Гость
Статьи
Шампуни Эльсев-вам …

Шампуни Эльсев-вам нравятся?

Оставляйте свои отзывы.Жалобы,похвалу и прочее насчет этих шампуней.
Я пользовалась розовой серией.Очень сушил волосы...И мыть приходилось через день:(Не в восторге,хотя пропользовалась 2 …

115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Дарья
#101

Пользуюсь elseve питание и блеск - это единственный шампунь от которого мои волосы и кожа головы не устает. Кстати, возможно он подойдет для жирных волос, так как он немного подсушивает, но это настолько минимальный эффект, что на состояние жировых желез не отражается. Если есть проблемы то думаю поможет. Пробовала для окрашенных, но он мне не подходит.

Дарья
#102

Почитала комментарии и в ужас пришла, ну как вы можете быть такими наивными в аптеке точно настоящее, если в аптеке то точно поможет, аптеки такие же магазины которые закупаются у пастовщиков и не факт что постоянно у одних и тех же. Эльсев производство РФ я не думаю что другие исключения. Насчет калогена он для волос не полезен. Еще вопрос где вы шампуни покупаете с ценой выше чем этот лошадиный ?

LENa
#103

У меня окрашеные волосы,я блондинка,пользуюсь шампунем Элсев востоновление5,очень довольна.И запах приятный,и волосики очень мягкие после него.Пробовала шампунь Сила Аргенина,волосы очень трудно промыть,запах очень не приятный,а маска очень хороша,,но запах......Волосы реально перестали выпадать,до этого мыла глисс куром,волосы лезли только так.

Дарья
#104
Дарья

Почитала комментарии и в ужас пришла, ну как вы можете быть такими наивными в аптеке точно настоящее, если в аптеке то точно поможет, аптеки такие же магазины которые закупаются у пастовщиков и не факт что постоянно у одних и тех же. Эльсев производство РФ я не думаю что другие исключения. Насчет калогена он для волос не полезен. Еще вопрос где вы шампуни покупаете с ценой выше чем этот лошадиный ?

Вынуждена себя поправить, под влиянием прочитанного попала в иллюзию: у меня шампунь Эльсев Франция, поэтому утверждение о производстве в РФ переделываю. Эльсев производство РФ?!

Гость
#105

красный и желтый эльсев прекрасен..

Каролиноча
#106

Всем привет) Подскажите пожалуйста каким лучше пользоватся шампунем сам волос волнистый длиный часто выпримляю секётся а у подруги тоже самое но волос секётся не так как у меня какой шопунь посоветуете?

Бе-бе-бе
#107

вонючий весь этот эльсев и пантин ими только сортиры мыть

Ната
#108

Да, правильно подмечено "теперече не то , что давече". И Эльсев и Пантин другие были!!! Волосы , как из салона! Помню в 90- ые , шикарный Эльсев - жожоба в ярко- желтой бутылке! А запах! Сейчас, такое впечатление, что все с одной бочки и специально чтоб часто покупали! Из последних , который давал эффект лощенных волос был Эльсев режениум, но он куда то резко пропал(((((.

Гость
#109

Elseve желтый флакончик просто ужас волосы выпадают такие сухие, на следущий день уже жирные!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#110

Elseve желтый флакончик он ужасный, раньше всегда этим шампунем пользовалась но после такого я разочеравалась

Юлия
#111

Пользовалась пол года серией шампунь+маска для секущихся волос, была в восторге ! Последние два раза помыла голову , было ощущение что волосы подсолнечным маслом помыла , ужас, так и не поняла что произошло. Пришлось поменять марку шампуня

Юлиана
#112

Сколько шампуней перебрала, наверное все, а всегда возвращаюсь к желтой серии Эльсев. Наверное самый лучший шампунь из всех, что я пробовала. Ведь у всех разная кожа головы. кому то подходит, а кому нет. Этот хоть не сушит волосы . как некоторые.

Марина
#113

А я пользуюсь Эльсев Фибрология(создающий густоту) и Эльсев Сила Аргенина (укрепляющий), дополняю маской Сила Аргенина. После 1, 5 месяцев использования челку пришлось делать тоньше, стала слишком густой. Для вьющихся длинных и средних волос очень подходит. Моя сестра с более прямыми волосами и короткой стрижкой, пользоваться этими шампунями не смогла.

Екатерина
#114
Гость

а мне он не понравился , волосы начали жирнеть очень быстро и после двух недель пользования началась аллергия ( голова зудит ужасно ) сначала подумала вши но пошла к врачу и он мне сказал что ничего там нет ето аллергия может быть на шампунь вот уже три недели пользуюсь другим шампунем и ничего не помогает так и зудит все время я даже не знаю что дела все перепробовала !!!!!

Ужасный шампунь Эльсев от ЛОРЕАЛЬ роскошь 6 масел! После 4 месяцев использования заработала на него аллергию и себорейный дерматит. Врач назначила лечение, лечение обошлось в 6000 рублей, да ещё и лечится надо 2 месяца... У сестры на этот шампунь тоже аллергия. Больше никогда не куплю продукцию от ЛОРЕАЛЬ!

Жанна
#115
натали

впервые попробовала эльсев восстанавливающий-5 признаков восстановления,белый флакон.Но у меня то него так жирнятся волосы,что голову надо мыть каждый день,а то и два раза в день.Кто пользуется напишите пожалуйста свои комментарии !

Я тоже пользуюсь этим шампунем и бальзамов, волосы красивые , но появляется перхать (((( другие шампуни мне не нравиться , но что делать если от него волосы красивые но очень чешется голова

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: