Гость
Статьи
Бессмысленный обман

Бессмысленный обман

Странные ощущения...
Девушка постоянно жалуется на то что у неё нет водительских прав.
Два месяца назад она не смогла сдать на них несколько раз, иза того что там требовали взятку, но это уже другая история.
Но сейчас она часто говорит что ей так хочется права. Но, когда я ей сказал что вижу желание только на словах, начался конфликт. Я ей сказал, что она ни разу за это время не попросила куда-то в глушь поехать покататься, что бы не забыть навыки как мы это делали раньше, на что она мне ответила что нет возможности.
Что мол во время отпуска очень много дел. Да есть дни когда не до этого, но есть дни когда и я свободный и она. А она сидит сериалы смотрит. Не понимаю зачем эта глупая ложь, днями ничего не делать, а потом говорить что куча дел...Я понимаю что нужен отдых, но блин, когда ты хочешь чего-то добиться нужно действовать, а не сидеть смотреть сериалы при этом обманывать что куча дел

Опрос
Вы обманываете в похожих ситуация?
5 ответов
Последний — Перейти
Маринованный кабачок
#1

Оооо эт надолго. Есть такие люди. У них всииииииигда куча дел, и вот они хотят чему то научиться, а по итогу ничего для этого не делают.

Гость
#2

А поныть ?))

Гость
#3

Женщина писала.

Кристина
#4

Девушка хочет, чтобы вы дали за нее взятку. Если бы действительно сама хотела сдать, то и тренировалась бы с вами, и пыталась бы сама сдать.

#5
Кристина

Девушка хочет, чтобы вы дали за нее взятку. Если бы действительно сама хотела сдать, то и тренировалась бы с вами, и пыталась бы сама сдать.

Может быть, но ещё в начале наших отношений я говорил о том что я категорически против взяток, придерживаюсь мнения " начни с себя"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: