Гость
Статьи
Как часто можно …

Как часто можно обесцвечивать корни?!

Крашусь в блондинку.Дабы не были видно перехода от отросших корней мой мастер мне их обесцвечивает.делаю такую процедуру уже второй раз.Скажите,как часто можно обесцвечивать корни?!У меня свои волосы тонковатые и слабенькие.А краситься краской тоже -ничего приятного,заметны переходы,хотя мой родной цвет светло-светло-русый!Заранее спасибо!

Берта
8 ответов
Последний — Перейти
Алла Борисовна
#1

Не рекомендуется чаще, чем через 3-4 недели. В идеале через месяц-полтора. Особенно, если свои волосы тонковатые и слабенькие.

Гость
#2

я крашу раз в месяц,хотя волосы тоже оч тонкие,уже 20 лет все пока нормуль.

гость
#3

главно чтоб мозги не обесцветили

Гость
#4

А сколькими % оксида вас обесцвечивают? Может все же вас осветляют?

eugenie
#5

Рекомендуют как наиболее безопасно раз в 5 недель. В среднем. В любом случае, не чаще чем раз в 3-4 недели.

eugenie
#6

Светло-светло-русый - это практически блонд, сильно осветляться не приходится. Вообще-то осветление источает волос, делая его пористым, но вам можно не бояться... Только как мне кажется, заметность переходов при таком родном цвете вы преувеличиваете :)

Мария
#8

Я думаю можно и через 2 недели 😂😂

Гость
#9

Ну ну...я осветляла раз в месяц на 6% пока волосы не отвалились.Теперь раз в 2 2,5 месяца,а между этим только тонирую раз 2 или 3 недели.Вот теперь у меня на голове волосы,блеск,а не тусклая пакля

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: