Гость
Статьи
Рассталась с парнем. …

Рассталась с парнем. Для чего пишет мне? Как вы забывали?

Встречались с парнем три года, то расставались то мирились, сейчас я понимаю это были зависимые отношения, привычка. На днях окончательно поговорили сказал что мы разные и т д, я спокойно просто ушла, через два дня мне пишет смс «почему ты мне не пишешь? Как дела?» я ответила спустя долгое время у меня все хорошо. Увидела что он сидит на сайте знакомств уже. Сейчас лежу и понимаю как же я про*балась в своей жизни это надо же так. Но с другой стороны понимаю это опыт. До сих пор тянет к нему, запах и ттд, с другой стороны понимаю что это бред и он не достоин моих мыслей даже. Сейчас понимаю скорее всего он любит женское внимание и ему одной женщины будет мало. Для чего пишет мне? Как вы забывали? Мне просто не верится что я могла совершить такую ошибку быть с таким человеком… хочется его немного морально убивать без скандалов если будет писать

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забывать не надо. Надо помнить, чтоб в другой раз такое dерьмо к вашему берегу не прибило. А пишет-почву зондирует, может на СЗ у него пока голяк, а вам можно присунуть по старой памяти. Заблоктровать его по всем фронтам-и пусть пишет на деревню дедушке!

Кристина
#2

Парень потерял над вами контроль и не может в это поверить. Помурыжит вам мозги и найдет себе новую, а вы и дальше будете о нем думать. Блокируйте и живите дальше! Мужиков миллион и с запахом по вкуснее

Гость
#3
Кристина

Парень потерял над вами контроль и не может в это поверить. Помурыжит вам мозги и найдет себе новую, а вы и дальше будете о нем думать. Блокируйте и живите дальше! Мужиков миллион и с запахом по вкуснее

Да если б так было. Мужиков нормальных один из тысяч.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: