Гость
Статьи
пантин или фруктис

пантин или фруктис

девочки,а кто пробовал бальзамы-ополаскиватели для блеска данных наименований, что больше понравилось и есть ли эффект?

Деffка на выданье
11 ответов
Последний — Перейти
ЧешуЛысыюГоловуВспоминаюВолосы
#1

Мне не нравится ни то,ни другое.Для блеска использую специальные спреи.

маракуя
#2

от пантина блеск есть,но само состояние волос через время у меня ухудшилось, силиконов много..мне пересушивать стал.

Lady GaGa
#3

мне нравится бальзам-маска лонда. а фруктис только шампунь. с этим сочетанием у меня волосы не липкие, не жесткие, блестящие.

Лина
#4

из всего больше нравится Gliss Kur - бальзам и спрей просто отличные, волосы расчесываются на ура

Д-те
#5

Фруктис. Из всех подобных фирм мне подходит только он и Эльсев, а всякие Пантины и Глисс Куры хороши только для тонких и слабых волос, от них потом волосы как мочалка

#6

лучше фруктис, чем пантин, пантин многим не подходит. фруктис тоже не айс, шампуни фруктис лучше, а из бальзамов - ополаскивателей, больше всех понравился шамту - и запах, и легкое расчесывание, и объем , и дешевле...

Bonita
#7

Глисс кур и Гарниер

Гость
#8

Фруктис

Деffка на выданье
#9

всем спасибо за ответы!с Рождеством!

julia
#10

moya parikmahersha v germanii skazala,chto zaschet takih shampunei i vizualno volosi horosho vigladat,no eto tolko potomu chto v ih sostave est silikon,a on ochen vreden dla lukovic volos.vot kakaya istoria,reshat vam

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11
julia

moya parikmahersha v germanii skazala,chto zaschet takih shampunei i vizualno volosi horosho vigladat,no eto tolko potomu chto v ih sostave est silikon,a on ochen vreden dla lukovic volos.vot kakaya istoria,reshat vam

а чем мыть?

проф. шампунем нельзя волосы каждый день мыть - это на другой ветке сказали, но от них волосы реально лучше

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: