Гость
Статьи
У вас вес тоже не …

У вас вес тоже не стоит на месте?

#вес #похудение Девушки, а у вас бывало такое, что вес не стоит на месте, а временами вы весите на кг 2 больше, иногда снова худеете? У меня рост 157, я вешу 48) но иногда взвешиваюсь и уже 50, потом снова 48) и вот когда прибавляю 1-2 кг очень сильно расстраиваюсь. А вы как?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мисс Вселенная
#1

Я спортом занимаюсь и ем мало, прибавить вес не боюсь.

Мисс Вселенная
#2

То есть я не смотрю на свой вес, а смотрю на свою фигуру.

Гость
#3

-+1-3кг,цикл .

Гаф
#4

У меня в течении дня вес меняется🤷 до туалета и после)))

МелкописечнДевственникНищеброд27
#5

Ну да, заметно. Когда пожру - вес больше, когда п0сру-вес меньше.
Удивительные чудеса.
Пи.Си. Я мч

Гость
#6

У меня был лишний вес, оказалось аллергия на соль. Организм недостаточно хорошо переваривал соль в чистом виде и накапливалась вода. Убрав соль, вес ушел. Если вас беспокоют скачки возможно вы едите какой-то продукт после которого этот скачек происходит. Очевидно 2кг сейчас это не проблема, но пищевая аллергия со временем только усиливается

Катя
#7

Это естественные процессы,что переживать то,выпили поллитра воды вес больше,пописали меньше. Жир так по килограммам не гуляет,это вода и есть/нет стула.
Так у всех. У меня обычно это бывает ну естественно после переедания, также после перепивания)) я про воду, после солёного например. После роллов,пива,большого количества фруктов и после окрошки тоже бывает, уходит быстро как начинаю соблюдать нормальный режим.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина 808080
#8

Такое бывало, когда меряла вес на разных весах. А расстраиваюсь я тогда, когда мой вес превышает норму на 10 кг. Тогда сажусь на диету, занимаюсь усиленно фитнесом и принимаю Кветрель Д3+ОМЕГА-3

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: