Гость
Статьи
Действительно ли зубы …

Действительно ли зубы нужно чистить 2 раза в день?

Или это заговор производителей зубных паст? По опыту, достаточно одного раза в день, либо только при необходимости - например, при выходе из дома. У вас как?

Гость
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Зубной нитью - после каждого приема пищи.
Зубной пастой - однозначно вечером, удалить бактериальный налет, накопившийся за день, с поверхности зубов. Утром - рекомендуют, но не критично.

Гость
#3

И мыться раз в неделю, а то производители мыла и геля разбогатеют - не порядок

Эгоистка
#4
Гость

Зубной нитью - после каждого приема пищи.
Зубной пастой - однозначно вечером, удалить бактериальный налет, накопившийся за день, с поверхности зубов. Утром - рекомендуют, но не критично.

Да что ж за темы сегодня? Как это утром не чистить? За ночь там также скапливаются бактерии, налёт, слюна. Прям фу от тех, кто не чистит

#5

Так-то после каждого приема пищи желательно. А дважды в день - это необходимый минимум

Гость
#6

Лучше три. Каждый раз после сладкого. А ещё зависит, у кого какие зубы. Я например всегда ходила к стоматологу, лечила, мама в детстве вкладывалась, чищу зубы всегда. Но они хрупкие и мягкие, после гв, просто раскрошились все. Есть у меня друзья и родственники в 35 с идеальными зубами, проходят осмотр только, ни одной пломбы нет у них. Сестра бабушки пошла как то к стоматологу, тот ей сказал, что у неё идеальные зубы в 80 то лет. Она никогда не чистила зубы говорит. Питалась овощами много, мясом. Сладкое не ела.

Эгоистка
#7
Гость

И мыться раз в неделю, а то производители мыла и геля разбогатеют - не порядок

Ага, а ещё жоппу бумагой не подтирать)))

#8
Гость

Зубной нитью - после каждого приема пищи.
Зубной пастой - однозначно вечером, удалить бактериальный налет, накопившийся за день, с поверхности зубов. Утром - рекомендуют, но не критично.

Если утром вдохнуть и не дышать ни на кого до вечера, то не критично 😂

Гость
#9

Нет, главное п***у чистить 3 раза в день

#10

Ну так не чистите зубы. Ведь и правда... Зубная паста рублей за 200-300 и 3-5 минут в ванной это такая затрата... По сравнению со спустя лет 5-6 лечением кариесов на ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ рублей. КАЖДЫЕ 2-3 КОГДА ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!

Выбирайте вариант, какой вам нравится больше.

Гость
#11

А вы, наверное, стоматолог, и у вас тоже заговор, чтоб люди почаще к вам ходили ))) Чистить зубы желательно вообще-то после каждого приема пищи. Но понятно что это малореально, поэтому минимум это утром и вечером, когда уже не будете до утра принимать пищу (кстати вечером хорошо вычистить полость рта ещё важнее, и это не только зубы и не только паста). Лень долго писать, что и зачем надо делать, все есть в интернете. И кстати, самому неужели приятно с нечищенным зубами? И ощущение несвежести, и несвежий запах изо рта?

#12

В зубном налете живут бактерии, которые вырабатывают кислоты через 6-8 часов после его образования.
Кислоты вымывают минералы из эмали зуба.

У каждого человека индивидуальная минерализация зубов, скорость образования налета, бактериальный состав полости рта и сочетание многих других факторов.

Но для большинства людей чистить необходимо 2 раза в день, иначе резко возрастает вероятность развития кариеса.

Гость
#13
Эгоистка

Ага, а ещё жоппу бумагой не подтирать)))

я не подтираю. Подмываю.
Смысл г-но размазывать по коже, создавая иллюзию чистоты.
Если возможности подмыться нет - мочу в раковине салфетки или влажными пользуюсь.
Но при первой же возможности - подмываюсь.

Гость
#14
Анна Попытаева-Семавина

Если утром вдохнуть и не дышать ни на кого до вечера, то не критично 😂

а у вас галитоз?
так проверьтесь.

Гость
#15
Гость

Нет, главное п***у чистить 3 раза в день

Плещевую с пробоинами и корнишоны, оттуда выдёргивать (пеньки) вот это главное, а чистить зубы или нет, это дело десятое или принципа
А то с*ка позаносят туда с*ка инфекции, а потом *** и *** в ***

Гость
#16
Гость

я не подтираю. Подмываю.
Смысл г-но размазывать по коже, создавая иллюзию чистоты.
Если возможности подмыться нет - мочу в раковине салфетки или влажными пользуюсь.
Но при первой же возможности - подмываюсь.

То есть в грязную жо пу в кале руками лезете

Гость
#17
Гость

я не подтираю. Подмываю.
Смысл г-но размазывать по коже, создавая иллюзию чистоты.
Если возможности подмыться нет - мочу в раковине салфетки или влажными пользуюсь.
Но при первой же возможности - подмываюсь.

Можно вытереть бумагой , а потом вымыть . Так никак ? По коже *** никто не размазывает , вы видимо так и не научились пользоваться туалетной бумагой

#18
Гость

а у вас галитоз?
так проверьтесь.

Ой, кто-то тут серит цветочками! 😂 Так проверьте! Голову.

Гость
#19

После каждого приема пищи, разные щетки надо иметь, мягкую, средней жесткости. Еще зубную нить, ершики для зубов. Главное есть сладкого поменьше и всяких сладких лимонадов с пивком.

Гость
#20

Чищу 4-5 раза в день.

Гость
#21
Анна Попытаева-Семавина

Ой, кто-то тут серит цветочками! 😂 Так проверьте! Голову.

С такой фамилией и тягой к восклицательным знакам действительно голову проверить не помешает, блаженная.

Гость
#22
Гость

Можно вытереть бумагой , а потом вымыть . Так никак ? По коже *** никто не размазывает , вы видимо так и не научились пользоваться туалетной бумагой

а можно жить в квартире с биде, такое в головешку не приходило?

Гость
#23

Обязательно утром и на ночь. Дополнительно иногда после сладкого десерта. Пасту дорогую брать совсем не обязательно, как и мылить сверх меры, лучше раз вложиться в электрическую щетку. А уж о стоимости лечения лучше вообще не думать.

#24
Гость

С такой фамилией и тягой к восклицательным знакам действительно голову проверить не помешает, блаженная.

У меня хоть фамилия имеется! А ты безликий "Гость", коих тьма. А туда же: "Мнение имею!". Меньше пафоса, детка😉

Алиса
#25

Стоматологи рекомендуют утром чистить после приема пищи и кофе, до этого момента прополоскать бальзамом или водой. За ночь образуются бактерии, которые лучше счистить после еды. Вечером обязательно перед сном...

Ариана
#26

Я знаю одного парня много лет. Раньше мы с ним общались, но я к нему не чувствовала ничего совсем. А вот пол года назад стали у меня проявляться к нему чувства. Думала о нём постоянно, скучала очень. Голова раскалывалась, сердце ныло и болело. Была невероятная тяга. И это не с того и не с сего. Раньше он делал попытки меня поцеловать, но я отказывалась и не парилась, как говорится. Но месяц назад произошло невероятное. Меня к нему немного потянуло и я позволила себя поцеловать,теперь я живу как в бреду. Но,жить мне так не хочется. Мысли о нём постоянные. Пыталась понять в чем причина но не могла разобраться в себе. Как по щелчку влюбилась. Мне посоветовали обратится к Сати гадалке 8 963 4445203 в whatsapp. Через неделю после обращения к ней мне полегчало, я очнулась как будто! Больше нет этого наваждения

Ксения
#27

Зря я до этого считала всех гадалок и предсказателей шарлатанами. Я хоть и уже состоявшийся женщина, однако, теперь верю в ваше дело. Благодаря вам Ирина 89-8488-89013 whatsapp мой бизнес не потерпел крах! А даже наоборот начал идти в гору. Непременно обращусь к вам в будущем. Так же, посоветовала своим друзьям в случае чего, обращаться к вам!"

Таисия
#28

Я от чистой души хочу поблагодарить Аллу за помощь.Аллочка Вы большая молодец я очень рада, что попала именно к Вам,читала отзывы Ваши и понимала, что это все не вранье, знаете дорогие друзья пока сама не сходишь к гадалке этого не поймешь.У меня глаза разбегались в разные стороны от отзывов и я решила написать Алле,чему я очень рада. Аллочка, Вы просто очень хороший человечек я желаю Вам огромного здоровья.Спасибо Вам огромное за то, что помогли мне очень. Я Вам благодарна.Дорогие друзья оставлю Вам номер Аллы 8923-888-44-95 Алла будьте здоровы. От души с поклонном Вам спасибо.

Людмила
#29

Недавно сильно заболел сын, обычные лекарства и таблетки не помогали, почти дошло до серьёзных осложнений. Позже решила обратится к гадалке, узнать в чём причина всех этих бед. Посоветовали обратится к Марине (оставляю тел для связи с ней whatsapp 8 9 23888 4463, кому пригодиться). За несколько встреч помогла выяснить причины болезни, кроме того, объяснила, что нужно делать, чтобы исправить ситуацию! Дала заговорённую воду, сказала пить понемногу каждый день. После этого сыну стало гораздо лучше. Приятная по общению и энергетике бабушка, доброжелательная , дала хорошие советы, очень качественно всё объяснила и выполнила свою работу. Очень рекомендую пообщаться с Марине!

Инна
#30

Обращалась к Сати, тогда я стояла перед сложным выбором и мне нужен был совет знающего человека. Сати мне сказала, что меня ждёт, если я поступлю так или как-то иначе. Прислушившись к её совету только через несколько месяцев поняла если бы я поступила не так как она советовала, то все закончилось бы печально для меня. Сейчас у меня все хорошо и я искренне благодарна этой женщине за помощь и советы. Вот номер 8(963)4445203 whatsappа

Амалия
#31

Ну вот я созрела написать свой отзыв об обращении к Сати.Она не только совершенно точно и безошибочно разложили все по полочкам, она сделала для меня прогноз на этот год, который волшебным образом уже осуществляется, чему я каждый день удивляюсь! спасибо большое за безупречную работу! 7-96-34-44-52-03- ватсапп пишите.

Марьяна
#32

После чего села читать форумы, что про это говорят люди и наткнулась на сообщения про Русико и решила попробовать написала и что мне скажут, встреча прошла успешно. Дела производства пошли вверх! Вот номер 7965 7888962 Русико, благодарности нет предела.

Тамара
#33

Попробуйте поработать по сети, мне понравилась(относительно других конечно) женщина ее сотовый +7(923)-888-00-68 ватсап.от нескольких ритуалов тоже был эффект

Ника
#34

Добрый день,читатели.Спасибо за номер 79634442216 Надин,я ей писала.Делала расклад Таро по телефону по watsapp,вы знаете,я приятно удивлена.Советую ее.

Юлия
#35

А я задала ей пять самых важных вопросов и услышала на них честный ответ. Иногда мы не можем самостоятельно трезво оценивать ситуацию и поэтому не можем найти решение наших проблем. При гадании я много обдумала, и увидела что делала не так и как следует теперь поступать. Можно сказать я получила целую инструкцию по улучшению своей жизни. И ведь всё как цепью связано между собой. Не решив одну проблему не разрешится следущая. Очень классно.7 963-444-52 03 ватсап, как же я рада что есть такие людии к ним можно обратиться.

Яна
#36

Я недавно начала работать в бьюти индустрии, я открыла недавно свой салон красоты. Я слышала, что бизнес который связан с красотой достаточно нелегкий, и большая конкуренция много зависти и недоброжелательство конкурентов. И меня тоже это не обошло стороно. Появилось много завистников. Я слышала много плохих пожеланий, и старалась не замечать их. Я стала искать, кто бы смог помочь мне в постановке магической защиты.Я тут же набрала номер Флоры — +79-84-999-34-69. Эта замечательная женщина сделала мне обряд, поставила такую защиту, что все недоброжелатели отскакивают от меня! Спасибо, Флора!

Дарина
#37

Ирина 8-984-888-9013 (ватсап) сильная гадалка.Приходила я к ней всего раза два, но за эти два раза она смогла меня впечатлить.В первый раз у неё гадала, всё-всё сбылось.Вот второй раз обратилась, когда была нужна помощь — кто-то из гостей после дня рождения сделал подклад — это что-то вроде порчи. Нашла у себя пару чьих-то носовых платков, потом ещё разные вещи находила. Гостей принимать люблю, это поставило меня в тупик, кто и зачем это сделал.Она почистила меня, сказала, навести уборку в квартире и всё будет хорошо.Так и случилось. Сейчас сильно сократился список людей, кто ко мне в гости приходит, зато это проверенные люди, не желающие мне зла.Спасибо Ире.)

Евгения
#38

Я нашла по отзывам в интернете одного мага Аллу,тут про нее много отзывов от людей,но и решила обратится к ней за помощью,у меня была тяжелая ситуация мы с мужем разошлись,оказалась у него любовница была,ну так вот я обратилась к Алле,она посмотрела,сказала всю суть ситуации,и я согласилась с ней работать,в итоге мы по работали,и как Алла говорила что муж Ваш вернется и знаете это чудо муж мой вернулся прям в срок,я даже не ожидала такого.Спасибо огромное Алле спасибо,буду к ней часто обращаться за помощью.Вот ее номер whatsapp 7_9238_88449_5.Конечно берет она не много дорого,но оно того стоит ради семейного счастья.

Альбина
#39

Счастье это очень хрупкая субстанция, , сохранить его это целое искусство, когда к нам в семью пришло горе, в шоке были все. Мир буквально разлетелся на кучю мелких кусочков и тяготила нас эта проблема. Но грамотные люди посоветовали и объяснили куда идти и что сказать. Как хорошо что со своей проблемой я обратилась к Алле. Она перевернула мой мир с ног на голову!7.923-8884-495 WhatsApp пишите не пожалеете.

Влада
#40

У меня случилась другое горе. Без объяснений, ушёл муж. Верите, когда тебе ничего не объясняют - это очень страшно. И с ним что-то странное творилось, словами не описать. К детям приходил, а меня смотреть не мог. Год так жили. Я извелась вся, у кого только не была, ук кому только не обращалась. И лишь Наира мне помогла. Если вдруг кому еще нужна помощь +7 905 476 03 08 WhatsApp.За что ее безумно благодарю.

Ника
#41

Добрый день, Аза. Не так давно, я обращалась к Вам за помощью, чтобы Вы помогли мне понять, что происходит в моей жизни. Хочу поблагодарить Вас за проведенное гадание на картах Таро. Вы помогли мне не только проанализировать события, которые происходили в прошлом, но и разобраться в ситуации, сложившейся сейчас. Большое Вам спасибо за то, что подсказали, чего и кого следует опасаться в будущем, с кем не стоит иметь дело, а кому можно довериться. Никогда не думала, что ваши предсказания будут настолько точными и правдивыми. После того, как Вы мне погадали и все подробно рассказали, в моей жизни произошли перемены в лучшую сторону. Я нашла более высокооплачиваемую и интересную работу, отношения с мужчиной улучшились. В дальнейшем планирую обращаться к Вам еще не один раз, ведь Вы помогли мне поверить в себя. Огромное спасибо Вам за труд, и помощь, которую вы оказываете в трудную минуту всем нуждающимся.7-984 888 90-81 ватсап

Мария
#42

Девчонки, всем добрый вечер! Мне очень хотелось встретить искренне, помогающего, доброго, хорошего профессионала в своём деле как Сати. Много обращалсь гадалкам, но действительно помочь смогла только Сати. Наладились дела с работой и в личной жизни. Всем советую Сати ответственная и тонко подходит к проблеме людей, номер телефона +7-963)-444-52-03 whatsapp, не пожалеете

Диана
#43

Здравствуйте! Это мой первый отзыв поэтому прошу не судить строго. Обратилась к Ануш месяц назад потому что подруга стала странно себя вести, то уходит раньше всех, то звонит кому то странному с нами не говорит, то пропадает где то постоянно. Мы думали у неё любовник но она все отрицала. Мы с подружками тогда решили узнать у специалиста, поэтому нашли Ануш и написали ей. Написали в ватсапп 8-965-788-8962 , прогадали по фото и узнали, что у неё не любовник а страшное проклятие. Мы очень испугались но Ануш нас успокоила и провела обряд очищения. Мы повторили сеансы несколько раз, а уже сейчас подруга меняется. Она стала прежней, не скрывает ничего от нас и всегда выбирается с нами на прогулки. Муж говорит нам попался очень хороший специалист, я тоже так думаю. Всем советую этого специалиста

Оксана
#44

Хочу и я написать свой отзыв о ясновидящей Флоре -7-984-999-34-69 whatsapp. У меня ситуация была как у всех: мы с любимым давно вместе, несколько лет. Все шло уже к свадьбе, но вдруг он начал не замечать меня и вообще заявил, что уходит к другой. Я, очень распереживалась, думала, что это временно, все само собой образуется и он одумается вернется. Но поняла, что мне нужна скорая магическая помощь. Подруга посоветовала ясновидящую Флору - она ей помогла сделать приворот на парня, который ее не замечал. Я решила, что не буду тянуть и сама Флоре написала. Она объяснила, что его приворожили, и помогла снять приворот. Благодаря ей мой любимый вернулся. Теперь у нас все хорошо, недавно свадьбу сыграли. А про ту женщину-разлучницу он даже и не вспоминает. Очень благодарна Флоре

Альбина
#45

Добрый день. У меня проблемы в жизни и на работе.Думала что все,нет возможности исправить всю ситуацию, желание что-то делать почти исчезло, и на днях мне подруга посоветовала хорошую женщину Аллу, которая просто помогала людям.И я решила попробовать. Поговорив с ней, моя жизнь начала налаживаться. Если бы не Алла, я бы не знаю что делала,и хочу чтобы если у кого-то есть проблемы, смогли к ней обратиться. Сохранила специально ее номер -8(923)8884495-. Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап.

Наташа
#46

Всем привет. Меня зовут Александра. Нашла Ирину чисто случайно, прочитала на форуме очень много положительных отзывов о ней +7-98488890-13 . Мне Ирина очень помогла вернуть моего любимого мужа. Сняла приворот, почистила его, поставила защиту.У нас с ним был длительный разрыв в отношениях и семейной жизни! И вчера, после 5 месяцев не общения, он мне позвонил и предложил встретиться, сказал, совершил большую ошибку, что променял меня на другую. Говорит, что не соображал что делает. Я просто не ожидала, что такое вообще возможно. Никогда не верила в привороты, порчи, и прочее. Ирина мне вернула моего горячо любимого супруга. Спасибо ей огромное и желаю ей долгих лет жизни. Она действительно обладает способностями помогать людям, такой мой отзыв об Ирине! Спасибо ей большое. Whatsapp и Viber 7(916)335-20-75 Пишите ей и она Вам обязательно поможет!

Елена
#47

Здравствуйте!Меня зовут Надин.Смотрит на фото дистанционно.Напишите ей на ватсап +7963(44422)16 watsapp. Благодарна за обряд все работет девочки!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#48

Я обращалась к потомственной ясновидящей Наире 8 905-476-03.08 когда отношения с супругом перестали клеится, муж начал пить, возле двери в квартиру стала находить иголки. Мне нужно было понимать тогда, что происходит и чего ждать от него. Она сказала, что на мужа навели порчу. Помогла, провела необходимые обряды и со временем все стало налаживаться. Не отчаивайтесь, обращайтесь к Наире и вам поможет.

Аделина
#49

Ребята советую написать к одной гадалке,говорит правду, помогает во многих ситуациях.Гадает на обычных картах и картах Таро.8-923-88800-68 WhatsApp

Людмила
#50

Амелию нашла через знакомую соседки. 8 904 62226 67 номер WhatsApp. Безумно рада знакомству с ней. Помощь от нее колосальная!!! Энергия мощная.