Гость
Статьи
Помогите кудрявым …

Помогите кудрявым волосам

Всем привет! Давным давно пытаюсь и не могу найти нормальный шампунь для мужских кудрявых волос. Длина - до середины спины. Хотелось бы за ними ухаживать, усилять эффект и т.п.
На первом месте, конечное же, полезность средства. Подскажите пожалуйста, где и какие шампуни и пр. можно найти в Москве? Мне советовали Глисс-куровский шампунь для кудряшек, но его нигде нет! Заранее спасибо за ответ.

MeloMan
14 ответов
Последний — Перейти
Катя Одинцова
#1

Тарзан?))

Гость
#2

Кудрявый,с длинными волосами,хочет усилить эффект кудрявости???!!! Фуууу блевотина!!Разводка!!!

Гость
#3

если до середины спины , то уже не кудрявые, а волнистые.Шампунь можно любой только если нужны кудряшки то на мелкие бигуди крутить придется.А так надо подбирать по возрасту.

Милая бесенка
#4
MeloMan

Всем привет! Давным давно пытаюсь и не могу найти нормальный шампунь для мужских кудрявых волос. Длина - до середины спины. Хотелось бы за ними ухаживать, усилять эффект и т.п. На первом месте, конечное же, полезность средства. Подскажите пожалуйста, где и какие шампуни и пр. можно найти в Москве? Мне советовали Глисс-куровский шампунь для кудряшек, но его нигде нет! Заранее спасибо за ответ.

ЧАСЫ это замечательный шампунь от ЛАШ - это лучшее для кудрявых волос!!!

Милая бесенка
#5

ЧАСЫ лучше него нету!!! А магазинчик ЛАШ в Ереван-плазе есть!!!

Гость
#6

ФУУУ ужас

Boo
#7

Тарзан :DDDDDDD

Сатанистка 666
#8

Это наверно Леонтьев.

eugenie
#9

Интересно :) Обожаю длинноволосых мужчин, но до середины спины еще и кудрявые (а кудри едят длину только так) - это просто ВАУ! В реальной жизни не видела ни разу. Это ж сколько лет надо... Мне бы самой так отрастить :)

RadicalEd
#10

Ооооо, проблема мужчины с волосами по пояс мне знакома )) Байкер? )) Профессиональный Loreal Controle для мужчин - для непослушных )) ээээ... волос, а не мужчин ))

Гость
#11

У меня до талии кудрявые волосы (именно кудрявые, а не волнистые), пользуюсь любыми профессиональными увлажняющими шампунями, а потом спрей Frizz-ease, марка John Frieda, Кудряшки отлично держатся.

Катя
#12

ой, только кремом для выпрямленя Нувелли и спасаюсь, кудри надоедают((

Лена
#13

НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ ПРОДУКЦИЮ нувелли!!!! ЗАЕ*АЛИ СВОЕЙ РЕКЛАМОЙ!!!

Гость
#14

что делать, у моего парня очень густые, кудрявые и жесткие волосы.. он хочет их смягчить и выровнять.. есть идеи?:)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: