Гость
Статьи
Не хочу есть совсем!

Не хочу есть совсем!

Здравствуйте. Скажите, это нормально почти совсем не хотеть есть? Сейчас у нас уже неделю стоит 35+ жара , духота - сущий ад. В день пью обычную и газированную воду по литра 4 минимум, при это кушать за эту неделю вообще не хотелось почти. Ем токо одни овощи : помидоры, огурцы, сыр - тип салат. И может фрукты и все. Никаких булок, мяса , сладкого и.т.д. При этом мне совсем неплохо. Гуляю много. Вообшем это нормально или нет? Такими темпами можно и много сбросить, вплоть до анарексии. Ваше мнение, что это такое ? #Еда #Диета

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Это нормально, тоже ничего не хочется

Гость
#2

Конечно, нормально. Такая жара, только пить охота и овощи. Вы ведь овощи едите, так что норм.

Гость
#3

Не волнуйтесь, это не анорексия, это климат такой.

#4

Везёт вам. Меня никакая жара аппетита не лишит

Гость
#5

Мы так рады за тебя.
Только нам то для чего эта информация?

Гость.
#6

То что нет аппетита это нормально,в вашем случае,но вы очень много воды употребляете, куда 4+ литра?плюс фрукты овощи которые по сути тоже вода, сильно почки нагружаете,об этом лучше подумайте.

Гость.
#7

Кстати я вас понимаю, насчёт жары и воды,бью себя по рукам чтобы только холодненькой минералки из холодильника не достать и осушить поллитра залпом,а то тоже спокойно могу уйти и в 3 и 4 литра. Мне иногда помогает просто полоскать рот холодной водой и выплевывать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#8

меня выручает мультиварка (у меня Редмонд) готовить даже в жару не так адово как на плите, и тушу и варю и жарю и пеку в ней. а также йогурты ставлю. да и в целом можно много интересного и полезного придумать,чтобы есть захотелось

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: