Гость
Статьи
Паранормальные явления …

Паранормальные явления ))))

Со мной много чего случалось, но точно никогда ничего паранормального. Не знаю, верить в это или нет, да и нужно ли... В общем, не знала, куда разместить тему, хочу спросить, есть ли здесь люди, которые встречались с чем-нибудь паранормальными? И что это было - действительно нечто странное и необъяснимое, или всё это было преувеличено и спустя некоторое время проходящему находилось нормальное правдоподобное объяснение? Давайте немного попугаем друг друга )))) Шум на кухне, открывающиеся и закрывающиеся сами собой двери, переставленные вещи, скрип половиц, голоса... Подойдёт всё что угодно, лишь бы было хотя бы немного страшно и жутковато ))))

Гиена
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

1. Действительно жутко особенно когда "нестаго несяго".Ток добрые и могут так обос...аться

Гость
#4

3.бухать меньше надо,так набухался наверно что обосрался..

Функция
#5

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ПОРАДОВАЛИ...!!!)))) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОБРЫЙ ЧЕЛ...

Гиена
#6

Гыы, сейчас тему превратят в обсуждение, кто от чего обсирается (((((

Света
#7

Какая тема - такое и обсуждение.

Гиена
#8

7. Тема почти нормальная =/ Хотя бы приличная.

Ой
#9

переехали в квартиру в старом фонде. По ночам пол скрипел, как будто ходит кто-то. Щелчки какие-то. Шкафы открывались сами собой. Будь полной дурой, возомнила бы себе домового, или притащила бы попа для освящения, как свекровь настаивала. Но вот не дура, сообразила - полы на лагах, квартира была годами набита кучей тяжелой мебелью. А сейчас полупустая, лаги постепенно выпрямляются, отчего пол скрипит сам по себе. Через годик где-то все стихло.

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#10
Ой

переехали в квартиру в старом фонде. По ночам пол скрипел, как будто ходит кто-то. Щелчки какие-то. Шкафы открывались сами собой. Будь полной дурой, возомнила бы себе домового, или притащила бы попа для освящения, как свекровь настаивала. Но вот не дура, сообразила - полы на лагах, квартира была годами набита кучей тяжелой мебелью. А сейчас полупустая, лаги постепенно выпрямляются, отчего пол скрипит сам по себе. Через годик где-то все стихло.

А мне вот ввсегда интересно было, "шкафы открываются сами собой" - это они у вас на глазах медленно раскрывались, или вы с утра обнаруживали, что шкафы открыты?

Гиена
#11

9. Вот исповедь нормального человека )))

Дева
#12

ну мы же не придурки такие

если есть возможные объективные причины для объяснения

а если нет?

вот такие случаи быть должны

у меня есть одна жуткая лично для меня история

рассказать??

Гость
#13
Дева

ну мы же не придурки такие

если есть возможные объективные причины для объяснения

а если нет?

вот такие случаи быть должны

у меня есть одна жуткая лично для меня история



рассказать??

А на фига?

Гиена
#14

Дева. Да-да-да-да! ^__^ Просим, пожалуйста! )))

Гость
#15

В этот день я, кроме всего, и веселился: попал на вечеринку к Кармалеевым.

Семь человек окружали бледную, истощенную несбыточными мечтами барышню и настойчиво наступали на нее.

≈ Да спойте!

≈ Право же, не могу...

≈ Да спойте!

≈ Уверяю вас, я не в голосе сегодня!

≈ Да спойте!

≈ Я не люблю, господа, заставлять себя просить, но...

≈ Да спойте!

≈ Говорю же ≈ я не в голосе...

≈ Да ничего! Да спойте!

≈ Что уж с вами делать, ≈ засмеялась барышня. ≈ Придется спеть.

Сколько в жизни ненужного: сначала можно было подумать, что просившие очень хотели барышниного пения, а она не хотела петь... На самом же деле было наоборот: никто не добивался ее пения, а она безумно, истерически хотела спеть своим скверным голосом плохой романс. Этим и кончилось.

Гость
#16

15, ха-ха, плюс мульон

Невеста Дьявола
#17

Я встречалась,правдоподобных объяснений не находилось. К таким явлениям привыкаешь,для меня это обычное дело

Барабашка
#18

Кто знает, есть ли какие нибудь группы по изучению паронормальных явлений?

Ramayana
#19

у меня в дымоходе живет существо, которое с нами разговаривает по ночам и я тоже не знаю, кто это....

моя история
#20

со мной случалось несколько случаев. под утро ::кто то ходит около меня, спрыгивает со стула,стула,как кошка ходит по кроват. а недавно накрывало меня одеялом. и проснутся не могу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: