Гость
Статьи
Девочки, посоветуйте …

Девочки, посоветуйте цвет волос (оттенок)

Дожила до 23 и ни разу не красила волосы)) Вот хочу немного поэкспериментировать, сменить оттенок или цвет волос (ну, не знаю, какой мне будет лучше)
Я - Зима по цветотипу. Натуральные черные волосы, кожа светлая (щас вообще бледнючая), глаза темно-голубые. Какой цвет волос мне подойдет? Хочу выглядеть нежнее что-ли, милее, не так контрастно и резко

Татитата
11 ответов
Последний — Перейти
d.n.1984@yandex.ru
#1

Темный шоколад

Татитата
#2
d.n.1984@yandex.ru

Темный шоколад

Спасибо))
Правда, посмотрела в гугле картинки сейчас --"темный шоколад" - практически мой натуральный..(ну, чуть светлее) А более светлый (каштановый, шоколадный) Мне не подойдет?

каприз
#3

Лучше вообще не красьте! Я глупая красилась с темно каштанового в шоколад. Хорошими красками. И сожгла концы.... Теперь лечу...

Татитата
#4
каприз

Лучше вообще не красьте! Я глупая красилась с темно каштанового в шоколад. Хорошими красками. И сожгла концы.... Теперь лечу...

хм....просто хочется экспериментов, жизнь-то одна!)

Гость
#5

Я бы цвет не меняла. По описанию у Вас шикарный типаж. Максимум можно затонироваться и не более. К тому же это более практично, чем окрашивание в другой тон/цвет. Просто сделайте свой цвет ярче, насыщеннее)

Татитата
#6
Гость

Я бы цвет не меняла. По описанию у Вас шикарный типаж. Максимум можно затонироваться и не более. К тому же это более практично, чем окрашивание в другой тон/цвет. Просто сделайте свой цвет ярче, насыщеннее)

Спасибо) просто хочется перемен, разнообразия... шутка ли - никогда родной цвет волос не меняла! думаю, Вы правы..., может, стоит добавить в волосы тона, бликов (шоколадных или ,например, наоборот, синих, чтоб глаза подчеркнуть :/

Гость
#7
Татитата

Спасибо) просто хочется перемен, разнообразия... шутка ли - никогда родной цвет волос не меняла! думаю, Вы правы..., может, стоит добавить в волосы тона, бликов (шоколадных или ,например, наоборот, синих, чтоб глаза подчеркнуть :/

Я бы синих добавила, а-ля иссиня-черный и тд. У Вас холодный типаж. Поэтому волосы в холодном тоне должны смотреться выиграшней.

Гость
#8
Гость

Я бы синих добавила, а-ля иссиня-черный и тд. У Вас холодный типаж. Поэтому волосы в холодном тоне должны смотреться выиграшней.

Может и выигрышней, но с бледной кожей будет не айс. Попробуйте для начала оттеночный бальзам - белорусские неплохие, недорогие и волосы особо не портят. Там как раз есть оттенок горький шоколад.

Татитата
#9
Гость

Может и выигрышней, но с бледной кожей будет не айс. Попробуйте для начала оттеночный бальзам - белорусские неплохие, недорогие и волосы особо не портят. Там как раз есть оттенок горький шоколад.

Спасибо за совет) попробую разные тоники.
А раньше же ещё были пенки оттеночные? может, в проф. косметике есть, надо поискать....

Елена
#10

Подумайте сто раз прежде чем красить волосы!Тем более что у вас очень эффектное природное сочетание.Самый выигрышный цвет волос для голубых глаз и светлой кожи.

Аленька
#11

Татитата, я уверена , что как только покраситесь, сразу захотите природный родной цвет(проверено на себе).Советую делать маски, например, для блеска волос.А разнообразия можно достичь макияжем, одеждой, прической.

Форум: Красота
Всего: 49 808 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем