Гость
Статьи
Девочки, посоветуйте …

Девочки, посоветуйте (волосы)

Сама по глупости обесцветила волосы(( получилась белая как холодильник, а концы ярко желтые(. побежала в салон. мастер мне сначала нанесла по всей длине желтый пигмент, а потом тонировку Wella. цвет получился светло русый. через 2 недели уже смылось и концы получились какие-то серые(. я снова пошла к ней. желтый пигмент наносила уже немножко на концы и опять тонировкой. но немного темновато получилось.(цвет был типа молочного шоколада) сейчас уже смывается. светлее гораздо. теперь я хочу золотисто - русым затонироваться. но хочу сама попробовать. по 2,5 тыс. относить каждые 2 недели как-то не очень хочется. дорого очень.. девочки, если я затонируюсь золотисто-русым на прежнюю тонировку (почти смылась), получится у меня этот цвет? и еще вопрос: можно ли тонировать свои отросшие волосы или обязательно их краской окрашивать?

Я
13 ответов
Последний — Перейти
#1

я без бутылки не разберусь в вашей писанине...

кароче без самодеятельности иди к мастеру, иначе ваще мочалка на голове останется.

Дарин
#2

вот и я так же издевалась над своими волосами,а теперь сижу на ветке: отращиваем волосы вместе и хочу отпустить свой цвет.

в погоне за цветом потеряете красоту волос

Я
#3

так тонироваться же все равно придется. они же обесцвеченные

Дарин
#4

ну а потом поймете, какую ошибку совершили.я сама такая же была

Елена
#5

не надоело самой пробовать,не напробовались еще?((

Гость
#6

ой...автор. Прошу оставьте волосы в покое=))!!! скоро от них ничего не останется. Остановитесь пока не поздно.

Гость
#7

автор вы не просто пользуйтесь оттеночныи шампунем!!!

Golden
#8
Гость

ой...автор. Прошу оставьте волосы в покое=))!!! скоро от них ничего не останется. Остановитесь пока не поздно.

Вот вот! Я 3 года была блондинкой. Сейчас сижу, крашусь в "Шоколад", т.к. поняла, что скоро облысею.

#9

Бесполезняк. У самой стальной темно-русый. Жестко-пепельный без оттенков. Покрасилась, был без оттенков пепельный(фото просьба не смотреть,там я до покраски)Ю смылся в золотой. Так что я решила больше не красить, тем более при дневном свете с моим цветом разницы нет, при вечернем только крашеная часть золотым отливает, а корни нет.

#10

ты бы пока их вообще не трогала... пока цвет нормальный.

потом кончится, что отпадать начнут после стольких окрасок. тебе это надо?

если цвет стал некрасивым, то иди к мастеру, к которой ходила, и спроси какую краску тебе купить чтобы дома покраситься. она нормальный человек, понимает что тебе дорого каждый раз 2,5 тысячи отдавать) скажет без проблем и объяснит как лучше.

не покупай готовую ни в коем случае... тебе надо проф, которую ты дома будешь мешать сама.

Голубая
#11

У меня,к примеру,холодильник стального цвета ;)

Вероника
#12

Давайте правильно сами краситись...

Потом будете писать: А какой парик лучше выбрать?

#13

сделайте лучше ламинирование волос у нас в салоне акция био ламинирование волос на короткие 1300 на средние 1600 на длинные 2000 итальянскими составами! Москва м.Рязанский проспект. тел 89264800918 Света

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: