Гость
Статьи
У всех ли жизнь круто …

У всех ли жизнь круто меняется,

Мног ли в Вашем окружении людей у которых жизнь круто поменялась после опред.возраста?
Вот у меня есть знакомые которые в возрасте 18-30 мало что имели,плохая работа,маленькая з.п,не устроенная личная жизнь,а после 30-ти началась полоса удачи,хороший брак,стабильный хороший уровень жизни,короче всё ОК.
А вот другие вначале имели всё,а потом разом всё потеряли.
Много ли Вас таких примеров,и почему так бывает в жизни?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

какой-то странный вопрос задаете

#2

было, было)

Гость1
#3

бывало, что теряли все, но потом опять все устраивалось благополучно. даже лучше, чем было. в этой жизни всякое бывает. как говорится, взлеты и падения идут рядом, ненужно радоваться первому и печалится о втором!

Vous tes la plus belle
#4

Валом знакомых, но главное не следить за чужой жизнью , а свою строить.

Гость
#5

ждёте, что вам сам собой успех свалится?

Гость
#6

ни разу в жизни не встречала таких примеров. Как правило если всё хорошо (деньги,работа и т.д.) то это уже с раннего возраста появляется. Не знаю таких людей кто был бы нищим до 30 и тут бац и резко хорошая работа и зарплата. бред

Гость
#7

Да, есть такие знакомые. 4 года назад приехали "покорять Москву", сняли квартиру, зарабатывали ремонтом квартир, в итоге сейчас уже есть своя квартира и хорошая машина и свой бизнес, приносящий стабильный доход. Все благодаря хорошо сделанному ремонту одному человеку.

#8

>и почему так бывает в жизни?

Потому что это жизнь. А она - не только сложная, но и офигенно интересная и справедливая штука. )

Гомер Симпсон
#9

не не было, до обидного стабильно хреново..

ЖЛМ
#10

У меня в жизни были и взлеты и падения и достаточно резкие и крутых повороты, но это наверное потому, что я человек такой - моя жизнь меня всегда практически полностью устраивала, а когда она переставала меня устраивать я делала все, чтобы это изменить(когда жизнь меняешь иногда приходится чем-то жертвовать отсюда и падения на время).Течь по течению и ныть о том, что жизь не удалась не для меня, хотя был период разочарования и ощущения полной безысходности, который слегка затянулся(не могла решиться на развод, когда и так уже было понятно, что все к этому идет). Я думаю многое зависит от человека - способен ли он решиться на перемены, использовать шанс, чтобы сделать свою жизнь лучше.

Марыся
#11

в любом случае не советую автору сидеть и ждать 30 лет в надежде, что все круто изменится в один день. это все равно что ждать принца на белом коне. как правило те, кто что-то получает в 30, работали на это что-то всю предыдущую жизнь. а в 30 это стало заметным для окружающих.

-
#12

так причём тут возраст? вы ж написали - хороший брак!

Ёжа
#13

Бывает такое. У тети в молодости было средненько, а потом поднялись!

Коза на каблуках
#14

В браках меняется.Да. Резко причём.

Дама с горностаем.
#15

ели вдруг случайно в 30 замух за алегарха, то поменяется точно

Коза на каблуках
#16

Да я видела и значительно позже обычные вполне дяденьки женились, а потом олигархами становились.

Новая жена вела к успеху.)))(не, кроме шуток, знаю такие примеры)

Старая жена, как правило, забывает мужу самоуважение поддерживать.)Вот он и перестаёт развиваться как личность.

Дама с горностаем.
#17

ну его нафик водить куда-то

пусть сами уже куданить придут

голубой небосвод
#18

м ля не могу вопрос прочесть, тк сра ная реклама справа вылезла. задолбала реклама такая навязчивая. лезет везде!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: