Гость
Статьи
Сколько раз подряд …

Сколько раз подряд можно рискнуть обесцвечиваться БЛОНДЕКСОМ , чтоб не облезть?

вопрос только для тех, кто действительно обесцвечивался блондексом несколько раз подряд.

Felicia
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Вот 2 дня назад только ведь девушка создавала тему, что после обесцвечивания несколько раз подряд дома блондексом плешивая стала и волосы сыпятся. Ну, не сходите с ума, я бы на вашем месте пошла в парикмахерскую, пусть даже самую дешевую, даже там лучше сделают,чем вы сами. Проверено на многих подружках.

О В Е Н
#2

когда было лет 15 как раз 2 раза подряд пришлось покраситься( именно пришлось,почему не помню),когда нанесла краску 2й раз через мин 10 оооочень сильно начало жечь голову,невыносимо,побежала смывать,думал волосы останутся ли в ванной или в полотенце наверняка,но нет,был прикольный цвет пшеничный,правда волосы выпадать начали. не сильно,но неприятно...

2й раз сознательно я б на такое не пошла

ГОсть
#3

Я уже как 5 лет обесцвечиваю корни каждые 3-4 месяца, волосы хорошие, густые не выпадают. Но это зависит от структуры, вот у меня свои светло русые, поэтому берет хорошо, получаюсь белая белая, а вот подружка вообще все волосы потеряла у нее свои очень тоненькие и не густые они, так смотрится ужааас..весят как солома трепанная.

Гость
#4

пользовалась блондораном лет 5, потом перешла на краску цвета блонд. волосы отличные.

valo
#5

Я осветлялась блондексом один раз-смешивала с питательным бальзамом,но все равно волосы повредились,блондексом советую пользоваться только девушкам с очень сильными волосами...

Супра от галант косметикс мне понравилась куда больше=)

Света
#6

Один раз мелировали им,второй обесцвечила полностью.волосы стали как солома,выпадать стали.правда незнаю от чего выпадают толи от этой краски,то ли со здоровьем что то не то

София
#7

ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ БЛИН!!!!

София
#8

только те места где от волос хотите избавиться

Елена
#9

У меня волосы после блондекса истончились.Прям ломаться стали,парикмахерша думала у меня стрижка такая:))),уговорила на каскад.Больше этой гадостью ни-ни!

lolis
#10

не наносите на кожу головы и всё. сегодня делала маме мелирование. цвет вышел красивый! даже блестящий. и волосы мягкие .AKME super blond. ещё остатком решила на прядке крашенных в каштан поэксперементировать,получился блонд типа пшеничного оттенка))но себе хочу что то побелее найти.

диана
#11

девочки, помогите. родной цвет русый, красилась раза 4-5 в темные каштановые оттенки...решила стать блондинкой...покрасилась краской...получилось не самое страшное что могло бы быть. корни, которые отросли получились светлого золотистого ну вообщем красивого оттенка а там где волос крашеный какой то рыжевато пшеничный... что мне делать дальше чтоб стать блонднкой? обесцветиться и потом покраситься...а вот чем не знаю....подскажите плиз

Яна
#12

Как осветлит волосы на руках и на лице помогите пожалуйста....

Аня
#13

я 3 года красилась в чёрный цвет,капец как нодоел,вот вчера и позавчера красила блондексом,щас 3 дня жду чтоб снова покраситься так как очень трудно смыть.(((

Кристи
#14

я вот 4-года крашусь в черный, хочу коричневый цвет , вот думаю осветлиться блондексом и сразу в коричневый покраситьтся как думаете норм будет??

Кристи
#15

у меня крашеный черный цвет , хочу коричневый, вот думаю осветлиться блондексом и сразу в коричневый покрасить как думаете норм будет??

#16

красила 4 раза за 2 недели блондексом, причем последние 2 раза вс перерывом в 3 дня....не вылезли, но состояние ужасное-стали сухие и жесткие

#19

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Гость
#20
Гость

пользовалась блондораном лет 5, потом перешла на краску цвета блонд. волосы отличные.

диана

девочки, помогите. родной цвет русый, красилась раза 4-5 в темные каштановые оттенки...решила стать блондинкой...покрасилась краской...получилось не самое страшное что могло бы быть. корни, которые отросли получились светлого золотистого ну вообщем красивого оттенка а там где волос крашеный какой то рыжевато пшеничный... что мне делать дальше чтоб стать блонднкой? обесцветиться и потом покраситься...а вот чем не знаю....подскажите плиз

ГОсть

Я уже как 5 лет обесцвечиваю корни каждые 3-4 месяца, волосы хорошие, густые не выпадают. Но это зависит от структуры, вот у меня свои светло русые, поэтому берет хорошо, получаюсь белая белая, а вот подружка вообще все волосы потеряла у нее свои очень тоненькие и не густые они, так смотрится ужааас..весят как солома трепанная.

Елена

У меня волосы после блондекса истончились.Прям ломаться стали,парикмахерша думала у меня стрижка такая:))),уговорила на каскад.Больше этой гадостью ни-ни!

Кристи

я вот 4-года крашусь в черный, хочу коричневый цвет , вот думаю осветлиться блондексом и сразу в коричневый покраситьтся как думаете норм будет??

возьми лучше супруга,и 6%окислитель.волосы не спалишь 100%я так сегодня сделала.

Гость
#21
Гость

возьми лучше супру,и 6%окислитель.волосы не спалишь 100%я так сегодня сделала.

Гость
#22
Кристи

у меня крашеный черный цвет , хочу коричневый, вот думаю осветлиться блондексом и сразу в коричневый покрасить как думаете норм будет??

блондэксом спалишь волосы! лучше супру и 6%окислитель.волос мягкий, не палёный получается!!!!

Гость
#23
Аня

я 3 года красилась в чёрный цвет,капец как нодоел,вот вчера и позавчера красила блондексом,щас 3 дня жду чтоб снова покраситься так как очень трудно смыть.(((

Хотела у вас узнать, волосы не отпали, я осветлилась два раза, и волосы начали выподать, теперь боюсь что отпадут, когда осветлюсь в третий раз

Гость
#23
Кристи

я вот 4-года крашусь в черный, хочу коричневый цвет , вот думаю осветлиться блондексом и сразу в коричневый покраситьтся как думаете норм будет??

Попробуйте смывку профессиональную...на пару уровней сделает вас светлее

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: