Гость
Статьи
Возможно ли?

Возможно ли?

Доброе время суток!
Знаю и понимаю,что подобные темы уже надоели,но хочу спросить только одно.В связи со стрессами и депрессией с головы упала треть волос.Волосы сами по себе густые,здоровые,крепкие,но по толщине они сильно уменьшились.Хочется узнать,можно ли восстановить прежнюю густоту волос?стоит ли обрезать ух(волосы до поясницы). Помогите советом.
Премного благодарна....

11 ответов
Последний — Перейти
София
#1

Так, моя пробл, можно и нужно востановить, срочно устранить стресс, но поврежденные в корне волосы к сожалению попадают с недели 2 ещё, пейте Берокку, витамины против стресса, я пью шипучие, походите на массаж, и успокоительное попейте, отрастут, попробуйте красного перца настойку повтирать,, так быстрее отрастут

София
#2

И еще спать побольше,

Бестия
#3

Все возможно. У меня самой летом была такая же ситуация точь-в-точь. Активно делала маски с горчицей, пропила курс витамин Перфектил. Сейчас новые волосы по всей голове растут:) Не отчаивайтесь.

#4

Что сказать про перцовку,она идет на 90% этиловом спирту.Спирт сильно сушит волосы,а получается и основание волос.Я думаю лучше в этом случае использовать на масле настойку с перцем.

Я мазала волосы обычным репейным маслом,в принципе эффект хороший,секущиеся уходят,волосы хорошо расчесываются,блестящие.Но вот,что мне не нравиться,так то что много волос вылазит после масла.

Делаю массаж головы,разные маски.Высыпаться-высыпаюсь,сплю как положено.

А где можно и какую горчицу взять?

Бестия
#5
Ворона

Что сказать про перцовку,она идет на 90% этиловом спирту.Спирт сильно сушит волосы,а получается и основание волос.Я думаю лучше в этом случае использовать на масле настойку с перцем.

Я мазала волосы обычным репейным маслом,в принципе эффект хороший,секущиеся уходят,волосы хорошо расчесываются,блестящие.Но вот,что мне не нравиться,так то что много волос вылазит после масла.

Делаю массаж головы,разные маски.Высыпаться-высыпаюсь,сплю как положено.

А где можно и какую горчицу взять?

я покупаю обычную сухую в супермаркете.

Катя
#6

Вот прям в тему)) тока что намешала себе маску с горчичным порошком, но прочитала что она сильно жжется, вот сижу собираюсь с храбростью))))

Вот ссылка на маску))) http://www.rastikosa.com/maski1.php

#7

Спасибо большое,попробую еще что нибудь...

Светлана
#8

касторовое масло оч хорошо втирать в кожу головы

Светлана
#9
Ворона

Что сказать про перцовку,она идет на 90% этиловом спирту.Спирт сильно сушит волосы,а получается и основание волос.Я думаю лучше в этом случае использовать на масле настойку с перцем.

Я мазала волосы обычным репейным маслом,в принципе эффект хороший,секущиеся уходят,волосы хорошо расчесываются,блестящие.Но вот,что мне не нравиться,так то что много волос вылазит после масла.

Делаю массаж головы,разные маски.Высыпаться-высыпаюсь,сплю как положено.

А где можно и какую горчицу взять?

Можно в эту же настойку добавлять масла и всё будет ОК =) И 1ст.ложку мёда.

#10

Можно)

#11

Пришлось подстричь волосы.Были до попы,стали до середины спины.Жалко так стало.Буду укреплять и отращивать заново

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: