Гость
Статьи
Почему в отношениях …

Почему в отношениях нужно каждый день общаться?

Всем привет!) Я девушка, мне 25. Ни с кем не встречаюсь, потому что это надо каждый божий день переписываться и часто видится… А я хочу видится только когда я захочу, те не часто вообще…
А списываться каждый день по несколько раз для чего?!?!?! 🤮🤮🤮 ХУЖЕ ТОГО СОЗВОНИТЬСЯ!!!
Как вы вообще с кем - то встречаетесь?)
Тем более если у вас не любовь даже… #отношения

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Маринованный кабачок
#1

В чем проблема себе просто друга завести и всё?))

Гость
#2

да сиди уже в углу в одиночестве, не парься

Василий
#3

И не надо ежедневно. Раз в неделю списались, договорились о встрече, провели время с пользой, без половых связей.
Так и выбирать мужа, пока возраст не подпирает с рождением деток.

Гость
#4

Ну не знаю. Мне нужно общение, мне интересно проводить время с человеком, мне хочется постоянно общаться по мере возможности. Я бы не смогла быть с человеком, который бы не хотел со мной каждый день общаться. Поэтому ищите человека, у которого тоже низкая потребность в общении. Но в целом понимаю вас, когда первые отношения были, тоже скорее видела в общении обязанность, а не собственное желание. Но там человек был не мой

Гость
#5

Нет я на расстоянии читаю мысли)

Вот Сейчас мне нужна помощь красивых мужчин.

Гость
#6

Можна?)

Гость
#7

Я вас поддерживала много лет на тренировках, теперь вы меня поддержите.

Гость
#8
Василий

И не надо ежедневно. Раз в неделю списались, договорились о встрече, провели время с пользой, без половых связей.
Так и выбирать мужа, пока возраст не подпирает с рождением деток.

Так если раз в неделю это уже не отношения будут, а непонятно что😃

Гость
#9
Василий

И не надо ежедневно. Раз в неделю списались, договорились о встрече, провели время с пользой, без половых связей.
Так и выбирать мужа, пока возраст не подпирает с рождением деток.

Да и все мужики с кем знакомлюсь написывают ежедневно 😤😤😤

Гость
#10
Гость

Ну не знаю. Мне нужно общение, мне интересно проводить время с человеком, мне хочется постоянно общаться по мере возможности. Я бы не смогла быть с человеком, который бы не хотел со мной каждый день общаться. Поэтому ищите человека, у которого тоже низкая потребность в общении. Но в целом понимаю вас, когда первые отношения были, тоже скорее видела в общении обязанность, а не собственное желание. Но там человек был не мой

Я интроверт.

Гость
#11
Гость

Ну не знаю. Мне нужно общение, мне интересно проводить время с человеком, мне хочется постоянно общаться по мере возможности. Я бы не смогла быть с человеком, который бы не хотел со мной каждый день общаться. Поэтому ищите человека, у которого тоже низкая потребность в общении. Но в целом понимаю вас, когда первые отношения были, тоже скорее видела в общении обязанность, а не собственное желание. Но там человек был не мой

И меня напрягает постоянное общение, да и не знаю о чём вообще каждый раз ***…

Гость
#12
Гость

Я интроверт.

Нормально интроверты встречаются и общаются. Находят человека, с которым им комфортно общаться каждый день

Гость
#13

А не проще ли сразу сказать что я хочу видеться когда соскучусь и переписываться не люблю и созваниваться тоже.

Гость
#14
Гость

А не проще ли сразу сказать что я хочу видеться когда соскучусь и переписываться не люблю и созваниваться тоже.

Теперь начала сращу говорить 😂

Гость
#15
Гость

А не проще ли сразу сказать что я хочу видеться когда соскучусь и переписываться не люблю и созваниваться тоже.

Но попадаются всегда нормальные, которые попросту не понимают такого…

Гость
#16
Гость

И меня напрягает постоянное общение, да и не знаю о чём вообще каждый раз ***…

Ну говорю, если с человеком не нравится говорить, неинтересно, да и он навязываться сильно, то отсеивайте его. Думаю, найдётся тот, кому не нужно будет постоянно с вами общаться. Как вариант можете поискать работягу, у которого работа на первом месте, а на вас времени хватать не будет

Гость
#17
Гость

Ну говорю, если с человеком не нравится говорить, неинтересно, да и он навязываться сильно, то отсеивайте его. Думаю, найдётся тот, кому не нужно будет постоянно с вами общаться. Как вариант можете поискать работягу, у которого работа на первом месте, а на вас времени хватать не будет

Последнее тема да)
Просто понимаете, многие сейчас напишут тип я просто не встретила свою лябууууф ещё.
Предпоследний мужчина был, влюблена была сильно в него. Также не готова была часто видится и списываться, два дня в неделю хватало вот так) А с последним бывшим вообще в идеале готова была видится 1-2 раза в месяц 😅 не любила его

Гость
#18
Гость

Последнее тема да)
Просто понимаете, многие сейчас напишут тип я просто не встретила свою лябууууф ещё.
Предпоследний мужчина был, влюблена была сильно в него. Также не готова была часто видится и списываться, два дня в неделю хватало вот так) А с последним бывшим вообще в идеале готова была видится 1-2 раза в месяц 😅 не любила его

А тот, в которого влюблены были, хотел постоянно общаться? А вам зачем отношения нужны? Просто для меня это в первую очередь общение, поэтому интересно, как у вас

Гость
#19
Гость

А тот, в которого влюблены были, хотел постоянно общаться? А вам зачем отношения нужны? Просто для меня это в первую очередь общение, поэтому интересно, как у вас

Для досуга, для выгоды, для вида)
Вообще у меня к мч может быть только физическое притяжение, чисто внешность мужская нравится.
Да хотел, но не настаивал. У меня подружки ещё есть) с ними надо тусить. Мужик никогда в приоритете не был)
Извините за цинизм 😉

Гость
#20

так найдите себе занятого любовника, и будет вам и ему счастье!

Гость
#21

Я 2 года еле продержалась, забирала вещи раз 20 уходила, опять звонит, просит вернуться, опять все тоже самое, болтает без умолку, устала очень. До этого год по выходным встречались, а на неделе надоедал звонками, просто заебал. Ушла вообщем месяц назад, отдыхаю от этого бреда

Гость
#22
Гость

Я 2 года еле продержалась, забирала вещи раз 20 уходила, опять звонит, просит вернуться, опять все тоже самое, болтает без умолку, устала очень. До этого год по выходным встречались, а на неделе надоедал звонками, просто заебал. Ушла вообщем месяц назад, отдыхаю от этого бреда

😂😂😂😂😂👏🏻👏🏻👏🏻

Гость
#23

Те хто то xerrню в ухо надул про встречи каждый день

Гость
#24

Вовсе не обязательно встречаться и созваниваться каждый день, вы имеете право на свое личное пространство. И все это вы можете обсудить с партнером лично.

Светлана
#25

Мне кажется дело в том, что вы пока не встретили "своего" мужчину.
Когда это произойдет, подобных терзаний, как Вы указали выше, возникать уже не будет. Вы просто посмотрите на мир немного другим взглядом.

Гость
#26

Если девушке тяжело общаться ежедневно, то парню тяжелее в тысячу раз.
Когда была самая первая, через пару месяцев попросил у неё отпуск на месяц. Реально вымотался по всем «специальностям», необходимых в межгендерном общении.
В дальнейшем, встречаясь с другими подругами, стало чуть легче, как-никак сказалась тренировка. Но… как ни тренируйся, а от нагрузок невозможно избавиться полностью.
Более-менее легко, когда женщина – чисто дружеская, – уже не требуется усиленной самоотдачи… Во всяком случае, общаться можно долго и легко… лучше в переписке и на «нейтральные» темы.
Есть одна дружеская, она не грузила даже чуть ли не ежедневным присутствием на протяжении многих лет… никаких напрягов, можно говорить, что хочется… свободу не ограничивает, не выискивает повод для каких-нибудь наездов.
А вот с секс-партнёрками, по любому, лучше встречаться редко… иначе – нервы закончатся.

Гость
#27
Гость

Для досуга, для выгоды, для вида)
Вообще у меня к мч может быть только физическое притяжение, чисто внешность мужская нравится.
Да хотел, но не настаивал. У меня подружки ещё есть) с ними надо тусить. Мужик никогда в приоритете не был)
Извините за цинизм 😉

Советую вам либо не вступать в отношения, либо сразу обозначить свою позицию

Гость
#28
Гость

Если девушке тяжело общаться ежедневно, то парню тяжелее в тысячу раз.
Когда была самая первая, через пару месяцев попросил у неё отпуск на месяц. Реально вымотался по всем «специальностям», необходимых в межгендерном общении.
В дальнейшем, встречаясь с другими подругами, стало чуть легче, как-никак сказалась тренировка. Но… как ни тренируйся, а от нагрузок невозможно избавиться полностью.
Более-менее легко, когда женщина – чисто дружеская, – уже не требуется усиленной самоотдачи… Во всяком случае, общаться можно долго и легко… лучше в переписке и на «нейтральные» темы.
Есть одна дружеская, она не грузила даже чуть ли не ежедневным присутствием на протяжении многих лет… никаких напрягов, можно говорить, что хочется… свободу не ограничивает, не выискивает повод для каких-нибудь наездов.
А вот с секс-партнёрками, по любому, лучше встречаться редко… иначе – нервы закончатся.

А зачем вы тогда в отношения выступали, да ещё с теми, с кем вас не хотелось и было тяжело общаться?

Гость
#29
Светлана

Мне кажется дело в том, что вы пока не встретили "своего" мужчину.
Когда это произойдет, подобных терзаний, как Вы указали выше, возникать уже не будет. Вы просто посмотрите на мир немного другим взглядом.

Ой, опять двадцать пять) А своего можно и не встретить или встретить в 40-50.
Мне что все это время не рожать?!

Светлана
#30
Гость

Ой, опять двадцать пять) А своего можно и не встретить или встретить в 40-50.
Мне что все это время не рожать?!

С таким настроем как у Вас, конечно можно и не встретить никого.
Любовные отношения подразумевают тесное общение.
Как вариант, вы можете обратиться а банк спермы за донором, спокойно родить и ни с кем не общаться)
А рожать от человека, с которым вы будете общаться раз в неделю это вообще какой-то зашквар))
Разберитесь у себя в голове для начала.

Гость
#31
Гость

Я интроверт.

нет, ты социофобиха унылая

Гость
#32
Гость

Ой, опять двадцать пять) А своего можно и не встретить или встретить в 40-50.
Мне что все это время не рожать?!

тебе запрещено рожать. ребенку-то 24 на 7 общение надо, а ты долбанутая и не лечишься. он же у тебя даже разговаривать не начнет.

Гость
#33
Гость

нет, ты социофобиха унылая

Даже социопатка

Гость
#34
Гость

тебе запрещено рожать. ребенку-то 24 на 7 общение надо, а ты долбанутая и не лечишься. он же у тебя даже разговаривать не начнет.

Наверно, ясно.

Гость
#35
Светлана

С таким настроем как у Вас, конечно можно и не встретить никого.
Любовные отношения подразумевают тесное общение.
Как вариант, вы можете обратиться а банк спермы за донором, спокойно родить и ни с кем не общаться)
А рожать от человека, с которым вы будете общаться раз в неделю это вообще какой-то зашквар))
Разберитесь у себя в голове для начала.

Не ты че, а содержать кто будет нас Иван Сусанин?!

Гость
#36
Гость

нет, ты социофобиха унылая

Социофоб БОИТСЯ людей, а интроверт НЕ ХОЧЕТ. Я могу пообщаться с кем угодно если захочу, могу спросить что угодно, высказываю свое мнение/недовольства.
Не путайте понятия, пожалуйста!

Гость
#37
Гость

Ну говорю, если с человеком не нравится говорить, неинтересно, да и он навязываться сильно, то отсеивайте его. Думаю, найдётся тот, кому не нужно будет постоянно с вами общаться. Как вариант можете поискать работягу, у которого работа на первом месте, а на вас времени хватать не будет

Мне со всеми поголовно особо неинтересно 😃 Как может быть интересно с мужчинами?! Вот с девчонками понимаю, что угодно обсудить можно)

Гость
#38
Гость

Мне со всеми поголовно особо неинтересно 😃 Как может быть интересно с мужчинами?! Вот с девчонками понимаю, что угодно обсудить можно)

А в чем проблема встречаться с девушкой?

Гость
#39
Гость

А в чем проблема встречаться с девушкой?

Возбуждают мужчины 😂

Гость
#40
Гость

Возбуждают мужчины 😂

Серьёзно, вам не нужно строить отношения с мужчинами. Только если свободные. Я просто искренне не понимаю, как можно хотеть исключительно тело человека. Ну найдите себе парня для секса, с которым будете договариваться только на секс

Гость
#41
Гость

Серьёзно, вам не нужно строить отношения с мужчинами. Только если свободные. Я просто искренне не понимаю, как можно хотеть исключительно тело человека. Ну найдите себе парня для секса, с которым будете договариваться только на секс

Мне замуж надо😂
Кстати яплитс я особо не люблю, это я к сексу сказала. Просто нравится внешность, сидеть любоваться, обнимашки , целовашки вот это кайф.
Я не понимаю наоборот как может быть духовная связт между м и ж. Отношения в первую очередь это срасть наверно.

Гость
#42
Гость

Мне замуж надо😂
Кстати яплитс я особо не люблю, это я к сексу сказала. Просто нравится внешность, сидеть любоваться, обнимашки , целовашки вот это кайф.
Я не понимаю наоборот как может быть духовная связт между м и ж. Отношения в первую очередь это срасть наверно.

Тоже не понимала, поэтому в девушек влюблялась. Но в итоге встретила своего мужчину, который стал моим лучшим другом и любимым человеком

Гость
#43
Гость

Ой, опять двадцать пять) А своего можно и не встретить или встретить в 40-50.
Мне что все это время не рожать?!

Рожать? А вы в курсе, что с ребенком придется "встречаться" каждый день ,без прогулов и выходных? и там уж никак не отвертишься. 24 будет с вами.

Гость
#44
Гость

Рожать? А вы в курсе, что с ребенком придется "встречаться" каждый день ,без прогулов и выходных? и там уж никак не отвертишься. 24 будет с вами.

*24/7 будет с вами.

Гость
#45

Когда люди влюблены, то даже интроверту внезапно начинает хотеться все время находиться рядом, и не затыкаясь общаться со своим объектом любви. К сожалению, это нормальное для влюбленных поведение переносят как стереотип на любые отношения, оттого и возникают подобные конфликты. Когда люди дргу друга не любят, у них нет такой потребности. Важно понять, что не нужно из себя "выдавливать" общительность, если нет любви. И донести это до партнера тоже.

Гость
#46

Не знаю сколько вам лет, но я так себя вела когда была юная совсем. Особенно не любила телефонные звонки тоже и обычно или игнорировала или не давала до последнего)) Боялась отношений и боялась что разговор не склеится.

Гость
#47

Общаться каждый день не обязательно - главное каждый день ноги раздвигай. Можешь это делать молча.

Гость
#48
Гость

Когда люди влюблены, то даже интроверту внезапно начинает хотеться все время находиться рядом, и не затыкаясь общаться со своим объектом любви. К сожалению, это нормальное для влюбленных поведение переносят как стереотип на любые отношения, оттого и возникают подобные конфликты. Когда люди дргу друга не любят, у них нет такой потребности. Важно понять, что не нужно из себя "выдавливать" общительность, если нет любви. И донести это до партнера тоже.

Да не в этом дело! Он звонит, вышел с работы и звонит, а я в тренажерке в это время и мне не удобно с телефоном ходить, это отвлекает, потом претензии че трубку не брала. И звонит постоянно, я не хочу в свои выходные дни с телефоном в обнимку ходить! И рассталась поэтому! Мне надоел этот ужас 😰

Гость
#49

Знаешь, бывают интересные собеседники просто. Я два раза встречалась с парнями, которые мне не нравились, меня тоже напрягали встречи, но во-первых, они на эти встречи приезжали ко мне на район, то есть мне не надо было никуда ехать своим ходом, либо сами за мной заезжали/оплачивали такси. А во-вторых, мы ходили в те места, куда я хочу и за их счет. Поэтому встречи уже были не в тягость для меня. Тем более это все равно было не каждый день, так как у всех учеба, работа.
А про общение, один парень был скучным во общении, тяжело беседа шла, а вот второй был болтун, мы с ним как с подружкой болтали о том о сём. Так что парни это такие же люди как и мы, они могут быть приятными и интересными собеседниками, с которыми вам будет не в тягость общаться.
Ну а уж если вы вступите в отношения с человеком, которого будете любить, там все еще проще, из-за влюблённости вам не будет надоедать общение и встречи.

Гость
#50
Гость

Мне со всеми поголовно особо неинтересно 😃 Как может быть интересно с мужчинами?! Вот с девчонками понимаю, что угодно обсудить можно)

Может быть с мужчинами интересно!)
А есть такие мужчины, у которых внутри много женского, они хорошо общаются, как с подружками, но там свои минусы тоже есть