Гость
Статьи
Вес встал на месте. …

Вес встал на месте. Ничего больше не помагает! У кого так было?

Кто даст действующий совет?? Похудела на 13 кг и вес больше не уходит! Вес сейчас 50 кг. цель - 45-47. Комменты много это или мало попрошу заранее оставить при себе:) Осталось вроде бы не так много, но вес просто стоит на месте и больше не уходит ни на кг.! У кого так было? Как вы боролись с подобной ситуацией, девушки? при том, что я строго контролирую свое питание! Занимаюсь спортом 4 раза в неделю, иногда 3, по 1,5-2 часа (60% кардио и 40% силовые упражнения). Уже второй год. образ жизни довольно активный. Питаюсь так, чтобы пища не превышала 900 ккал/день, а поцент жров не превышал 25. Но чаще всего рацион - 500-600 ккал. Мне достаточно легко не есть вообще. Но за 2 дня голода, к примеру, ушло 700 гр., и как только начала кушать (зеленый салат, кусочек сыра, морковь), вес опять вернулся до 50 кг. Это я к тому, что советы в стиле "жрать надо меньше", "занимайся спортом" и т.п. в данном случае вообще неактуальны... Вот искренне не понимаю в чем дело? Может кто обьяснит мне что я делаю неправильно?:) Не хочется идти на крайние меры, но цель так сильна...

Глория
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нечем нимагу памочь жри меньши

Гость
#2

Мне кажется вы спортом много занимаетесь, может у вас мышцы накачиваются уже? Я при 900 ккал и 30 мин на тренажере через день, за месяц с 55 на 48 похудела.

Гость
#3
Гость

Мне кажется вы спортом много занимаетесь, может у вас мышцы накачиваются уже? Я при 900 ккал и 30 мин на тренажере через день, за месяц с 55 на 48 похудела.

точно, это мышцы

Гость
#4

Погуглите про читтинг. Видать надо толкнуть метаболизм, чем меньше вес тем тяжелее его сбросить.

Коза
#5

Вес бытро уходит, когда есть жир, а жира у вас уже не осталось.

Гость
#6

потому что меньше 50 можно весить, если совсем голодать

поклонница
#7

Метаболизм от ваших голодовок встал , теперь, не то что худеть не будете, а от листика салата поправляться будете ! И потом , еще такой момент, когда надо сбросить большой вес, как ни странно, его как раз таки легко сбросить как только человек берется за себя, а вот последние пять и меньше кг, они как вкопанные

Гость
#8

у организма есть комфортная цифра - а это плюс 5-7 кг от идеального веса... Вот от них избавится очень сложно... Попробуйте БАДы редуксин и тому подобное...

Мне от стопора помогло именно это...

унылая соискательница
#9

Автор, очень хорошая программа по субботам, "я худею", там говорили, что это из-за стресса.

тигра рогатая
#10

вообще когда вес стопорится, то врачи рекомендуют дать организму 2-3 месяца а еще лучше полгодика передышки от похудания, просто подержать уже набранный вес, и потом взяться снова, и тогда вес пойдет вниз.. Но я бы на вашем месте посоветовалась с врачом, потому что 45-47 кг это очень мало, безопасно для здоровья столько могут весить только невысокие девушки с узкой костью, если у вас более-менее крепкое телосложение вы можете заполучить проблемы с менструальным циклом, вплоть до аменореи, и сосудами - вплоть до обмороков. Стройность это хорошо, но какой-то процент жира женщинам просто необходим для нормальной работы эндокринной системы. тем более 50 кг это уже прекрасный вес!!!!

#12
Глория

Кто даст действующий совет?? Похудела на 13 кг и вес больше не уходит! Вес сейчас 50 кг. цель - 45-47. Комменты много это или мало попрошу заранее оставить при себе:) Осталось вроде бы не так много, но вес просто стоит на месте и больше не уходит ни на кг.! У кого так было? Как вы боролись с подобной ситуацией, девушки? при том, что я строго контролирую свое питание! Занимаюсь спортом 4 раза в неделю, иногда 3, по 1,5-2 часа (60% кардио и 40% силовые упражнения). Уже второй год. образ жизни довольно Глория я заню отличный способ похудени без этих изнурительных диет и физюнагрузок .мой вес сейчас 48кг,до этого был 69.мой секрет похудения на сайте http://skinnybody-irina.ru/index.php/produktsiya активный. Питаюсь так, чтобы пища не превышала 900 ккал/день, а поцент жров не превышал 25. Но чаще всего рацион - 500-600 ккал. Мне достаточно легко не есть вообще. Но за 2 дня голода, к примеру, ушло 700 гр., и как только начала кушать (зеленый салат, кусочек сыра, морковь), вес опять вернулся до 50 кг. Это я к тому, что советы в стиле "жрать надо меньше", "занимайся спортом" и т.п. в данном случае вообще неактуальны... Вот искренне не понимаю в чем дело? Может кто обьяснит мне что я делаю неправильно?:) Не хочется идти на крайние меры, но цель так сильна...

#13

не есть вообще это не выход!!!я нашла для себя эффективный способ похудения без диет и физнагрузок заходите на мой сайт поделюсь секретом!!!http://skinnybody-irina.ru/

Мария
#14

Может все дело в застое кишечника. Я тоже долго вес не теряла, пока не нормализовала работу кишечника, для этого Фитомуцил принимала. Он имеет мягкий слабительный эффект, но диарею не вызывает, а кишечник чистится, и вес уходит.

Глория
#15
Коза

Вес бытро уходит, когда есть жир, а жира у вас уже не осталось.

Гость

Мне кажется вы спортом много занимаетесь, может у вас мышцы накачиваются уже? Я при 900 ккал и 30 мин на тренажере через день, за месяц с 55 на 48 похудела.

Девочки, очень даже может быть... Потому что тело выглядит подтянутым и совершенно не толстым. Но и хрупким не выглядит! Вот в чем беда... В тренажерке нагрузки довольно немалые - иногда даже мужчины удивляются, но я как-то привыкла. Боюсь совсем оставить тренировки т.к. опасаюсь дряблости мышц) Но, видимо, немного надо сбавить нагрузки...

Глория
#16
унылая соискательница

Автор, очень хорошая программа по субботам, "я худею", там говорили, что это из-за стресса.

поклонница

Метаболизм от ваших голодовок встал , теперь, не то что худеть не будете, а от листика салата поправляться будете ! И потом , еще такой момент, когда надо сбросить большой вес, как ни странно, его как раз таки легко сбросить как только человек берется за себя, а вот последние пять и меньше кг, они как вкопанные

Даже не задумалась об этом! А ведь стрессов действительно было много за послдний год((

Похоже, что это именно мой случай!

Буду пытаться активизировать метаболизм. Девочки, спасибо за мнения и советы!!

Дело в том, что рост у меня довольно небольшой. Параметры 92.63.88, ноги кажутся широкими((( ИМТ ровно 19, если что. Конечно, источники определяют этот показатель как "недостаточная масса тела", но я-то знаю, что тело пока выглядит не так, как мне хочется.

Кость у меня широкая, а организм склонен к полноте - природа изначально против моей хрупкости, это факт.

света
#18

автор, при такой нагрузке , питание очень скудное, вот организм и накапливает, а не отдает, меняйте питание, не меньше. 1200 ккал в день

адель
#19

это нормально, что вес встал (так может быть месяц и 2). организм привыкает и не надо бросать начатое, со временем вес опять начнет снижаться. Пейте напитки с кожуры лимона и тмина, они натуральные, ускоряют метаболизм и вообще полезно http://topmom.ru/limon-diet/

Любаша
#20

Автор, попробуйте попить редуксин. Думаю, вам он поможет сдвинуть вес с места. Мне он помог, когда у меня было плато.

Глория
#21
Гость

у организма есть комфортная цифра - а это плюс 5-7 кг от идеального веса... Вот от них избавится очень сложно... Попробуйте БАДы редуксин и тому подобное...

Мне от стопора помогло именно это...

Любаша

Автор, попробуйте попить редуксин. Думаю, вам он поможет сдвинуть вес с места. Мне он помог, когда у меня было плато.

Редуксин - моя давняя идея) Много о нем читала - и плохого, и хорошего... Решила прибегать к нему в крайнем случае, вот, похоже, и пришел этот самый случай .. . но в Киеве Редуксин не так-то просто достать, насколько я знаю.

гостья Я
#22

Автор силовые с большими весами лучший метод избавления от хрупкости о которой вы так мечтаете.

Диета у вас конечно жесть меньше основного обмена веществ есть нельзя для вас это примерно 1200ккл. Для меня если честно вообще загадка как при таком питании вы умудряетесь такое количество кардио и силовых да еще с большими весами делать. Я вешу 47 в день ем примерно 2000-2500 ккл при 3 силовых в неделю. Когда с массы слезу буду где-то 1700есть и то силовые показатели сразу падают.

Если решите пить редуксин то есть спортивная добавка называется CLA по составу индеинтична только стоит в 3 раза дешевле

Люсьена
#23

У меня также было, я на диетах сидела, спортом занималась, а потом вес встал на отметке в 60 кило и все, не уходил, мне знакомая посоветовала попробовать редуксин лайт, за два месяца достигла 52 кг, без вреда и побочек, просто тело в тонус приходить начало, и сантиметры на глазах уходили в талии, попе, бедрах. Так что спросите у тренера, там КЛК, она даже на кожу и ногти отлично действует

Глория
#24
гостья Я

Автор силовые с большими весами лучший метод избавления от хрупкости о которой вы так мечтаете.

Диета у вас конечно жесть меньше основного обмена веществ есть нельзя для вас это примерно 1200ккл. Для меня если честно вообще загадка как при таком питании вы умудряетесь такое количество кардио и силовых да еще с большими весами делать. Я вешу 47 в день ем примерно 2000-2500 ккл при 3 силовых в неделю. Когда с массы слезу буду где-то 1700есть и то силовые показатели сразу падают.

Если решите пить редуксин то есть спортивная добавка называется CLA по составу индеинтична только стоит в 3 раза дешевле

КАК так?? (...белая зависть ^__^...)

Не если честно, я не могу вбить в себя еды больше чем на 1600ккл. Был случай 4 недели назад на свадьбе объелась на около 1600 ккл., это был мой максимум) И +1.2 кг на весы сразу же... Я боюсь начинать кушать больше, да и чувства голода у меня практически нет, как мне кажется.

За информацио о CLA спасибо! Узнаю более подробно... Тренер, кстати, не понимает мое желание худеть и не особо одобряет(

Глория
#25

Кстати, сегодня обнаружила что за последнюю неделю с лях ушло по 1 см. Ляхи сейчас по 50, было 51. Это меня особенно радует поскольку именно ноги не устраивают меня больше всего. Но вот что интересно, вес все тот же...

Malyavochka323
#26
Люсьена

У меня также было, я на диетах сидела, спортом занималась, а потом вес встал на отметке в 60 кило и все, не уходил, мне знакомая посоветовала попробовать редуксин лайт, за два месяца достигла 52 кг, без вреда и побочек, просто тело в тонус приходить начало, и сантиметры на глазах уходили в талии, попе, бедрах. Так что спросите у тренера, там КЛК, она даже на кожу и ногти отлично действует

А через сколько первый эффект от редуксина лайт увидели и как долго надо принимать и по сколько? Про КЛК прочла, интересно попробовать, но хочется что-то, что до нового года успеет подействовать

гостья Я
#27

Вы слишком зациклились на показании весов. А вес это не главное важнее качество тела и отражение в зеркале. Тем более у вас жировая ткань замещается на мышечную это нормально что вес стоит может даже добавится засчет веса мышц но при этом жира станет меньше.

Плохо то что вы вес снижаете за счет жесткой диеты не за счет ускорения обмена веществ. этим самым вы себе такой эффект создаете что чуть больше съедите и все - сразу наберете жирка.

Около 1200ккл при вашем весе для похудения оптимально. Чтобы не набрать лишнего при повышении калорийности надо постепенно прибавлять калории

примерно в течении месяца.

То что вы пишите один раз поела и тут же больше кг на весах это не жир! Он просто физически не может за такое время нарости. Это всего лишь отходы жизнедеятельности + вода.Один гр углеводов задерживает 4 гр воды. Пара чашек кофе + сельдерей или петрушка и вся проблема.

КЛК мгновенного эффекта не дает ее пить надо довольно долго месяца 2 точно.

Люсьена
#28
Malyavochka323

А через сколько первый эффект от редуксина лайт увидели и как долго надо принимать и по сколько? Про КЛК прочла, интересно попробовать, но хочется что-то, что до нового года успеет подействовать

ну если заниматься немного, пить по 2 капсулы 3 раза в день, то эффект будет уже и до нового года. Талия начнет уменьшаться точно, у меня так было, заодно и кожу с ногтями укрепите и сделаете лучше, тоже думаю уже до нового года эффект заметите. Но начинать уже сейчас надо пить, все-таки времени осталось не так много, пока еще можно успеть до НГ

Злата
#31
света

автор, при такой нагрузке , питание очень скудное, вот организм и накапливает, а не отдает, меняйте питание, не меньше. 1200 ккал в день

НО!Если она перейдёт сразу на 1200 калорий её разнесёт.Что делать?У меня такая же ситуация!

Гость
#32
Злата

НО!Если она перейдёт сразу на 1200 калорий её разнесёт.Что делать?У меня такая же ситуация!

Еженедельно поднимать калорийность рациона на 50-100 ккал. Сначала вес пойдет вверх, но в итоге ( через несколько месяцев) остановиться и начнет снижаться. Затем придерживаться такой калорийности при которой вес снижается и больше не убивать свою обменку. В интернете миллион сайтов которые расчитают нужную калорийность и это ни как не будет 1200 ккал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Максти
#33

Диета скорее всего не сбалансированная, пересмотрите диету

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: