Гость
Статьи
Помогите кудрявым …

Помогите кудрявым волосам

Всем привет! Давным давно пытаюсь и не могу найти нормальный шампунь для мужских кудрявых волос. Длина - до середины спины. Хотелось бы за ними ухаживать, усилять эффект и т.п.
На первом месте, конечное же, полезность средства. Подскажите пожалуйста, где и какие шампуни и пр. можно найти в Москве? Мне советовали Глисс-куровский шампунь для кудряшек, но его нигде нет! Заранее спасибо за ответ.
MeloMan
14 ответов
Последний — Перейти
Катя Одинцова
#1
Тарзан?))
Гость
#2
Кудрявый,с длинными волосами,хочет усилить эффект кудрявости???!!! Фуууу блевотина!!Разводка!!!
Гость
#3
если до середины спины , то уже не кудрявые, а волнистые.Шампунь можно любой только если нужны кудряшки то на мелкие бигуди крутить придется.А так надо подбирать по возрасту.
Милая бесенка
#4
MeloMan
Сообщение было удалено
ЧАСЫ это замечательный шампунь от ЛАШ - это лучшее для кудрявых волос!!!
Милая бесенка
#5
ЧАСЫ лучше него нету!!! А магазинчик ЛАШ в Ереван-плазе есть!!!
Гость
#6
ФУУУ ужас
Boo
#7
Тарзан :DDDDDDD
Сатанистка 666
#8
Это наверно Леонтьев.
eugenie
#9
Интересно :) Обожаю длинноволосых мужчин, но до середины спины еще и кудрявые (а кудри едят длину только так) - это просто ВАУ! В реальной жизни не видела ни разу. Это ж сколько лет надо... Мне бы самой так отрастить :)
RadicalEd
#10
Ооооо, проблема мужчины с волосами по пояс мне знакома )) Байкер? )) Профессиональный Loreal Controle для мужчин - для непослушных )) ээээ... волос, а не мужчин ))
Гость
#11
У меня до талии кудрявые волосы (именно кудрявые, а не волнистые), пользуюсь любыми профессиональными увлажняющими шампунями, а потом спрей Frizz-ease, марка John Frieda, Кудряшки отлично держатся.
Катя
#12
ой, только кремом для выпрямленя Нувелли и спасаюсь, кудри надоедают((
Лена
#13
НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ ПРОДУКЦИЮ нувелли!!!! ЗАЕ*АЛИ СВОЕЙ РЕКЛАМОЙ!!!
Гость
#14
что делать, у моего парня очень густые, кудрявые и жесткие волосы.. он хочет их смягчить и выровнять.. есть идеи?:)
Форум: Волосы
Всего: 12 529 тем
Новые темы за неделю: 20 тем
Популярные темы за неделю: 6 тем