Гость
Статьи
Паранормальные …

Паранормальные явления.

Более года прошло, но до сих пор засыпать по ночам страшно. Я уже писала эту историю на вумане в ветке про инкубов, но там, как я поняла, не было ничего паранормального, девушка просто страдала сонным параличом. Поэтому хочу вынести в отдельную тему для обсуждения. Только-только легла спать, спать не хотелось, перевернулась на правый бок. В доме все спали. Помню странную тишину в ту ночь. Дело даже не в окружающей тишине, а в неком умиротворении, опустившемся на меня. Просто мысли как будто замерли. Я ни о чем не думала. Покой. Одно единственное слово пронеслось у меня в голове, оно возникло спонтанно, я не пыталась его вызвать "Сатана". И в тот же момент ремень упал со стула и стукнул железной пряжкой о пол. Ручаюсь за то, что не спала. Я похолодела от ужаса, так как поняла, что это не совпадение. И сразу нечто страшное стало красться по кровати. Я не видела его, но осязала, как матрац продавливался за спиной. Оно подкрадывалось ближе и ближе. Наконец я почувствовала, как у самой спины образовалась выемка, то есть ЭТО подкралось достаточно близко. И тут я обернулась и прошептала в темноту: "Это ты?", имея в виду своего кота, я и имя его произнесла. Разумеется никого не было. Всё тут же стихло. Я пошла искать кота, нашла его в другой комнате, он спал. Взяла его и притащила в комнату, положила рядом, после этого я смогла спокойно заснуть. Хотя КАК я вообще осмелилась спать в ту ночь, не понимаю. Прошло более года. Мне до сих пор страшновато. Ложась спать, я гоню от себя любые мрачные мысли. Стараюсь думать о позитивном. Иногда мне не даёт покоя вопрос: что было бы если бы я не обернулась.Я не верующая, не помешана на Боге и Дьяволе. Было ли у вас нечто подобное, вот так, наяву? Не в осознанных сновидениях? Не в разыгравшемся воображении? При полном бодрствовании? Если вам есть, что рассказать, давайте делиться тут необъяснимыми явлениями.

Гость
169 ответов
Последний — Перейти
#1

Развод!

Гость
#2

и у вас сонный паралич, он самый

Гость
#4

Моя бабуля говорила, Живых надо бояться , а не призраков и.т.д.

Ра
#5

если кот не шипел и не пугался, значит там никого не было. Животные чувствуют "тонкую материю".

Гость
#7

Не верующих во всё это и прочих троллей - просьба проходить мимо.

#8

было но я уже тут сто раз рассказывала)

Гость
#9

При полном бодрствовании не было,а в полусне-между сном и явью,когда мне 17 было,руки хватали меня за талию и держали,я как-то повернулась схватилась за них-они были тонкие и волосатые,в течении полгода все это происходило..

#10

Черт..... У меня аж мурашки по коже.... Меня вчера мои кошаки перепугали вечером: парень был в другой комнате, я точно знала что он там и больше в квартире никого нет , захожу я в гостиную ( свет выключен ), а эти хвостатые паразиты играючи скинули ворох проводов с подоконника с ТАКИМ ЖУТКИМ ЗВУКОМ!!!!!!!А потом мимо меня пронеслись со скоростью метеора! Ничего паранормального )))))), но я думала, что сердце у меня в горле застрянет)))))))

Ра
#11

пельмешко, до чего премилая у Вас аватарка! улыбнуло)

#12

Это не инкуб был.

Сущность какая-то...

ща ссылку вам найду на свою историю,а то заново писать в лом)

P.S. вообще-то лучше не писать такие истории и не создавать такие темы на вуман,т.к. здесь всё объясняют сонным параличём и тем что нужно меньше пить и курить(думая что другие психически не здоровые придурки).

"пока с самим не случится никто не поверит",ну почти никто,более развитые люди давно знают что другой мир всегда был рядом с нами.

#13
Ра

пельмешко, до чего премилая у Вас аватарка! улыбнуло)

))) Она еще должна глазки открывать и закрывать, но здесь не работает, почему-то ((((

Сама невинность
#14

я тоже рассказывала.Ко мне инкуб приходил.

100% я не спала. Кто-то потихоньку подходил из угла. я лежала на спине и не могла пошевелиться и смотрела.Он еще что-то говорил не по-русски.

А потом за руки, плечи грудь меня трогал.Я прямо пальцы ощущала. Минуты 3 все было, потом ушел и я смогла пошевелиться.

Сама невинность
#15

Чужая, привет!!!!)))

Гость
#16

Котика разбудили(((

Анастасия
#17

автор вам бы триллеры писать или кошмарики.а вообще не вижу ничего странного и уж тем более страшного что ремень упал на пол и стукнулся бляжкой.остальное ваши домыслы и больная фантазия.психиатр вам в помощь.

Гость
#18

ишь ты!

#19

www.woman.ru/rest/medley8/thread/3986805/#m23946633

вот нашла.

#20
Сама невинность

Чужая, привет!!!!)))

Привет)

Гость
#21

Призраки, демоны существуют. Видят их те, кто много грешил. Надо покаяться в церкви. Если вы не верующая, то простите всех обидчиков, подумайте, кто вас обижал и кого вы, попросите и у них прощения, можно мысленно. От страхов-

38. Kalesvara-Mudra (Калешвара-Мудра)

Калешвара √ божество, господствующее над временем.

Гость
#22

38. Kalesvara-Mudra (Калешвара-Мудра)

Калешвара √ божество, господствующее над временем.

Успокаивает поток мыслей, снижает чувственное возбуждение. Когда мы таким образом успокаиваемся, замедляется ход мыслей, промежуток между ними увеличивается, что позволяет прислушаться к интуиции, заметить в себе что-то новое, найти новые решения. Мудра улучшает память и способность концентрироваться.

Техника выполнения:

Соедините друг с другом кончики средних пальцев и кончики больших пальцев. Остальные пальцы направьте внутрь. Большие пальцы направьте в сторону груди, а локти разведите в стороны.

При необходимости в течение минимум десяти дыхательных циклов.

Дыхание:

Вдыхайте и выдыхайте медленно и глубоко, наблюдайте дыхание и каждый раз на немного продлевайте все паузы.

Калешвара-Мудра помогает избавиться от вредных привычек и отрицательных черт характера. Для этого она должна практиковаться ежедневно минимум 10-20 минут с использованием визуализаций и аффирмаций.

До тех пор, пока мы живем, мы отшлифовываем наши характерные черты как скульптор, который вырубает скульптуру из каменного монолита. Работа по изменению себя должна быть не борьбой с собой самим, а заботливое и понятливое указание правильного направления. Какими бы неприятными, неудобными и плохими ни были характерные черты, привычки или страсти, они всегда несут в себе огромный потенциал силы и помогают нам, если мы правильно с ними работаем.

∙ Задайте себе сначала вопрос, приносит ли Вам пользу проявление этого качества.

∙ Просите космическое сознание о помощи, о партнерстве в этом проекте.

∙ Опишите новое качество или привычку как можно точнее.

Визуализации:

Представьте себе теперь сцены, в которых Вы действуете и реагируете по-новому.

Аффирмации:

Я легко становлюсь тем, кем хочу быть.

Растения, специи:

Лаванда (Lavandula angustifolia Miller) и вербена (Vebena officinalis) - это травы спокойствия и гармоничности.

#23

К кому инкубы прходят - с кем вы живете, девушки?

Гость
#24
Анастасия

автор вам бы триллеры писать или кошмарики.а вообще не вижу ничего странного и уж тем более страшного что ремень упал на пол и стукнулся бляжкой.остальное ваши домыслы и больная фантазия.психиатр вам в помощь.

Сама подлечись.

Гость
#25
Гость

Призраки, демоны существуют. Видят их те, кто много грешил. Надо покаяться в церкви. Если вы не верующая, то простите всех обидчиков, подумайте, кто вас обижал и кого вы, попросите и у них прощения, можно мысленно. От страхов-

38. Kalesvara-Mudra (Калешвара-Мудра)

Калешвара ? божество, господствующее над временем.

В том-то и дело, что не грешу. Недоумеваю, чем обязана таким визитом.

Kler
#26

Автор знаете сколько у меня ночью всего брякается? То дверь скрипнет, то на кухне че нить упадет, то в комнате свалится какая-нибудь вещь, и что, паранормальное явление?)))

Я верю, что есть к примеру жизнь за пределами солнечной системы, что может и параллельная есть, но пряжка от ремны упала - эт смешно.

И еще: Если бы в квартире было ОНО кот бы не спал, это точно. Коты чувствуют это.

#27
АнгелОК

К кому инкубы прходят - с кем вы живете, девушки?

Когда приходил я с родителями жила.

Гость
#28
Kler

Автор знаете сколько у меня ночью всего брякается? То дверь скрипнет, то на кухне че нить упадет, то в комнате свалится какая-нибудь вещь, и что, паранормальное явление?)))



Я верю, что есть к примеру жизнь за пределами солнечной системы, что может и параллельная есть, но пряжка от ремны упала - эт смешно.



И еще: Если бы в квартире было ОНО кот бы не спал, это точно. Коты чувствуют это.

Пряжка тут ни при чём. Вся штука в том, что кто-то ходил по кровати.

Гость
#29

Когда я за котом пошла, это уже исчезло.

#30
Гость

Когда я за котом пошла, это уже исчезло.

с кем жили-то вы? С мамой-папой?

#31
Kler

Автор знаете сколько у меня ночью всего брякается? То дверь скрипнет, то на кухне че нить упадет, то в комнате свалится какая-нибудь вещь, и что, паранормальное явление?)))



Я верю, что есть к примеру жизнь за пределами солнечной системы, что может и параллельная есть, но пряжка от ремны упала - эт смешно.



И еще: Если бы в квартире было ОНО кот бы не спал, это точно. Коты чувствуют это.

ну автор же пишет что матрас проминался,рядом кого-то почувствовала. ремень это начало только.

насчёт котов могу сказать что это неправда,у меня есть кот,он один раз только вёл себя так как-будто за кем то наблюдает,ОДИН раз,а инкуб год у меня тусовался.

может какие-то коты и чувствуют потустороннее мой видимо нет. так что проверять наличие сущностей котами не будем.

Гость
#32

Жутковато...

Мне лет 14 было, ночевала на даче у подруги. В доме я, подруга и собака, черный терьер с душой котенка. Лето, жара, я проснулась ночью и поплелась на кухню за водой. Вдруг перед самой дверью из комнаты передо мной молниеносно пронеслось что-то большое, мохнатое и черное, я тут же решила, что это наша собака, и пошла дальше. Взяла со стола кружку с водой, повернулась обратно, и вижу: собака крепко спит на кровати у подруги, даже головы не подняла - а у меня вся "операция" заняла секунды 3-4 - она бы так быстро после такого прыжка не заснула! Вот.

гость
#33

такого рода сущности питаются вашими страхами.в следующий раз,когда кто-то к вам заявится, попробуйте улыбнуться, и мысленно послать любовь. от вас сразу все сбегут далеко!

Гость
#34

Мой кошак вечно что-нибудь натворит, урони или разобьет. Я пока соображу, кто это натворил, начинаю с тапком или веником его искать, чтобы отлупить, а он леваяитак наглым образом в совсем другом месте с таким видом, сладко потягиваясь - типа я тут давно уже сплю, кули ты меня тут разбудила? А сам 5 минут назад, гад такой, стакан со стола смахнул и разбил. Это у них нормально. В след.раз не вешайте ремень на стул и не обвиняйте бедного сатану в проделках кота.

#35

Кто думает, что их посещают инкубы - посмотрите фильм (НЕ сериал) Твин Пикс. Сразу поймёте, что это)

Гость
#36
АнгелОК

с кем жили-то вы? С мамой-папой?

С родителями: мамой, папой. И с сестрой. Мы с сестрой в одной комнате спим, но она в ту ночь спала. А я - нет. А от родителей отделяет длинный коридор, который заворачивает в кухню. Комнаты изолированные. Я дверь в свою комнату всегда закрываю. Боюсь я этого коридора.

Гость
#37

Я точно уверена, что это не инкуб никакой.

Гость
#38
Гость

Мой кошак вечно что-нибудь натворит, урони или разобьет. Я пока соображу, кто это натворил, начинаю с тапком или веником его искать, чтобы отлупить, а он леваяитак наглым образом в совсем другом месте с таким видом, сладко потягиваясь - типа я тут давно уже сплю, кули ты меня тут разбудила? А сам 5 минут назад, гад такой, стакан со стола смахнул и разбил. Это у них нормально. В след.раз не вешайте ремень на стул и не обвиняйте бедного сатану в проделках кота.

У меня тоже кот, я прекрасно знаю их повадки. Он спал на спине. Ну-ка, у кого есть кошки, скажите, если кот спит на спине, это глубокий сон или он прилёг 10 секунд назад?

Гость
#39

Жутковато...

Мне лет 14 было, ночевала на даче у подруги. В доме я, подруга и собака, черный терьер с душой котенка. Лето, жара, я проснулась ночью и поплелась на кухню за водой. Вдруг перед самой дверью из комнаты передо мной молниеносно пронеслось что-то большое, мохнатое и черное, я тут же решила, что это наша собака, и пошла дальше. Взяла со стола кружку с водой, повернулась обратно, и вижу: собака крепко спит на кровати у подруги, даже головы не подняла - а у меня вся "операция" заняла секунды 3-4 - она бы так быстро после такого прыжка не заснула! Вот.

Вот и у меня всё быстро произошло. Минута где-то.

#40

Точнее, фильм Твин Пикс: Сквозь огонь. Не пожалеете, посмотрите обязательно)

#41

А кто жил один, к кому-то инкуб приходил? Или только кто с семьёй жил, в полном доме народу?

Гость
#42

Спасибо, гляну )

Kler
#43
Гость

Пряжка тут ни при чём. Вся штука в том, что кто-то ходил по кровати.

ну не трогал же? воздух, просто ощущения...

я тоже взрагиваю ночью от скрипа или шума. Последнию неделю ночью звук, как пудто по картону машина проехала.. точнее ДВП (знаете такая картонка) и когда на нее надавливаешь, такой гулкий звук получается.. вот это мерещится...как с улицы.. но днем или вечером ниче такого нет...

Я еще и одна живу((

#44
Гость

У меня тоже кот, я прекрасно знаю их повадки. Он спал на спине. Ну-ка, у кого есть кошки, скажите, если кот спит на спине, это глубокий сон или он прилёг 10 секунд назад?

Если на спине - спит уже очень долго. С 7 лет ( мне 25 ) в доме живут хвостатые, повадки изучены на 100% ))

Kler
#45
Чужая

ну автор же пишет что матрас проминался,рядом кого-то почувствовала. ремень это начало только. насчёт котов могу сказать что это неправда,у меня есть кот,он один раз только вёл себя так как-будто за кем то наблюдает,ОДИН раз,а инкуб год у меня тусовался. может какие-то коты и чувствуют потустороннее мой видимо нет. так что проверять наличие сущностей котами не будем.

Мне все равно кажется коты долны это чувствовать. Может ваш привык к инкубу, как к постоянному гостю и поэтому не реагировал?))

Я вот кстати вообще не боюсь крови, людей или что ко мне бандит вломится ночью))

Я боюсь именно шорохов и всего потустороннего... это моя страх, да.

Поэтому и ужастики с кровью и маньяками нисколько не пугают, а вот "паранормальное явление" я не пошла смотреть, просто знаю, что пару месяцев после такого фильма спать не буду.

Гость
#46
Пушыстое Пельмешко

Если на спине - спит уже очень долго. С 7 лет ( мне 25 ) в доме живут хвостатые, повадки изучены на 100% ))

Вот-вот :) Я его в такой позе и застала.

#47

Клер, так у вас стресс на работе, наверно? Успокоительное попейте, мелиссу.

Вот у меня в туалете слышно разговоры соседей. А за стеной-то - подъезд и последний этаж, между прочим! Наверно, дУхи)

Kler
#48

47. АнгелОК у меня зачетная неделя, скоро сессия, скорее из-за этого))

Но все равно страшно, я одна живу и вот уже неделю с трудом засываю от этих шорохов. А еще вздрагиваю сильно((

Гость
#49

Kler, я тоже считаю, что кошки всё чувствуют. Просто смущает тот факт, что когда я кота принесла, эта сущность уже ушла. А может она была дружественная?

Мой кот только один раз за 9 лет вёл себя странно, смотрел на кого-то и рычал в пустоту.

#50
Kler

47. АнгелОК у меня зачетная неделя, скоро сессия, скорее из-за этого)) Но все равно страшно, я одна живу и вот уже неделю с трудом засываю от этих шорохов. А еще вздрагиваю сильно((

Если таблеток боишься, купи в аптеке успокоительный сбор какой-нить, пей вместо чая) ЗдОрово, видать, на тебя сессия действует)