Гость
Статьи
Средства для кудрявых …

Средства для кудрявых волос

Чем вы моете и укладываете кудрявые волосы? Имею в виду не супермегалюксовые марки,а обычные. Я жила в Испании - покупала Пантин для кудрявых волос, пену чаще Фруктис, тоже для кудрявых. Волосы лучше лежали, завитки были четкие такие :) В Москве что-то не вижу этих средств или других, чтоб были специально для кудрявых волос. Или может не там ищу? Повторюсь, я про средние по цене марки, и шампунь, бальзам, маска и пенка - это все, что мне нужно

mermaid
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я перепробовала всевозможные -все одно и тоже.Для себя сделала вывод,что хорошее ЖЕЛЕ марки Лонда ( дает завитки и не утяжеляет). а волосы хорошо споласкивать СЕМЕНАМИ ЛЬНА из аптеки (муторно, но стоит того, делаю редко, так как лень заваривать и настаивать. )

Гость
#2

Шампунь и бальзам ДАВ -он более менее хорошо увлажняют, а кудрявым волосам это и нужно

Reeshka
#3

а я после мытья головы шампунем и бальзамом сушу волосы феном,потом выдавливаю чуток крема сансилк в оранжевой бутылочке и наношу на свои кудряшки)вот и всё)

Гость
#4

У меня от крема волосы жирные становятся на вид, так и хочется помыть их. А от желе-нет

Гость
#5

Шампунь и бальзам "Венец Сибири. Грибная коллекция". Он не конкретно для кудрявых, но всё ж таки органика и не сушит и без того мои сухие вьющиеся волосы. Продаётся в аптеке, но не во всякой. Стоит правда больше Пантина рублей на 100.

Аня
#6

огромное кол-во шампуней и средств для кудрявых волос и для выпрямления нашла в группе вконтакте. Если кому интересно, могу дать ссылку. Но там все люкс класса, но цены нормальные, самые низкие что нашла в интернете.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: