Гость
Статьи
Паранормальные явления

Паранормальные явления

Были ли случаи каких то паранормальных явлений в жизни у Вас или Ваших знакомых?
Или случаи которые до сих пор не укладываются в голове?

Гость
91 ответ
Последний — Перейти
мышь+
#1

Были. Со временем уложились. Тут главное - не сопротивляться и принимать как должное.

lavica
#2

было!!!среди ночи проснулась от того,что кто-то душит.когда отпустило (сек через 7-10) боялась пошевелиться,приподнялась немного посмотреть что это,никого.начала снова засыпать,а по столу,кот у дивана,кто-то/что-то стучало...жуть

Гость
#3

Было,100 раз уже тут писала.

Гость
#4
lavica

было!!!среди ночи проснулась от того,что кто-то душит.когда отпустило (сек через 7-10) боялась пошевелиться,приподнялась немного посмотреть что это,никого.начала снова засыпать,а по столу,кот у дивана,кто-то/что-то стучало...жуть

ААААА...у меня тоже самое было (душило что-то ночью), и кошка постоянно в один угол больше всего смотрела и шипела (что она там видела?)
Потом мы переехали на другую квартиру, и всё прекратилось.
Без понятия что это было, но запомнилось очень отчетливо. Где-то в интернете прочитала, что таким образом домовой требует покинуть данное жилище.

Гость
#5

Было проступали полосы от маркера полугодичной давности, из ниоткуда в сортире сыпались битые бутылки, оказалось дефчонка из общаги хотела пожить до скончания универа, её мать ей потом хату сняла на двоих с сокомнатницей у учебного корпуса, и эта о1о ня прекратилась, ещё передавались её порывы к окнам ,,дыхнуть глубже или прыгнуть дальше,, немотивированно
притягивало к местам её нахождения - вокзалы, аэропорты, поезда; в саму общагу не притягивало, максимум к ближайшему метро

Мармотка
#6

последние 3 месяца состояние сплошного "дежавю" . и по ощущениям и по событиям. как то даже запахи "из прошлого". и масса людей внезапно появились тех с кем я давно-давно не виделась и не вспоминала о них. вот откуда они внезапно в таком количестве набижали! ) как будто что то заново начинается(

Мармотка
#7
Гость

ААААА...у меня тоже самое было (душило что-то ночью), и кошка постоянно в один угол больше всего смотрела и шипела (что она там видела?)
Потом мы переехали на другую квартиру, и всё прекратилось.
Без понятия что это было, но запомнилось очень отчетливо. Где-то в интернете прочитала, что таким образом домовой требует покинуть данное жилище.

так и есть. меня родственник было дело приютил в своей квартире. так я ж туда приехав и с домовым поздоровалась и со "стенами". но нет! тож душил ночью. хоть я прилично себя вела. родственнику об этом сказала. он согласился что да домовой у него капризный) родственник старый холостяк .

Мармотка
#8
Мармотка

последние 3 месяца состояние сплошного "дежавю" . и по ощущениям и по событиям. как то даже запахи "из прошлого". и масса людей внезапно появились тех с кем я давно-давно не виделась и не вспоминала о них. вот откуда они внезапно в таком количестве набижали! ) как будто что то заново начинается(

и вчера опять пару человек "из прошлого " встретила. аж подумала "ну да, логично, их же я еще не видела, когда ж "комплект будет полон" )) причем агрессивно так "вылазиют". не просто в городе случайно "приветкакдела" а обязательно какое то взаимодействие с ними хоть нам и делить то нечего. и так складываются обстоятельства (мелкобытовые разные) что мне опять приходится с ними общаться.

Гость
#9

Бывает когда внезапно что-то делая прям замыкает и начинаешь вспоминать , что ты это уже делала и видела во сне , то есть происходящее в реале проживаешь по второму кругу , ужасно себя чувствую в эти моменты .

Гость
#10

очень часто боковым зрением замечаю, как пробегают черные пятна. когда большие, когда маленькие совсем. иногда вижу вспышки, как будто пыльца фей, но не так, что поток, а одно-два мерцания

Гость
#11

еще было, писала уже тут. засиделась допоздна, книжку читала и вдруг в тишине услышала шепот мужской, потом он стал отчетливее и я стала различать, что это это какое-то четверостишие, которое он постоянно повторяет, а потом тише, но ему стала отвечать женщина...я в ак*е, к окну, но живу на 7м этаже, окно закрыто, и шепот с улицы бы не услышала, родители спали, да и не их голоса были, больше такого не повторялось, но что такое было до сих пор не знаю

Гость
#12
Гость

очень часто боковым зрением замечаю, как пробегают черные пятна. когда большие, когда маленькие совсем. иногда вижу вспышки, как будто пыльца фей, но не так, что поток, а одно-два мерцания

У меня похожее было лет до 13, но я цветные пробегания и пятна видела . Всегда практически , в любой момент могла их видеть .

Гость
#13
Гость

еще было, писала уже тут. засиделась допоздна, книжку читала и вдруг в тишине услышала шепот мужской, потом он стал отчетливее и я стала различать, что это это какое-то четверостишие, которое он постоянно повторяет, а потом тише, но ему стала отвечать женщина...я в ак*е, к окну, но живу на 7м этаже, окно закрыто, и шепот с улицы бы не услышала, родители спали, да и не их голоса были, больше такого не повторялось, но что такое было до сих пор не знаю

Может вам соседи в розетку шептали ?

Гость
#14
Гость

Может вам соседи в розетку шептали ?

ага)) прям представила картину, как они в позе р*ком стоят и стихи читают в розетку))))

Мармотка
#15
Гость

Бывает когда внезапно что-то делая прям замыкает и начинаешь вспоминать , что ты это уже делала и видела во сне , то есть происходящее в реале проживаешь по второму кругу , ужасно себя чувствую в эти моменты .

я уже три месяца так живу.
мне даж сон снился: я в большом-большом здании. там много-много помещений в них разные люди. а я хочу выйти. знаю где дверь но она замкнута. ключи у одного тамошнего обитателя. знаю что обитатель меня не выпустит. понимаю что физически отобрать не смогу - он сильнее.
и занимаюсь поиском вариантов. мне полуприятель советует смириться и расслабиться. а я пытаюсь исследовать здание/найти план или его карту/или обойти его целиком по всем этажам и закуткам в надежде найти либо чердачный выход либо подвальный/пытаюсь закрытые каморки открыть - вдруг там что нить что мне поможет. у обитателей спрашиваю резервные копии ключа - они меня не понимают. проснулась в полной прострации.

Гость
#16

Ну я один раз так прикололась , свиные хрюки и визжания дала соседям прослушать , у нас ещё проводка была советская , розетки у всех были на одном и том же месте .

Мармотка
#17
Гость

У меня похожее было лет до 13, но я цветные пробегания и пятна видела . Всегда практически , в любой момент могла их видеть .

мне в детстве по углам костры мерешились. они выглядели безобидно и как то статично. но я мелкая все равно пожара боялась. и запасала в комнате воду в бутылках. это мне лет 5 было.

Мармотка
#18
Гость

ага)) прям представила картину, как они в позе р*ком стоят и стихи читают в розетку))))

акустика она очень хитро себя в этажных домах ведёт иногда.
да и частный дом у родственников так я там нахожусь если то всегда чьи то реальные голоса слышу в прямо противоположной стороне от источника. в чём хитрость я так и не поняла. вроде обычная планировка.

Мармотка
#19
Гость

Ну я один раз так прикололась , свиные хрюки и визжания дала соседям прослушать , у нас ещё проводка была советская , розетки у всех были на одном и том же месте .

я один раз перевязанного лентчкой дохлого котёнка соседям в почтовый ящик кинула. мелкая была. потом переживала что наверное людей напугала.

Гость
#20
Мармотка

акустика она очень хитро себя в этажных домах ведёт иногда.
да и частный дом у родственников так я там нахожусь если то всегда чьи то реальные голоса слышу в прямо противоположной стороне от источника. в чём хитрость я так и не поняла. вроде обычная планировка.

Да там может радио рядом с розеткой стояло , поэтому так и получилось )))

Гость
#21
Гость

Мармоткаакустика она очень хитро себя в этажных домах ведёт иногда.

да и частный дом у родственников так я там нахожусь если то всегда чьи то реальные голоса слышу в прямо противоположной стороне от источника. в чём хитрость я так и не поняла. вроде обычная планировка.
Да там может радио рядом с розеткой стояло , поэтому так и получилось )))

не знаю. вряд ли шепот был бы слышен через розетку, через эту стену ни разу соседей не слышала вообще, да у нас вообще соседей практически не слышно. если радио, то почему они все одно и тоже повторяли? короче, было и прошло))

Гость
#22

Один раз хотела рассказать маме про одного человека , ночью дело было когда мы вместе спали на одном диване . Но я сомневалась надо ли ей это рассказывать , короче боялась последствий и что она может устроить скандал кой кому , ну так только я ей решила всё рассказать . О ужас ! Загремело что-то в квартире . Мы с мамой вскочили , побежали искать где . Итог ничего разбитого или упавшего найдено не было , квартира была почти пустая под ноль из-за предстоящего ремонта . Я была в ужасе и после этого поняла что мама так ничего и не узнает , Бог отвел как говорится .

BFF@mail.ru
#23

Мне и в комнату стучался кто то ,и двери в квартире сами открывались ,что только небыло

Гость
#24

А я когда малннькой была, в один период очень часто просыпалась ночью от чего-то, глаза открываю, а у окна кто-то стоит, темно было, он черный и большой был. Повторял моё имя, либо говорил что-бы я шла с ним куда-то... Первые разы я плакала, все прибегали, включали свет-никого не было. Думали это кошмар. Потом я просто притворялась, что сплю, и он уходил...и вроде даже уже не звал меня.. Вот такое было.

Гость
#25

Купили с мужем домик в деревне для жизни, только слегка обустроились, как началось. Я полагаю, проделки домового. Во всяком случае свято в это верю)) Прятал постоянно мои вещи, я их искала по несколько месяцев, потом находила на самом обычном месте. Потом он ко мне привык, наверно, только помогал.
Однажды глубокой ночью с 6 на 7 января я проснулась ни с того ни с сего. Полнейшая темнота и тишина. И тут вижу в этой черноте белое облако в районе телевизора. Короче, телик начал гореть или плавиться, а домовой меня разбудил, спас от пожара. И таких случаев было много всяких, навскидку не вспомнить.

Гость
#26
мышь+

Были. Со временем уложились. Тут главное - не сопротивляться и принимать как должное.

как? я не могу

Гость
#27
Гость

Было проступали полосы от маркера полугодичной давности, из ниоткуда в сортире сыпались битые бутылки, оказалось дефчонка из общаги хотела пожить до скончания универа, её мать ей потом хату сняла на двоих с сокомнатницей у учебного корпуса, и эта о1о ня прекратилась, ещё передавались её порывы к окнам ,,дыхнуть глубже или прыгнуть дальше,, немотивированно
притягивало к местам её нахождения - вокзалы, аэропорты, поезда; в саму общагу не притягивало, максимум к ближайшему метро

че?

Гость
#28

у нас полотенце постоянно падает и кто-то дрелью стену долбит уже 13 недель

Гость
#29
Гость

Ну я один раз так прикололась , свиные хрюки и визжания дала соседям прослушать , у нас ещё проводка была советская , розетки у всех были на одном и том же месте .

Они никуда не пожаловались, что вы в квартире свинью держите?

Гость
#31

Поехали с мужем и с собакой на дачу. Сумерки такие легкие, совсем не темно еще. Дай, думаю пойдем пройдемся. Ну и пошли мы с собакой в поле гулять. А там прямо широкое лакое пооооооле без единого дерева или куста. Мы стоим, я собаке мяч бросаю. И тут вижу, он как-то уши поджал, шерсть дыбом. Поворачиваюсь, к нам мужик идет. Обычный такой, только грустный. Девушка, помогите мне, пожалуйста.
Я: Чем помочь-то?
Он: Да....Эх.... Сам я не могу.
Ну, думаю, бухой. Деньги поди просит. Ну его нафиг. Отвернулась от него, посмотреть где моя здоровенная собака-то вот буквально на секунду! Повернулась опять, а его нет. Вот вообще нет. Нигде. Хотя вокруг меня это поле метров на 200 во все стороны. И там просто некуда деться. А собака хвост поджала, уши прижала, никогда его таким зашуганным не видела. Обычно он на всех пьяных рычит. И тут вижу муж к нам шурует, далеко еще правда. Подошел. Я мужу говорю, ты мужика видел??
Он: Нет. Какого мужика?
Я, Ну с нами разговаривал мужик.
Муж: я просто к вам пошел, я давно вас увидел, вы одни стояли, в мяч играли, никого с вами не было.

ki
#32
lavica

было!!!среди ночи проснулась от того,что кто-то душит.когда отпустило (сек через 7-10) боялась пошевелиться,приподнялась немного посмотреть что это,никого.начала снова засыпать,а по столу,кот у дивана,кто-то/что-то стучало...жуть

У вас апноэ!

Гость
#33
Гость

Поехали с мужем и с собакой на дачу. Сумерки такие легкие, совсем не темно еще. Дай, думаю пойдем пройдемся. Ну и пошли мы с собакой в поле гулять. А там прямо широкое лакое пооооооле без единого дерева или куста. Мы стоим, я собаке мяч бросаю. И тут вижу, он как-то уши поджал, шерсть дыбом. Поворачиваюсь, к нам мужик идет. Обычный такой, только грустный. Девушка, помогите мне, пожалуйста.
Я: Чем помочь-то?
Он: Да....Эх.... Сам я не могу.
Ну, думаю, бухой. Деньги поди просит. Ну его нафиг. Отвернулась от него, посмотреть где моя здоровенная собака-то вот буквально на секунду! Повернулась опять, а его нет. Вот вообще нет. Нигде. Хотя вокруг меня это поле метров на 200 во все стороны. И там просто некуда деться. А собака хвост поджала, уши прижала, никогда его таким зашуганным не видела. Обычно он на всех пьяных рычит. И тут вижу муж к нам шурует, далеко еще правда. Подошел. Я мужу говорю, ты мужика видел??
Он: Нет. Какого мужика?
Я, Ну с нами разговаривал мужик.
Муж: я просто к вам пошел, я давно вас увидел, вы одни стояли, в мяч играли, никого с вами не было.

наверно надо было помочь....

Гость
#34
Гость

ГостьПоехали с мужем и с собакой на дачу. Сумерки такие легкие, совсем не темно еще. Дай, думаю пойдем пройдемся. Ну и пошли мы с собакой в поле гулять. А там прямо широкое лакое пооооооле без единого дерева или куста. Мы стоим, я собаке мяч бросаю. И тут вижу, он как-то уши поджал, шерсть дыбом. Поворачиваюсь, к нам мужик идет. Обычный такой, только грустный. Девушка, помогите мне, пожалуйста.

Я: Чем помочь-то?

Он: Да....Эх.... Сам я не могу.

Ну, думаю, бухой. Деньги поди просит. Ну его нафиг. Отвернулась от него, посмотреть где моя здоровенная собака-то вот буквально на секунду! Повернулась опять, а его нет. Вот вообще нет. Нигде. Хотя вокруг меня это поле метров на 200 во все стороны. И там просто некуда деться. А собака хвост поджала, уши прижала, никогда его таким зашуганным не видела. Обычно он на всех пьяных рычит. И тут вижу муж к нам шурует, далеко еще правда. Подошел. Я мужу говорю, ты мужика видел??

Он: Нет. Какого мужика?

Я, Ну с нами разговаривал мужик.

Муж: я просто к вам пошел, я давно вас увидел, вы одни стояли, в мяч играли, никого с вами не было.

наверно надо было помочь....

я бы испугалась, в поле в сумерках если бы пьяный подошел, даже живой...

Гость
#35

Бояться не надо.Надо понять и принять,что в мире кроме нас есть еще что-то или кто-то,кого мы не видим.
В детстве часто ездила к бабушке в поселок.Там у меня были три подружки и друг,Владик.телефонов тогда дома у большинства не было.И вот когда я долго не приезжала,подружки с этим другом шли к ближайшему магазину и из телефона-автомата звонили мне.и вот очередной звонок.Девочки начинают мне что-то рассказывать,а я не могу разобрать,потому что слышу,что в трубку кричит Владик.Просто выкрикивает мое имя,несколько раз подряд,очень громко.Я говорю "Владик,погоди,я ничего не слышу." Тут затишье в трубке.Одна из подружек говорит "Тут нет Владика.Мы тебе и звоним сказать,что его вчера убили."(воры ворвались в дом и убили его,его сестру и их собаку) Я спрашиваю-"зачем вы так шутите?я же его слышала.Только что кричал Маша,Маша,Маша....".Опять в трубке пауза и ответ "Мы не слышали".
Сколько лет прошло,до сих пор четко помню его голос в трубке.

Гость
#36
Гость

А я когда малннькой была, в один период очень часто просыпалась ночью от чего-то, глаза открываю, а у окна кто-то стоит, темно было, он черный и большой был. Повторял моё имя, либо говорил что-бы я шла с ним куда-то... Первые разы я плакала, все прибегали, включали свет-никого не было. Думали это кошмар. Потом я просто притворялась, что сплю, и он уходил...и вроде даже уже не звал меня.. Вот такое было.

сонный паралич это
ёмоё кожда ж вы это усвоите

Гость
#37
lavica

было!!!среди ночи проснулась от того,что кто-то душит.когда отпустило (сек через 7-10) боялась пошевелиться,приподнялась немного посмотреть что это,никого.начала снова засыпать,а по столу,кот у дивана,кто-то/что-то стучало...жуть

Гость

ААААА...у меня тоже самое было (душило что-то ночью), и кошка постоянно в один угол больше всего смотрела и шипела (что она там видела?)
Потом мы переехали на другую квартиру, и всё прекратилось.
Без понятия что это было, но запомнилось очень отчетливо. Где-то в интернете прочитала, что таким образом домовой требует покинуть данное жилище.

СОННЫЙ ПАРАЛИЧ

Тата
#38
Гость

Были ли случаи каких то паранормальных явлений в жизни у Вас или Ваших знакомых?
Или случаи которые до сих пор не укладываются в голове?

Да, у меня в квартире много чего творится, реально один раз сидела всю ночь в подъезде, ночью выбежала страшно было вернутся. А еще у меня в деревне на старом кладбище жути такие творятся на целую книгу историй хватит.

Гость
#39
Гость

А я когда малннькой была, в один период очень часто просыпалась ночью от чего-то, глаза открываю, а у окна кто-то стоит, темно было, он черный и большой был. Повторял моё имя, либо говорил что-бы я шла с ним куда-то... Первые разы я плакала, все прибегали, включали свет-никого не было. Думали это кошмар. Потом я просто притворялась, что сплю, и он уходил...и вроде даже уже не звал меня.. Вот такое было.

сонный паралич это
ёмоё кожда ж вы это усвоите

ты идиoтина? введи в гугле что такое сонный паралич

Гость
#40
Гость

ГостьПоехали с мужем и с собакой на дачу. Сумерки такие легкие, совсем не темно еще. Дай, думаю пойдем пройдемся. Ну и пошли мы с собакой в поле гулять. А там прямо широкое лакое пооооооле без единого дерева или куста. Мы стоим, я собаке мяч бросаю. И тут вижу, он как-то уши поджал, шерсть дыбом. Поворачиваюсь, к нам мужик идет. Обычный такой, только грустный. Девушка, помогите мне, пожалуйста.

Я: Чем помочь-то?

Он: Да....Эх.... Сам я не могу.

Ну, думаю, бухой. Деньги поди просит. Ну его нафиг. Отвернулась от него, посмотреть где моя здоровенная собака-то вот буквально на секунду! Повернулась опять, а его нет. Вот вообще нет. Нигде. Хотя вокруг меня это поле метров на 200 во все стороны. И там просто некуда деться. А собака хвост поджала, уши прижала, никогда его таким зашуганным не видела. Обычно он на всех пьяных рычит. И тут вижу муж к нам шурует, далеко еще правда. Подошел. Я мужу говорю, ты мужика видел??

Он: Нет. Какого мужика?

Я, Ну с нами разговаривал мужик.

Муж: я просто к вам пошел, я давно вас увидел, вы одни стояли, в мяч играли, никого с вами не было.

наверно надо было помочь....

я бы испугалась, в поле в сумерках если бы пьяный подошел, даже живой...

рядом муж и собака.. хотя,если собака испугалась, то это плохая сущность была

Гость
#41

Приехали в гости к бабушке(мама моего отчима), первый раз тогда я у неё была. Дом очень большой, нас положили спать в комнату с печкой, она была огорожена каким-то пристроем..типа веранды..и вот, спим мы, я смотрю(вверху была щель), загорелись красные глаза. Я испугалась, отвернулась и заснула. На утро, я боялась туда зайти и спросила кто там живёт, мне сказали что там просто печка, хотели показать, но я ни в какую... мне было лет 7

Гость
#42
Гость

ГостьГостьПоехали с мужем и с собакой на дачу. Сумерки такие легкие, совсем не темно еще. Дай, думаю пойдем пройдемся. Ну и пошли мы с собакой в поле гулять. А там прямо широкое лакое пооооооле без единого дерева или куста. Мы стоим, я собаке мяч бросаю. И тут вижу, он как-то уши поджал, шерсть дыбом. Поворачиваюсь, к нам мужик идет. Обычный такой, только грустный. Девушка, помогите мне, пожалуйста.



Я: Чем помочь-то?



Он: Да....Эх.... Сам я не могу.



Ну, думаю, бухой. Деньги поди просит. Ну его нафиг. Отвернулась от него, посмотреть где моя здоровенная собака-то вот буквально на секунду! Повернулась опять, а его нет. Вот вообще нет. Нигде. Хотя вокруг меня это поле метров на 200 во все стороны. И там просто некуда деться. А собака хвост поджала, уши прижала, никогда его таким зашуганным не видела. Обычно он на всех пьяных рычит. И тут вижу муж к нам шурует, далеко еще правда. Подошел. Я мужу говорю, ты мужика видел??



Он: Нет. Какого мужика?



Я, Ну с нами разговаривал мужик.



Муж: я просто к вам пошел, я давно вас увидел, вы одни стояли, в мяч играли, никого с вами не было.



наверно надо было помочь....


я бы испугалась, в поле в сумерках если бы пьяный подошел, даже живой...

рядом муж и собака.. хотя,если собака испугалась, то это плохая сущность была
а я вот совсем не испугалась, когда он подошел. Почему-то. Я как-то привыкла, что у меня немец дрессированный. Мы с ним даже специальную дрессировку проходили на защиту, те у него в привычке когда ко мне идут чужие мужики сесть у моих ног и скалиться. А тут собака реально испугалась. А на меня ужас напал, когда мужик пропал за секунду. Вот тогда дошло и началась паника

Гость
#43

[/quote]рядом муж и собака.. хотя,если собака испугалась, то это плохая сущность была[/quote]
а я вот совсем не испугалась, когда он подошел. Почему-то. Я как-то привыкла, что у меня немец дрессированный. Мы с ним даже специальную дрессировку проходили на защиту, те у него в привычке когда ко мне идут чужие мужики сесть у моих ног и скалиться. А тут собака реально испугалась. А на меня ужас напал, когда мужик пропал за секунду. Вот тогда дошло и началась паника[/quote]

какой-то дух скорее всего

Говорящая с призраками
#44
Гость

еще было, писала уже тут. засиделась допоздна, книжку читала и вдруг в тишине услышала шепот мужской, потом он стал отчетливее и я стала различать, что это это какое-то четверостишие, которое он постоянно повторяет, а потом тише, но ему стала отвечать женщина...я в ак*е, к окну, но живу на 7м этаже, окно закрыто, и шепот с улицы бы не услышала, родители спали, да и не их голоса были, больше такого не повторялось, но что такое было до сих пор не знаю

У меня тоже такое было! Мужчина читал стихи на непонятном языке, а женщина ему отвечала. Так было три дня.

Вопреки
#45
Гость

еще было, писала уже тут. засиделась допоздна, книжку читала и вдруг в тишине услышала шепот мужской, потом он стал отчетливее и я стала различать, что это это какое-то четверостишие, которое он постоянно повторяет, а потом тише, но ему стала отвечать женщина...я в ак*е, к окну, но живу на 7м этаже, окно закрыто, и шепот с улицы бы не услышала, родители спали, да и не их голоса были, больше такого не повторялось, но что такое было до сих пор не знаю

И я слышала. Мне 9 лет тогда было. Голоса что-то говорили, мужские, женские, детские. Не разобрать слов,но было страшно. И днем и ночью слышала,плакала жуть. Маме рассказать боялась. Это продолжалось около месяца,потом само прошло.

Гость
#47
Гость

Было проступали полосы от маркера полугодичной давности, из ниоткуда в сортире сыпались битые бутылки, оказалось дефчонка из общаги хотела пожить до скончания универа, её мать ей потом хату сняла на двоих с сокомнатницей у учебного корпуса, и эта о1о ня прекратилась, ещё передавались её порывы к окнам ,,дыхнуть глубже или прыгнуть дальше,, немотивированно

притягивало к местам её нахождения - вокзалы, аэропорты, поезда; в саму общагу не притягивало, максимум к ближайшему метро

че?

Она готка,
возможно колдовала по фотографиям и доступному написанному маркером, но промахнулась по фото "кот под креслом" метра на 3, иначе битое стекло появлялось бы не за унитазным бочком, а средь бела дня из ниоткуда под креслом. Окна лоджии она видела из поезда, возможно ей понравился смоделированный пейзаж ("вот сижу, поезда до нашей станции проползают, лес, ретранслятор ... лепота").
Возможно сопоставила график электричек (2 часа до универа, с ветерком) и нашла некое удобство, и т.д.

Садова Нина
#48

знакомая у себя дома, вышла из ванной и пошла в зал, это было 9 утра, заходит а там женщина стоит в чёрном, она как закричит, а эта женщина за миг оказалась рядом с ней. что было до сих пор не понятно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Садова Нина

знакомая у себя дома, вышла из ванной и пошла в зал, это было 9 утра, заходит а там женщина стоит в чёрном, она как закричит, а эта женщина за миг оказалась рядом с ней. что было до сих пор не понятно.

а потом?

Гость
#50

У меня было так. Стою на автобусной остановке после универа. Устала, да и ещё и живот ноет - достало всё. Рядом парень стоит. И я, отвернувшись, подумала: "Везёт ему - ничего не болит у него, всё хорошо, а мне так хреново..." Прошла буквально секунда, я снова поворачиваюсь к парню этому. А он упал и не движется. Люди вокруг него столпились, вызвали скорую. Кто-то сказал, что сердечный приступ и что он уже похоже того...
Мне было так жутко, хотела дождаться скорую, как будто это моя вина. Но подошёл мой автобус, начался дождь, а у меня всё болел живот, и я уехала.
Прошло много лет, а я всё вспоминаю этот случай и думаю ,что так жизнь учила меня не жаловаться, что всегда кому-то может быть ещё хуже, чем тебе.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем