Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить сожженные волосы!?

Несколько месяцев назад сделала химку. В результате сожгли волосы... Я уже замучалась =(((( не знаю что делать =((( волосы толком еще не отросли, обстричь их никак.... Ждать пока они отрастут неизвестно сколько... Может есть какие то народные средства? Помогите пожалуйста....

18 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

маёнез

тигра
#2

была такая проблема. уже год отращиваю волосы. в первые дни помогает солевая маска - много соли, мало воды, втирается в волосы.потом смывается.

из народных средств особо ничего не помогло.но очень помог китайский шампунь белис для восстановления волос. берите китайские качественные шампуни и капсулы для роста волос. поможет)если хотите дорогую маску, то рекомендую лореаль, проф серию.если подешевле bonacure.в этой серии есть несмываемая пенка, с ней волосы будут выглядеть кудряво и прилично. только найти ее тяжело.

пробовала wella(все профессиональное и дорогое) не было эффекта вообще.

Гость
#3

а сейчас еще кто-то химию делает? я не стебусь,просто интересно,зачем?

#4

попробуйте маску лонда с пантенолом

#5
Гость

а сейчас еще кто-то химию делает? я не стебусь,просто интересно,зачем?

Моя подруга сделала.. до сих пор не знаю что ей бухнуло в голову)) Но теперь у меня подруга-афро! когда увидела её мелкий бес, долго не могла успокоиться и это была жесть! жесть- какая она есть!

Гость
#6

мне мама говорила что голову в свое время после всяких экспериментов майонезом мазала и помогало) только не увлекайтесь, а то жирными станут

Нюрочка
#7

Ламинировать не пробовали? У меня после карвинга и обесцвечивания на голове жуть что было... Только ламинированием спаслась.Волосы живые, блестящие, никакой сечки )) Дорого конечно. Но после пары походов в салон, я уловила технологию ламинирования , а потом вама купила все препараты и теперь делаю дома за сущие копейки;)

Наталка
#8

Нюрочка,подскажите,пожалуйста,поподробнее,финансов нет на поход в салон,а после операций нужно хоть как-то привести волосы в божеский вид!

Bonita
#9

www.rastikosa.com сайт намбе ван))

Репейное масло нагретое очень помогает))

Масочки различные, все подробно там описано.

Нюрочка
#10

Наталка, я покупаю ламинирующий набор и шампунь с бальзамом "Жемчужный" вот здесь http://vkontakte.ru/club13784810 Инструкцию подробную вышлют вместе с набором;)

Нюрочка
#11

Есть ещё чудесная такая процедура - "Счастье для волос " называется, говорят, что очень хорошо восстанавливает волосы на молекулярном уровне. Кто-нибудь делал?

танюшка
#12

ребята... подскажите что делать?? каждый день выпримляю волосы! они у меня сожженые чуть ли не от самых корней! если знаете как помоч пишите3728755)))))))

Order
#13

Color prefal Gel, "Счастье для волос" http://vkontakte.ru/club14474053

#14

Всем советую попробовать новейшую Японскую SPA программу по лечению волос и кожи головы "Счастье для волос" Happiest от Lebel, а также ламинирование волос Color Prefal Gel - это концептуально новая процедура восстановления волос на молекулярном уровне. Могу помочь с приобретением!! beautifulhairs@yandex.ru

#15
танюшка

ребята... подскажите что делать?? каждый день выпримляю волосы! они у меня сожженые чуть ли не от самых корней! если знаете как помоч пишите3728755)))))))

Всем советую попробовать новейшую Японскую SPA программу по лечению волос и кожи головы "Счастье для волос" Happiest от Lebel, а также ламинирование волос Color Prefal Gel - это концептуально новая процедура восстановления волос на молекулярном уровне. Могу помочь с приобретением!! beautifulhairs@yandex.ru

тамара
#16

есть ли такое средство для волос чтобы смыл краску?

Анютка
#17

Заходи ко мне на страничку, там в заметках есть самый эффективный способ востановления волос, волосы становятся как в детстве. vkontakte.ru/aroma_shop

катеринка-малинка
#18

оуу болезненая тема))) год назад осветлялась и волосы спалила по всей длине, на макушке были пряди по 3 см...жесть как вспомню...просто мочало...девочки только стричь и стричь...за год волосы отрасли по конца уха примерно, раз в 2 месяца сиригу на 3 см, осталось см 7-8 соспричь и мои волосики станут как раньше. советую какой-нибуть обьемный каскад так волосы быстрее состригутся. а вообще репейное и касторовое масло помогало, раз в неделю стараюсь до сих пор делать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: