешь, ты получаешь витамины? Надо же овощи для этого есть, как минимум

😂😂😂😂 Барышня, какие, нахрен, витамины?
Какие овощи😂
22 дня вода

Организм переходит на внутренее питание. Эндогенное.
Это совершенно иной по своей специфике процесс существования.
Ацидоз.
О каких витаминах речь?

Вы меня вымораживаете своими вопросами.
Книжечки в руках держали?
Ну, хотя бы поля брегга прочтите. Потом будете говорить об овощах и витанимах.

Жесть, народ дремучий.

Гость
#16

Че за тупость?
Если бы все было так просто, тогда бы все женщины худели и ходили без месячных.

МАРГО
#17
ЛСВ

Поставьте себе спираль Мирена, шанс, что месячные прекратятся очень велики, но риск куда меньше чем то, что вы планируете с организмом сделать

Я ее поставила. У меня 4 месяц месячные по 16 дней.

Гость
#18

Норма имт от 18 до 25. 18-19 очень стройно выглядят, и без вреда для здоровья. Конкретно анорексия это не только отсутствие месячных. Месячных нет, тк организм в шоке, не до размножения. Гормональный сбой, дефицит микроэлементов и витаминов, кожа лишённая тургора, алопеция. Вот красота то. Отсутствие месячных на общем фоне цветочки

Гость
#19
Дельта

Автор, есть вещи, на которые вы повлиять не можете.

Вы задаете такие вопросы, что даже не знаешь как отвечать.

Серьезно.

Есть вещи, которые неподвласны науке. А вы, такая простая, надоели месячные. Зашибись.
А мне вот охота чтобы пятая нога выросла. Ее ведь можно как-то отрастить. На 3дпринтере.
Я читала.
А потом, когда набегаюсь... Убрать с помощью операции.
Это реально же?

Что вам на такое ответить?

Учите матчасть.
Школьный курс биологии.
Хотя бы.

Если я похудею, то месячные прекратятся. Следовательно, повлиять на них можно

Гость
#20
Гость

Че за тупость?
Если бы все было так просто, тогда бы все женщины худели и ходили без месячных.

А я не знаю, почему бабы такие тупые и не пользуются этим элементарным способом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

А я не знаю, почему бабы такие тупые и не пользуются этим элементарным способом

девушки*