Гость
Статьи
Рецепты масок для …

Рецепты масок для волос

Предлогаю выкладывать суда рецепты хороших, проверенных на себе масок,чтоб не рыться по всем темам.При наличии нескольких часов свободного времени,заглянуть и сделать полезное дело для волос.
я начну- итак,смешиваем в равных частях репейное масло и горчицу(примерно по 1 столовой ложке),перемешиваем,втираем в корни волос, свехру полиэтеленовый мешок,полотенце,ходим так час,смывает.
Хорошо помогает для роста волос,одно но-плохо вымывается масло,так что лучше делать с вечера, а потом еще и утром промыть тщательно.Жду рецептов!!!

супер-детка
9 ответов
Последний — Перейти
XXX
#1

яйцо-коньяк-касторовое масло.

супер-детка
#2

яйцо все или только желток????

Бестия
#3

Девушка, идите сюда http://www.rastikosa.com/forum/

Оливковая
#4

лимонный сок-мед-коньяк-яйцо(желток,а то я как-то голову помыла после белка....),вроде как укрепляющая,но я пьянею после 15 минут)))))реально,видимо через кожу головы впитывается что-то)))

Про Это
#5

купите себе маску "Давинес" "Вегетарианское чуда" о касторке забудете сразу.

Гость
#6

Когда то на сайте вычитала хорошую маску для жирных волос: нужна мята,цветки календулы и рябина. Мяту и календулу залить водой и про кипятить, а потом дать настояться около часика. Ягоды рябины размять в кашицу и процедить.После отвар и сок рябины смешать. Нанести на чистые волосы, подержать мин 20 и смыть теплой водой. А вообще тут уже куча тем про касторку, репейное масло, мед, яйца, коньяк. Если почитать все эти маски, то они в основном очень похожи, только иногда меняется какой нибудь продукт.Но и еще зависит какую проблему вы хотите лечить.

Оля
#7

мне оч нравится маска фирмы Нувелли! самой делать вермени нет! а Нувелли на травах, натуралка) не жалуюсь!

Гость
#8
Оля

мне оч нравится маска фирмы Нувелли! самой делать вермени нет! а Нувелли на травах, натуралка) не жалуюсь!

нафига делать? столько есть готоых и ельвиталь и хербал и пантин и фруктис и сойсс? нивея итд

Мариамь
#9

мне помогает маска которую я нашла тут http://krasota-i-zdorove.ru/uhod-za-volosami/ezhednevnyy-uho​d/maski-dlya-rosta-volos/

Волосы не только лучше ростут, но и становятся сами по себе лучше.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: