Гость
Статьи
Как скинуть 10 кг год …

Как скинуть 10 кг год немогу уже

Сейчас вес 69 кг рост 168 см надо хотя бы 62 кг, немогу, ничего не ем не худею, сижу на диете туда сюда 2 кг, от спорта ширею как боец ММА. Гармоны щитовидки немного снижены, от тираксина жирею. Если просто неделю пью воду то отеки и +3 кг. Что можно ещё сделать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рот членом затыкай чтобы не ксть.

#2

Попробуй интервальное питание 16/8 или 17/7.

#4

Я вообще без щитовидки, пью тироксин в высоких дозировках и похудела на 26 кг с февраля. Не прибедняйтесь, всё реально. На каких-то не таких диетах вы сидите: бургер с пельменями❓

#5

От тироксина жиреешь?!
Жиреют от недостатка тироксина. А от тироксина потолстеть невозможно.

Если ничего не есть то не похудеешь...

Считай калории) Скачай приложуху для расчета, например фэтсикрет, он тебе автоматически рассчитает какая твоя норма и сколько надо, чтобы худеть. И обязательно набирай это количество, или тоже худеть не будешь.

Гость
#6

Нельзя сидеть на воде. Организму кроме воды взять нечего, от этого отеки. Ешьте 5 раз в день, не более 200 гр за раз. Желательно не особо калорийной еды. К промеру огурец плюс кусочек курицы. И все, прием окончен...

Гость
#7
💜💚 Vita ♥️🧡

Я вообще без щитовидки, пью тироксин в высоких дозировках и похудела на 26 кг с февраля. Не прибедняйтесь, всё реально. На каких-то не таких диетах вы сидите: бургер с пельменями❓

Здравствуйте, вы не могли бы ответить на вопрос -- у вас щитовидка удалена после операции или ее не было с рождения? Очень нужна информация о лечении ребенка с врождённым отсутствием щитовидной железы (врождённый гипотиреоз). Буду очень благодарна за ответ.

Гость
#8
Гость

Здравствуйте, вы не могли бы ответить на вопрос -- у вас щитовидка удалена после операции или ее не было с рождения? Очень нужна информация о лечении ребенка с врождённым отсутствием щитовидной железы (врождённый гипотиреоз). Буду очень благодарна за ответ.

Родила царица в ночь не то сына не то дочь.

Гость
#9
Гость

Родила царица в ночь не то сына не то дочь.

Постыдитесь. Такое с каждым может случиться, и с вами в том числе.

#10
Гость

Здравствуйте, вы не могли бы ответить на вопрос -- у вас щитовидка удалена после операции или ее не было с рождения? Очень нужна информация о лечении ребенка с врождённым отсутствием щитовидной железы (врождённый гипотиреоз). Буду очень благодарна за ответ.

Удалена после операции.

Гость
#11
💜💚 Vita ♥️🧡

Удалена после операции.

Спасибо, что ответили. Здоровья вам!

Гость
#12

а вам зачем это надо? вас где-то публично взвешивают, или что? просто маниакальная фиксация на цифре или что?

Ника
#13

Могу поссоветовать токсикоз беременной, уже 21 неделя а все вес в минусе.

Гостья
#14
Гость

а вам зачем это надо? вас где-то публично взвешивают, или что? просто маниакальная фиксация на цифре или что?

Автор видимо из тех, кто танцует дэнс как хорошо покакает и весы покажут отвес и рыдает после того как съест селедку и весы покажут плюс...ну таких много.

#15

Правильное питание. Это не называется "НЕ ЖРАТЬ", это называется "ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ"

Гость
#16

питание уж точно сбалансированное нужно, из за дефицита витаминов/микроэлементов метаболизм никакущий. У меня 5 кило ушло за месяц на интервалочке - 8/16, я с 12 до 20 часов ела, а с 20 до 12 нет. Всё просто. Ещё убирала параллельно целлюлит, это тоже объёмы уменьшило, банкой вакуумной массаж и потом на эти зоны наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Алла
#17

Мне хорошо помогает белковая диета при 1500ккал в день. Если хочется вкусненького, тогда турбосливоские батончики выручают. Всего 110ккал. В любой калораж при желание вписать можно. Я сразу на фитомаркете покупаю разные вкусы, чтобы не приедались и были на всякий случай под рукой. Иначе могу сорваться(((

Лада
#18

Автор, чтобы не накачиваться от спорта, в день тренировки -только каши и овощи. Сладкое , белок -не есть. В остальные дни -каши, овощи и нежирное мясо, рыба. Вместо сахара -немного мёда, сухофрукты. Булки, хлеб, печенье -исключить. Можно творог, кефир. Вот и весь секрет. За два месяца -минус 10 кг у меня. Но мне в таком весе было не очень...лицо осунулось. Набрала обратно 5, сейчас все ОК.

Гость
#19
Гость

питание уж точно сбалансированное нужно, из за дефицита витаминов/микроэлементов метаболизм никакущий. У меня 5 кило ушло за месяц на интервалочке - 8/16, я с 12 до 20 часов ела, а с 20 до 12 нет. Всё просто. Ещё убирала параллельно целлюлит, это тоже объёмы уменьшило, банкой вакуумной массаж и потом на эти зоны наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

тоже люблю интервалочку, легко получается на ней сидеть) а сыворотку эту антицеллюлитную наношу перед тем как хулахуп кручу, талия и бока прям конкретно уходят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#20

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: