Гость
Статьи
Почему во время …

Почему во время разговора меня слышат, но не реагируют?

Часто бывает так, особенно если общение более чем с двумя людьми, что меня будто не слышат или слышат, но не реагируют. У вас такое бывает? Я не понимаю, почему это происходит. Не знаю, что в себе поменять, чтобы каждое слово звучало веско и на меня реагировали.

Kass
9 ответов
Последний — Перейти
Без Башни
#1

Надо поменять интонацию. Видимо, вы неуверены в своей позиции.

Гость
#2

У меня та же проблема.Когда я что-то говорю/спрашивая.Просто ноль внимания. Это так неприятно,как будто в пустоту говоришь. Говорю я четко и не тихо. Считаю это оттого,что эти людям просто ничего от тебя не нужно,они не заинтересованы в общении (дружба,приятельство и даже ведение разговоров ведь у нас сейчас основывается только на "дашь на дашь").

Гость
#3

патаму что ты зануда

Гость
#4

ага, а есть такие люди, которые если на их слова никак не отреагировали, повторят их десять раз каждый раз увеличивая децибелы, причем даже если им просто шутка, по их мнению удачная, в голову брякнула, они считают своим долгом донести ее в массы и вырвать реакцию, повторят 10 раз ором одно и то же с одинаковым лицом и глазом не моргнут.

короче, не становитесь такой.

Лена
#5

Если на меня не реагируют, я просто замолкаю и выдерживаю паузу. Если при следущей попытке та же самая реакция- что ж, тогда это просто не моя компания. Вежливо прощаюсь и ухожу))

Гость
#6

У меня тоже часто так бывает(((

Дева
#7

голос ставить надо... но быаают и дуры такие которые своими децибеллами глушат и вообще бесят нелепой болтовней

особенно на работе

значит вы не столь важная фигра

Гость
#8

А мне вот интересно, есть ли тут те, кто сам с собеседником делает вид, что "третьего" не слышит при нормальных отношениях в коллективе. Как они это оправдают.

Вообще попридушала бы таких.

Гость
#9
Гость

патаму что ты зануда

Сейчас 2023 год. Надеюсь за всё это время вы научились писать?)