Гость
Статьи
Почему нужно есть один …

Почему нужно есть один раз в день?

Как вы бумаете многие звезды такое практикуют

Аноним
12 ответов
Последний — Перейти
g.
#1

потому что некогда, вот и практикуют. Я тоже могу утром заняться делами и поднять голову только к вечеру.

Берите с меня пример) ха-ха... Я далеко не диетолог и не врач.

Богатая
#2

Практикуют то может быть и многие, но на то они и звезды, а не врачи

Гость
#3

у меня больше и не получается

Гаф Гаф
#4

Один рад в день едят те, кто не может себе позволить есть чаще, количество и качество приёма пищи это уже другой разговор.

Гость
#5

Да поменьше вы слушайте тех звёзд! На деле говорят одно, а в реалии у них всё по другому. И вообще есть нужно столько, сколько ваш организм требует и хочет, а не то, что эти знаменитости там навязывают.

Гость
#6
Гаф Гаф

Один рад в день едят те, кто не может себе позволить есть чаще, количество и качество приёма пищи это уже другой разговор.

что значит не может себе позволить?

Гаф Гаф
#7
Гость

что значит не может себе позволить?

Нищеброд(ка) есть раз в день, на большее просто нет денег

Гость
#8
Гаф Гаф

Нищеброд(ка) есть раз в день, на большее просто нет денег

а почему тогда они все толстые и упитанные, если нет денег?

Гаф Гаф
#9
Гость

а почему тогда они все толстые и упитанные, если нет денег?

Те кто раз в день едят, толстые и упитаные? Ты с дуба рухнула?

Гостья
#10

Думаю немногие судя по упитанным фото из реальной жизни,а не из отретушированных из журналов и ***.

Гость
#11

не знаю как звёзды, но я так делала только когда была вся в делах и некогда поесть было) Реально худеешь, вот только сразу скажу, что для нормальной энергичной жизни всё равно нужно организм витаминами насыщать. Пила тогда витамино-минеральный комплекс Энергия от Диета перфета

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#12

не нужно, можно с собой брать перекусы, я так и делаю, лаваши с начинкой, овощные вафли всегда болтаются в сумке, готовлю сама дома в мультипекаре Редмонд

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: