Гость
Статьи
можно ли покрасить …

можно ли покрасить волосы, не закрашивая корни?

хочу отрастить свой цвет волос. свой цвет темно-русый, а покрашены в светло-каштановый. разница между отросшими корнями и цветом волос есть, потому что корни сероваты, а волосы рыжеватого цвета. если вообще не красить волосы, то буду как облезшая кошка, я так не могу.но и корни трогать не хочется.в этом вопрос и состоит: красят ли в парикмакмахерских, салонах волосы так, чтоб не закрашивать корни?хочу просто волосы покрасить в такой цвет, как корни

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно! легко!

#2

Дык покрасьте с корнями, отрастут. Все так и делают.

Гость
#3

я именно так отращивала свой цвет! в салонах так и просила - корни оставьте, остальное под цвет корней

#4

Вы не красьте - попросите вас затонировать с цветокоррекцией. Т.е. рыжину нейтрализуют, чтоб не бросалась так явственно в глаза. А на волосы нанесут полуперманентную краску, безаммиачную. Тонирование постепенно смывается, такая краска разводится на минимальном проценте оксида и своим волосам вредит минимально.

Или купите тонирующий шампунь, который нейтрализует рыжины (с синими пигментами). Только ни Фару, ни Тонику не берите - гадость редкостная. Покупайте в проф. магазинах.

Автор
#5

спасибо всем за советы.

Жесть, с корнями красить не хочу, в этом-то все и дело. я так и покрасила прошлый раз.а потом смотрю, цвет корней отличается, так можно всю жизнь красить. я до конца весны отращиваю, а потом пойду в парикмакмахерскую

сашенька
#6

хочу свой цвет

свои-блондинка,крашеный-блондинка с оттенком!

корни отличаются,что делать?

Гость
#7

у меня черный йвет волос ну я хочу покрасить ее в коричневый цвет?это вазможно?

Aselka
#8

помогите мне пожалуйста! как можно покрасить волосы на коричневый цвет?у меня черный цвет волос,а если я покрашу на коричневый цвет это у меня получиться?или сначала надо покрасить на желтый цвет потом на коричневый?

Покрасс никита яковлевич
#10

идите в салон1 что фантазировать1

Эухенио
#11

Меня с такой просьбой в салонах неоднократно отшивали, хотя дело, судя по отзывам, не такое уж и необычное. Так, говорят, не делается, ТОЛЬКО с корнями. Дурдом, в общем, завтра сама крашу как мне надо))